Врачи нефрологи в Киеве (метро Шулявская)

На консультацию к нефрологу записался после того, как у меня появилась резкая боль в пояснице, общая слабость и повысилась температура тела, которую невозможно было сбить жаропонижающими препаратами. Проведенные исследования и опрос позволили врачу установить диагноз острого пиелонефрита и расписать подробную схему лечения, придерживаясь которой я вылечил болезнь. Сейчас строго следую рекомендациям врача. И очень ему благодарен!
Благодаря своевременной консультации нефролога я смогла вылечить пиелонефрит и предотвратить переход заболевания в хроническую стадию Очень благодарна доктору за качественное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Несколько дней назад у меня появились болезненные ощущения при мочеиспускании, думал, что это простуда, которая через некоторое время пройдет самостоятельно. На консультацию к нефрологу записался, когда увидел кровянистые прожилки в моче. После проведенного осмотра и исследований врач назначил лечение, которое мне помогает. Самочувствие значительно улучшилось. Спасибо!
Пару месяцев назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием, а точнее с недержанием мочи. К врачу в таком возрасте было стыдно идти, поэтому лечиться решила самостоятельно. Применение народных средств не помогло, и я все-таки решилась записаться на консультацию к нефрологу. После проведенных исследований мое состояние значительно улучшилось. Проблема, беспокоившая меня исчезла, и я очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Около недели назад начала болеть спина, поднялась температура, самочувствие было очень плохим. Записался на консультацию нефролога. После проведенного осмотра и необходимых исследований врач установил диагноз и назначил эффективное лечение, которое мне помогло. Очень благодарен врачу за помощь.
Уролог, Хирург, Эндоскопист
Врач уролог, хирург, эндоскопист, кандидат медицинских наук, является одним из ведущих урологов города Киева. Рами Мухаммедович специализируется на диагностике болезней мочеполовой системы, разработке индивидуального консервативного лечения урологической патологии, ультразвуковой диагностике органов брюшной полости малого таза, забрюшинного пространства, органов мошонки. Выполняет широкий спектр оперативных вмешательств методом 3D лапароскопии (европейская технология), полосные и эндоскопические операции. Постоянный участник Всеукраинских, международных и зарубежных семинаров и мастер-классов по хирургии и урологии. Доктор является автором 3 научных работы, а также диссертации по теме "Апоптоз рака мочевого пузыря и простаты".
Антон
Огромное спасибо доктору за то что он очень хороший человек и замечательный диагност!!!!!!!Спасибо Вам за то что моя операция состоялась успешно!!!!!!!
Записаться на прием34 онлайн записи
Киев ул. Дегтяревская, 48 м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением органов желудочно-кишечного тракта, дыхательной, сердечно-сосудистой и мочевыделительной систем.
Кристина
Очень квалифицированный и приятный врач, помогла мне справиться с моей проблемой, за что я ей очень благодарна!
Терапевт
Врач Семенюк Ольга Ивановна специализируется в области терапии. Предоставляет консультативную, диагностическую, лечебную помощь пациентам с заболеваниями респираторной, сердечной и сосудистой системы, травного тракта, мочевыводящей системы. Доктор занимается лечением вегетососудистой дистонии, ишемии сердца, кардиомиопатий, бронхита, пневмоний, заболеваний горла. Специализируется на терапии гельминотозов, гастрита, пиелонефрита и гломеруноленифрита.
Вячеслав
В этом медцентре Семенюк мой любимый и самый уважаемый доктор. Ольга Ивановна для меня образец высокой компетентности и порядочности. Несколько раз обращался к ней – всегда получал грамотную и эффективную помощь.
Уролог
Доктор Челенюк Александр Иванович, специалист в области урологии. Приоритетные направления работы: оперативная урология, лечение воспалительных урологических заболеваний. Предоставляет консультационные услуги, а также врачебную помощь при таких заболеваниях, как: пиелонефрит, цистит, простатит, аденома простаты, уретрит, фуникулит, баланопостит, расстройства мочеиспускания, мочекаменная болезнь, инфекции, передающиеся половым путем, и другие. Специализируется на оперативном лечении фимоза, варикоцеле, гидроцеле, кисты головки придатка.
Евгений
Тактичный и грамотный доктор. Лечение помогло.