Врачи венерологи в Киеве (метро Шулявская)

На консультацию к венерологу мне пришлось записаться по поводу довольно интимной проблемы, описывать которую я не хочу. Просто хотела поблагодарить врача за адекватное отношение к пациентам и действительно квалифицированную помощь, которую он мне оказал. После довольно длительного курса лечения я теперь точно знаю, что обращаться к врачам нужно своевременно.
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
Недавно у меня появилось довольно неприятное заболевание, которое доставляло массу неудобств. Прочитав несколько статей описывающих данное заболевание я узнала, что заниматься самолечением не только бесполезно, но и опасно, поэтому записалась на консультацию венеролога. После проведенного опроса и осмотра мне был назначен курс лечения, эффективность которого была видна на третий день лечения. Прошла полный курс и полностью избавилась от заболевания. Благодарна врачу за тактичность, вежливость и эффективное лечение.
За консультацией к венерологу обращаться было стыдно и неприятно, но времени затягивать уже не было, поэтому решил все-таки записаться на прием. На приеме был приятно удивлен тактичностью врача — никаких нравоучений и нотаций, все строго по делу. Назначенный курс лечения позволил мне избавиться от этого неприятного заболевания. Очень благодарен за помощь.
Консультация венеролога помогла мне избавиться от заболевания, которое беспокоило меня несколько месяцев. После пройденного курса лечения болезнь ушла и больше не возвращается. Большое спасибо врачу за помощь и за толковые рекомендации.
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог, специализируется на лечении заболеваний кожи, болезней, передающихся половым путем, а также экзема, себорейный дерматит, псориаз, лишай и др.
Маргарита
Врач спокойный и адекватный, не торопила меня и уделила массу времени. Спасибо за подробную консультацию.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-19
Дерматовенеролог
Доктор Домбровский Андрей Владимирович специализируется в области дерматовенерологии. Основное направление деятельности заключается в излечении пациентов от грибковых поражений ногтевой пластины методом лазерной терапии. Предоставляет услуги удаления кожных новообразований, сосудов, проводит коррекцию растяжек лазером, применяет в своей практике ботулотоксин.
Вероника
Приношу огромную благодарность Андрею Владимировичу за эффективное лечение вросшего ногтя!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-19
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению острых патологий: аллергодерматозы, крапивница, токсидермиии др. Лечение грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний. Диагностика и лечение хронических заболеваний: псориаз, экзема, нейродермит, розацеа, себорейный дерматит, красный плоский лишай, угревая болезнь, периоральный дерматит, демодекс-фолликулит, пиодермии и др. Окончила Национальный Медицинский Университет имени А.А.Богомольца.
Рекомендую. Врач объясняет все по факту. Прошла неделя, и уже виден результат назначенного лечения! Что очень радует)
Дерматовенеролог, Дерматоонколог
Доктор онколог, венеролог, дерматолог, занимается диагностикой и терапией заболеваний венерической сферы. Чащина Наталья Викторовна проводит лечение патологий кожных покровов (инфекционного, аллергического и воспалительного характера). Оказывает консультативную помощь, проводит лечебно-диагностические процедуры: криодеструкцию, радиоволновое удаление доброкачественных новообразований. Является членом Украинской ассоциация дерматологов, венерологов и косметологов Украины.
Записаться на прием1 онлайн запись