Врачи психологи в Киеве (метро Шулявская)

Найдено 2 доктора
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена
Валерия
Антон
Валентина
Психолог
Психолог, проводит индивидуальные и консультирование семейных пар. Доктор Миколенко В.В. помогает жертвам насилия и пациентам, которые совершали насилие.
Консультация от 450 грн.
Психолог
Проводит психологическую семейную и индивидуальное консультирование, помогает пациентам разобраться в личных проблемах – нереализованность, заниженной или завышенной самооценкой, чувство вины и др. Доктор Виктория Эдуардовна использует в работе методы экзистенциальный, клиент-центрированный, телесно-ориентированный, когнитивный.
Консультация от 450 грн.