Врачи неврологи в Киеве (метро Шулявская)

Найдено 4 доктора
4 отзыва
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Невролог
Доктор Проскура Виктория Викторовна работает в неврологическом направлении медицины. Проводит осмотр пациентов, диагностирует болезни, назначает соответствующие медикаменты. Занимается лечением заболеваний, нарушений, патологи функциональности центральной и периферической нервной системы. Специализируется в оказании медицинской помощи при дистонии сосудов. Выполняет лечебные процедуры при радикулите, остеохондрозе.
Невролог
Врач Здвижкова Вера Николаевна специализируется в лечении неврологических больных. Оказывает помощь в диагностике и терапии неврологических заболеваний с вовлечением центральных или периферических нарушений. Доктор занимается терапией всех видов вегетососудистой дистонии, мигрени, эпилепсии, неврозов, острых и хронических нарушений церебрального кровообращения, невралгий и невритов. Специализируется на диагностике остеохондроза, а также эпилепсии.
Невролог, Рефлексотерапевт, Вертебролог
Врач-невролог, рефлексотерапевт, вертебролог, имеет высшую квалификационную категорию. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сосудов головного мозга и конечностей, применяет медикаментозные блокады болевого синдрома. Совмещает в работе техники традиционной и нетрадиционной медицины. Владеет методом электростимуляции для восстановления больных после инсульта.
Киев ул. Искровская, 2 м.Вокзальная (40 12 )м.Шулявская (41 17 )
Невролог, Вертебролог
Доктор Сагай В.А. организовывает комплексную медико-социальную реабилитацию пациентов с неврологическими болезнями, занимается рефлексотерапией и проводит все манипуляции по неврологическому профилю. Владеет методиками использования ботулотоксина А Диспорт и Ботокса для лечения заболеваний, сопровождающихся дистонией и гиперкинезами (косоглазие, лицевой гемиспазм, спастическая кривошея, спастичность после инсультов) и лечения детского церебрального паралича (ДЦП).
Консультация от 469 грн.