Врачи нефрологи в Киеве (метро Шулявская)

Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением органов желудочно-кишечного тракта, дыхательной, сердечно-сосудистой и мочевыделительной систем.
Очень внимательный и позитивный доктор, подтвердила и помогла вылечить пневмонию. Никогда не назначает лишних лекарств.
Уролог, Андролог
Врач-уролог высшей категории квалификации, имеет научную степень, кандидат наук в области медицины. Специализируется в области лечения заболеваний мочевыводящих путей оперативным и медикаментозным способом. Назначает курс терапии, контролирует этапы лечения, проводит профилактику нарушений репродуктивной функции у мужчин. Входит в Европейское сообщество урологов.
Михаил
Вячеслав Дмитриевич - отличный врач и замечательный человек. Очень помог моему отцу с его проблемой, сделал все необходимое на высшем уровне, плюс внимательное, искренне заботливое отношение, которое редко встретишь в наше время. Спасибо большое доктору. И всем его рекомендую!
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Терапевт, Нефролог
Врач-терапевт, нефролог высшей категории, доктор медицинских наук. Доктор Валентина Алексеевна помогает пациентам в лечение вирусных инфекций, болезней почек, дыхательных путей, признаками нервного перенапряжения, гипертонической болезни (на начальных стадиях). Владеет методами инструментальной диагностики, проводит УЗИ-диагностику органов.
Александра
Очень приятная доктор, внимательная и тактичная. Проведенное лечение помогло и я ей за это очень благодарна.
Терапевт
Врач Семенюк Ольга Ивановна специализируется в области терапии. Предоставляет консультативную, диагностическую, лечебную помощь пациентам с заболеваниями респираторной, сердечной и сосудистой системы, травного тракта, мочевыводящей системы. Доктор занимается лечением вегетососудистой дистонии, ишемии сердца, кардиомиопатий, бронхита, пневмоний, заболеваний горла. Специализируется на терапии гельминотозов, гастрита, пиелонефрита и гломеруноленифрита.
Вячеслав
В этом медцентре Семенюк мой любимый и самый уважаемый доктор. Ольга Ивановна для меня образец высокой компетентности и порядочности. Несколько раз обращался к ней – всегда получал грамотную и эффективную помощь.
Уролог, УЗИ-специалист
Врач-уролог первой квалификационной категории специализируется на лечении и ультразвуковой диагностике заболеваний мужской мочеполовой системы. Ведет консультативный прием и проводит профилактические осмотры. Выполняет УЗИ почек и мочевого пузыря. Лечит инфекционные и воспалительные заболевания почек, предстательной железы. Осуществляет такие лечебные процедуры, как инстилляции в уретру и мочевой пузырь, массаж простаты. Также оказывает услуги ЛОД-терапии.
Записаться на приемДобавлено5724 отзыва
Уролог
Врач-уролог высшей квалификационной категории, специализируется на хирургическом лечении патологий мужской мочеполовой системы. Кандидат медицинских наук, лечит детей и взрослых. В качестве диагностических методов использует УЗИ и цистоскопию. Проводит оперативные вмешательства и медикаментозную терапию, в том числе при венерических болезнях у мужчин. Также лечит воспалительные недуги мочеполовой сферы.
Валерій
Лікарю хочу сказати моє велике дякую! Це Людина та Лікар с великої букви Л. Справжній професіонал свого діла, дійсно знає що робить и робить це якісно
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент