Врачи венерологи в Киеве (метро Шулявская)

Дерматовенеролог
Дерматовенеролог, специализируется на лечении заболеваний кожи, болезней, передающихся половым путем, а также экзема, себорейный дерматит, псориаз, лишай и др.
Маргарита
Врач спокойный и адекватный, не торопила меня и уделила массу времени. Спасибо за подробную консультацию.
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Дерматолог, Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению острых патологий: аллергодерматозы, крапивница, токсидермиии др. Лечение грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний. Диагностика и лечение хронических заболеваний: псориаз, экзема, нейродермит, розацеа, себорейный дерматит, красный плоский лишай, угревая болезнь, периоральный дерматит, демодекс-фолликулит, пиодермии и др. Окончила Национальный Медицинский Университет имени А.А.Богомольца.
Записаться на приемДобавлено859 отзывов
Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог
Врач-дерматовенеролог второй квалификационной категории, также специализируется в областях косметологии и трихологии. Занимается терапией болезней кожи и волос. Кроме того, проводит профилактику и лечение заболеваний, передающихся половым путем. Диагностирует природу неизвестных кожных новообразований, производит их удаление. Также выполняет комплексную диагностику состояния волос. Лечит облысение, демодекоз, розацеа.
Рита
Было неожиданно и приятно осознать профессионализм этого специалиста в качестве трихолога. Подруги уже давно советовали, но я что-то до последнего не верила. Но мои здоровые и блестящие волосы тому явное подтверждение!)
Консультация от 260 грн.