Врачи неврологи в Киеве (метро Шулявская)

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Невролог, Рефлексотерапевт, Вертебролог
Врач-невролог, рефлексотерапевт, вертебролог, имеет высшую квалификационную категорию. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сосудов головного мозга и конечностей, применяет медикаментозные блокады болевого синдрома. Совмещает в работе техники традиционной и нетрадиционной медицины. Владеет методом электростимуляции для восстановления больных после инсульта.
Наталия
Может мы поздно обратились к Ларисе Анатольевне, но вместо того, что-бы отправить мужа на операцию, т.к. у него сильно защемило седалищный нерв, лопнуло фиброзное кольцо и откололся кусочек межпозвоночной грыжи, она назначила ему курс процедур и медикаментов с ежедневными визитами к ней на протяжении двух недель. Мужу становилось все хуже, кололи обезболивающие. Чтобы продержаться выходные, через знакомых купили налбуфин. В понедельник приехали в институт нейрохирургии на консультацию и с кабинета врача, в срочном порядке сразу повезли в операционную, иначе мужа могло парализовать. Не могу, при всем своем желании, рекомендовать Коломиец Ларису Анатольевну как профессионала. Благодаря ей мы не спали ночами, муж практически перестал вставать с кровати, так хорошие доктора не поступают, ее предназначение-лечить, а не калечить. Избегайте Коломиец Ларису Анатольевну.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Искровская, 2 м.Вокзальная40 12 м.Шулявская41 17
Невролог
Врач-невролог второй квалификационной категории занимается лечением болезней ЦНС и ПНС, а также патологий головного и спинного мозга. В работе использует методы мануальной терапии. Также ставит паравертебральные и медикаментозные блокады. Консультирует, диагностирует и лечит неврастению, мигрени, вегетососудистую дистонию.
Андрій
Дякую за добре лікування, я вам дуже вдячний. Ви хороший спеціаліст і я вас рекомендую всім своїм знайомим
Невролог, Вертебролог
Доктор Сагай В.А. организовывает комплексную медико-социальную реабилитацию пациентов с неврологическими болезнями, занимается рефлексотерапией и проводит все манипуляции по неврологическому профилю. Владеет методиками использования ботулотоксина А Диспорт и Ботокса для лечения заболеваний, сопровождающихся дистонией и гиперкинезами (косоглазие, лицевой гемиспазм, спастическая кривошея, спастичность после инсультов) и лечения детского церебрального паралича (ДЦП).
Владимир Александрович помог избавиться от боли в пояснице. У мужа давно выявили грыжу, но от операции отказались. Сейчас ничего не беспокоит.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-26
Невролог
Врач высшей категории Здвижкова Вера Николаевна специализируется в лечении неврологических больных. Оказывает помощь в диагностике и терапии неврологических заболеваний с вовлечением центральных или периферических нарушений. Доктор занимается терапией всех видов вегетососудистой дистонии, мигрени, эпилепсии, неврозов, острых и хронических нарушений церебрального кровообращения, невралгий и невритов. Специализируется на диагностике остеохондроза, а также эпилепсии.
Римма
Педиатр отправил нас с ребенком на консультацию с неврологом. Женщина очень опыная, много лет практики, это сразу видно. Результатом довольны.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Терапевт
Врач Семенюк Ольга Ивановна специализируется в области терапии. Предоставляет консультативную, диагностическую, лечебную помощь пациентам с заболеваниями респираторной, сердечной и сосудистой системы, травного тракта, мочевыводящей системы. Доктор занимается лечением вегетососудистой дистонии, ишемии сердца, кардиомиопатий, бронхита, пневмоний, заболеваний горла. Специализируется на терапии гельминотозов, гастрита, пиелонефрита и гломеруноленифрита.
Никита
Доктор мне понравилась. Обратился с болью в горле, не мог говорить. Назначила мне лечение, сейчас чувствую себя гораздо лучше