Врачи офтальмологи в Киеве (метро Шулявская)

Офтальмолог
Врач-офтальмолог, оказывает услуги лечения заболеваний органа зрения у малышей. Предоставляет консультации, диагностирует остроту зрения, по показаниям подбирает очки для контактной коррекции. Проводит массаж век с целью общеоздоровительного и косметического эффекта.
Алла
23 мая '17г.
Врач очень понравилась. Грамотно и доходчиво объяснила диагноз и лечение. Кроме того, не может не подкупать внутреннее спокойствие врача, которое передается и пациенту.
Офтальмолог
Врач высшей категории Черненко Мария Андреевна специализируется в области офтальмологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями глаз у детей. Доктор занимается проверкой зрения, терапией воспалительных заболеваний (каналикулита, коньюнктивита, ирита, иридоциклита), удалением чужеродных тел с глаз. Специализируется на офтальмоскопии глазного дна, подборе очков для зрения к необходимому процентному соотношению.
Валера
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей квалификационной категории. Занимается прогнозированием и диагностикой заболеваний глаз на ранней стадии их развития. Проводит плановое и систематическое наблюдение пациентов. В своей работе основывается на методах: оптической когерентной томографии, офтальмоскопии, биомикроскопии и пневмотонометрии. Для предупреждения тяжелых осложнений при глаукоме применяет лазерную трабекулопластику. Виктория Юрьевна автор 7 научных статей.
Богдан
Регулярно наблюдаюсь у Виктории Юрьевны для профилактики. Благодаря ей, я знаю что с моим зрением все в порядке. Она очень профессионально подходит к выполнению своей работы.
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей квалификационной категории. Используя диагностические методы, Наталия Мирославовна определяет внутриглазное давление, остроту зрения, исследует цветовое зрение и границы полей зрения пациента. Проводит различные манипуляции: промывание, инъекции, туширование; удаление новообразований и инородных тел; вскрытие абсцессов; скиоскопию. Помогает пациентам с подбором очков.
Ира
Наталья Мирославовна помогала мне с подбором очков. Она провела полное обследование, и точно назвала какие мне необходимы линзы. Она настоящий профессионал, теперь у меня отличное зрение. Думаю еще обратиться к ней за помощью в подборе линз, но немного позже.
Офтальмолог
Доктор Егорова Екатерина Сергеевна врач первой категории, специализируется в области офтальмологии. Консультирует пациентов относительно состояния глаз, зрительной способности. Применяет диагностические методы (периметрию с использованием компьютера, глазную скиаскопию, офтальмоскопию дна) для выявления глазных недугов. Промывает каналы повреждения, попадания посторонних веществ. Оказывает помощь при травмах, воспалительных процессах, патологических отклонениях функции глаз.
Кирилл
Из-за работы стало падать зрение, обратился в ближайшую клинику и попал к хорошему окулисту. Екатерина Сергеевна провела тесты, посмотрела, назначила терапию. Обращайтесь к врачу своевременно!
Офтальмолог
Доктор Витковицкий Евгений Леонидович оказывает квалифицированную помощь пациентам с расстройствами зрения. Выполняет исследование остроты зрения, измерение внутриглазного давления, проверку состояния глазного дна. Дает рекомендации по лечению таких глазных болезней, как отслоение сетчатки, глаукома, атрофия зрительного нерва, катаракта. Проводит лечение инфекционно-воспалительных заболеваний глаз. Осуществляет подбор очков и линз.
Кристина
Внимательный доктор. Провел осмотр и назначил лечение сразу на первом приеме. Заболевание ушло и в этом заслуга врача. Спасибо.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент