Врачи психологи в Киеве (метро Шулявская)

Психолог
Проводит психологическую семейную и индивидуальное консультирование, помогает пациентам разобраться в личных проблемах – нереализованность, заниженной или завышенной самооценкой, чувство вины и др. Доктор Виктория Эдуардовна использует в работе методы экзистенциальный, клиент-центрированный, телесно-ориентированный, когнитивный.
Алена
Отличный врач, помогла справиться с депрессией после развода. Сейчас меня прям не узнать, спокойная и веселая))
Психолог, Психотерапевт, Семейный психолог
Психолог, проводит индивидуальные и консультирование семейных пар. Доктор Миколенко В.В. помогает жертвам насилия и пациентам, которые совершали насилие.
Спасибо Владимиру Вадимовичу за помощь в лечении сына. Миколенко опытный и знающий психолог, его методы работы очень эффективны.
Консультация от 500 грн.