Врачи сексологи в Киеве (метро Шулявская)

Уролог, сексопатолог
Врач-уролог, сексопатолог, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на выявлении и лечении эректальной дисфункции, инфекций мочевыводящих систем. Проводит прием и консультацию пациентов. Владеет техниками лазерной ультразвуковой терапии, криодеструкции доброкачественных образований наружных половых органов, массажа простаты, катетеризации. Применяет безоперационное лечение аденомы предстательной железы.
Марат
26 мая '17г.
Заметил у себя в паховой области папиллому. Поскольку далек от медицины, то не знал, ни почему она появляется, ни на что влияет. Александр Иванович все мне рассказал о моей проблемы, и провел удаление папилломы. Теперь меня ничего не беспокоит.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-20
Уролог, Сексолог, УЗИ-специалист
Доктор Голубицкий Юрий Николаевич имеет высшую врачебную категорию в области урологии. Специализируется также по профилям сексопатологии и ультразвуковой диагностики. Консультирует в качестве уролога. Оказывает услуги УЗИ органов мошонки, мочевого пузыря и почек. Лечит такие заболевания мочевой и репродуктивной систем мужчины, как простатит и цистит. Также занимается лечением венерических болезней. Осуществляет бужирование уретры, катетеризацию мочевого пузыря, массаж простаты. Кроме того, компетентен в выполнении интимной пластики.
Записаться на приемДобавлено5723 отзыва