Врачи неврологи в Киеве (метро Шулявская)

Невролог
Врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Основные направления профессиональной деятельности: пароксизмальные состояния (эпилепсия и ее проявления, приступы потери сознания), головная боль, вегетососудистая дистония, рассеянный склероз, последствия инсультов. Осуществляет консервативное лечение патологий нервной системы, владеет техниками мануальной и рефлексотерапии. Проводит транскраниальную допплерографию сосудов головы и шеи, электроэнцефалографию и другие диагностические исследования.
Ира
Александру Владимировичу я доверила наблюдать отца, у него недавно был инсульт, который он перенес на ногах. Сейчас я вижу результаты его лечения и реабилитации, отец идет на поправку.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-22
Невролог
Элистратов Владимир Иванович имеет высшую квалификационную категорию в области неврологии. Доктор оказывает услуги по выполнению паравертебральных блокад, мануальной терапии и массажу, оценке неврологического статуса и результатов нейросонографии. Проводит клинический осмотр, расшифровку и описание результатов МРТ головного мозга и электроэнцефалограммы. Лечит рассеянный склероз, вегетососудистую дистонию, невралгии, психосоматические расстройства, травмы головы, апноэ, болезнь Альцгеймера, мигрень, энцефалопатии, невропатии, болезнь Паркинсона, остеохондроз, острое нарушение мозгового кровообращения и др.
Ирина Николаевна
Врач изумительный! Я вот болею уже 11 лет и еще с таким врачом не сталкивалась.
Киев ул. Дегтяревская, 48 м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Невролог, Вертебролог
Доктор Сагай В.А. организовывает комплексную медико-социальную реабилитацию пациентов с неврологическими болезнями, занимается рефлексотерапией и проводит все манипуляции по неврологическому профилю. Владеет методиками использования ботулотоксина А Диспорт и Ботокса для лечения заболеваний, сопровождающихся дистонией и гиперкинезами (косоглазие, лицевой гемиспазм, спастическая кривошея, спастичность после инсультов) и лечения детского церебрального паралича (ДЦП).
Татьяна Геннадиевна
Сагай Владимир Александрович - доктор-чудо! Получила травму спины на батуте. Но очень быстро забыла о боли и ходила на прием с удовольствием. Никогда не думала что во время лечения такой неприятной травмы можно получать удовольствие. Очень компетентный специалист и нереально приятный человек. Даже расстроилась что так быстро вылечилась и больше не нужно ходить на прием :) В прошлом с подобной травмой обращалась к врачами из других известных клиник и это было ужасно. Лечили запугиванием и обездвиживанием. Главная цель была не сделать хуже. А у Владимира Александровича подход сделать лучше как можно быстрее. Проблема рассматривается в комплексе, а не просто лечится локально. При этом все на таком позитиве, что срок лечение сократился в разы по сравнению с тем, как меня лечили в прошлом другие врачи. Большое Вам человеческое спасибо, Владимир Александрович! С удовольствием рекомендую Вас всем знакомым. Спасибо за новую спину и шутку про змею с ножками :)
Терапевт
Врач Семенюк Ольга Ивановна специализируется в области терапии. Предоставляет консультативную, диагностическую, лечебную помощь пациентам с заболеваниями респираторной, сердечной и сосудистой системы, травного тракта, мочевыводящей системы. Доктор занимается лечением вегетососудистой дистонии, ишемии сердца, кардиомиопатий, бронхита, пневмоний, заболеваний горла. Специализируется на терапии гельминотозов, гастрита, пиелонефрита и гломеруноленифрита.
Вячеслав
В этом медцентре Семенюк мой любимый и самый уважаемый доктор. Ольга Ивановна для меня образец высокой компетентности и порядочности. Несколько раз обращался к ней – всегда получал грамотную и эффективную помощь.
Невролог
Врач высшей категории Здвижкова Вера Николаевна специализируется в лечении неврологических больных. Оказывает помощь в диагностике и терапии неврологических заболеваний с вовлечением центральных или периферических нарушений. Доктор занимается терапией всех видов вегетососудистой дистонии, мигрени, эпилепсии, неврозов, острых и хронических нарушений церебрального кровообращения, невралгий и невритов. Специализируется на диагностике остеохондроза, а также эпилепсии.
Римма
Педиатр отправил нас с ребенком на консультацию с неврологом. Женщина очень опыная, много лет практики, это сразу видно. Результатом довольны.
Невролог
Доктор невролог первой квалификационной категории, основными направлениями в работе являются: лечение грыж без операционного вмешательства, терапия вегетососудистой дистонии и нарушений в работе сосудов мозга. Людмила Анатольевна Натарова оказывает консультативные услуги, помогает пациентам восстановиться после инсульта, способствует лечению тика, бессонницы, невроза, заикания, мигрени, невралгии. Оказывает квалифицированную помощь при прострелах, болях в шее и спине, воспаление седалищного нерва.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Невропатолог, Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Физиотерапевт, Озонотерапевт
Кандидат медицинских наук, доцент, врач высшей категории, занимается лечением и диагностикой невропатологий. Принимает и консультирует пациентов. Сертифицирован как рефлексотерапевт. В работе также применяет навыки мануального терапевта. Кроме того использует терапию озоном и физиотерапию. Выполняет массаж внутренних органов для лечения дисфункций жизненно важных систем. По показаниям и согласию больного лечит пиявками.
Олег
На протяжении лечения заболевания легких проходил озонотерапию. На консультации озонотерапевта доктор определил курс, который максимально подойдет для моего случая. Благодаря озонотерапии и медикаментозным средствам быстро вылечили болезнь. Сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо!
Невролог
Врач-невролог второй квалификационной категории занимается лечением болезней ЦНС и ПНС, а также патологий головного и спинного мозга. В работе использует методы мануальной терапии. Также ставит паравертебральные и медикаментозные блокады. Консультирует, диагностирует и лечит неврастению, мигрени, вегетососудистую дистонию.
Проведенное лечение помогло мне справиться с заболеванием, от которого я страдала несколько лет. Большое спасибо доктору Матерковой за оказанную помощь!
Невропатолог
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Невролог, Рефлексотерапевт, Вертебролог
Врач-невролог, рефлексотерапевт, вертебролог, имеет высшую квалификационную категорию. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сосудов головного мозга и конечностей, применяет медикаментозные блокады болевого синдрома. Совмещает в работе техники традиционной и нетрадиционной медицины. Владеет методом электростимуляции для восстановления больных после инсульта.
Галина
Муж с грыжей межпозвоночного диска до последнего отказывался от операции, пробовал все варианты консервативного лечения. И ему повезло, что обратился к Коломиец. Как уже там Лариса Анатольевна над ним колдовала, но все же удалось вылечиться без операции. Браво!
Записаться на прием4 онлайн записи
Киев ул. Искровская, 2 м.Вокзальная40 12 м.Шулявская41 17