Майборода Виктор Владимирович

Хирург, проктолог, сосудистый хирург, флеболог
врач первой категории
Детский
Доктор Майборода В. В. имеет большой опыт в малой хирургии, гнойной хирургии, хирургии сосудов нижних конечностей, оперативной проктологии. Основные направления деятельности: удаление доброкачественных образований (липома, атерома, фиброма, гигрома, инородное тело и другие) с патологогистологичним исследованием, хирургическое лечение, лечение больных с диабетической стопой.

Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 В м.Шулявская5 2

Андрей
Замечательный специалист, очень внимательный и объясняет все доходчиво, рекомендую! 10 проктологов из 10-и !
23 апреля '18г.
Врач очень деликатный, спокойный. Детально все спрашивает, осматривает и в результате очень скурпулезно обясняет схему лечения.
иван
19 апреля '17г.
Очень хороший и внимательный врач,при операции применяет новейшие технологии,индивидуальный подход к каждому пациенту,обращался к нему по поводу грыжи
Инесса
Ну очень хороший врач, можно сказать спас меня от летального,когда я пришла к нему с абсесом гнойним. Я довольна.
В своей работе Майборода ориентируется на передовые методики лечения, оттого и результаты у него всегда хорошие. Я обращался к нему, и знаю что все вопросы, касающиеся проктологии, он решает в щадящем режиме. Виктору Владимировичу респект!
Олег Борисович
12 сентября '16г.
Замечательный врач и хороший человек. Неоднократно обращался за помощью к нему. Всегда доволен результатом.
Богдан
07 сентября '16г.
Був на операції у Віктора Володимировича. Усе пройшло чудово, претензій не маю.
Дмитрий
28 августа '16г.
Помог в лечении. Замечаний нет. Очень толковый врач.

• 1998 г. - Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, 1-й медицинский факультет, специальность «Лечебное дело», г. Киев;
  • 2014 г. - cпециализация по направлению «проктология», Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П. Л. Шупика, г. Киев.

• 2010 г. - курсы повышения квалификации по хирургии, по присвоению первой квалификационной категории, НМАПО им. Шупика, г. Киев;
  • 2014 г. — ТУ (тематическое усовершенствование) «Опухи прямой и ободочной кишки», НМАПО им. Шупика, г. Киев.

Хирург, проктолог, сосудистый хирург, флеболог оказывает услуги

• аноскопия;
  • ректороманоскопия;
  • ПХО ран, ушивание ран;
  • анестезия;
  • блокада при острой анальной трещине;
  • удаление доброкачественных образований (липома, атерома, фиброма, гигрома, инородное тело и другие) с патогистологическим исследованием;
  • хирургическое лечение более длинного ногтя;
  • хирургическое и консервативное лечение проктологических заболеваний (анальная трещина, геморрой, тромбоз геморроидального узла, проктит, парапроктит, доброкачественные образования анального канала и прямой кишки).

Хирург, проктолог, сосудистый хирург, флеболог занимается лечением заболеваний

• гнойные раны и воспалительные процессы кожи, подкожной клетчатки и суставов (фурункул, абсцесс, гидраденит, бурсит, артрит и другие);
  • диабетическая стопа;
  • варикозная болезнь, облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей;
  • анальная трещина.