Майборода Виктор Владимирович

Доктор Майборода В.В. имеет большой опыт в малой хирургии, гнойной хирургии, хирургии сосудов нижних конечностей, оперативной проктологии. Основные направления деятельности: удаление доброкачественных образований (липома, атерома, фиброма, гигрома, инородное тело и другие) с патологогистологичним исследованием, хирургическое лечение, лечение больных с диабетической стопой.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

иван
Очень хороший и внимательный врач,при операции применяет новейшие технологии,индивидуальный подход к каждому пациенту,обращался к нему по поводу грыжи
Инесса
Ну очень хороший врач, можно сказать спас меня от летального,когда я пришла к нему с абсесом гнойним. Я довольна.
Назар
В своей работе Майборода ориентируется на передовые методики лечения, оттого и результаты у него всегда хорошие. Я обращался к нему, и знаю что все вопросы, касающиеся проктологии, он решает в щадящем режиме. Виктору Владимировичу респект!
Олег Борисович
Замечательный врач и хороший человек. Неоднократно обращался за помощью к нему. Всегда доволен результатом.
Богдан
Був на операції у Віктора Володимировича. Усе пройшло чудово, претензій не маю.
Дмитрий
Помог в лечении. Замечаний нет. Очень толковый врач.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, 1-й медицинский факультет, специальность "Лечебное дело", г. Киев (1998 г.);
  • Специализация по направлению "Проктология", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2014 г.).

• 2010 г. - курсы повышения квалификации по хирургии, присвоение первой квалификационной категории, НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2014 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) "Опухоли прямой и ободочной кишки", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.