Семейные врачи в Киеве (метро Шулявская)

Влада
Если бы не Демянец Сергей, не знаю как сложилась бы жизнь моего брата. Сергей Александрович оказал неотложную помощь, и теперь с братом все хорошо. Мы искренне благодарны за помощь.
Семейный врач, терапевт, УЗИ-специалист
Семейный врач, терапевт Демянец Сергей Александрович оказывает неотложную помощь больным, которые поступают в экстренном порядке. Предоставляет такие услуги, как суточное холтеровоское мониторирование ЭКГ, Эхо-КС, интерпретирует результаты. Также занимается ведением меддокументации, разрабатывает комплексные схемы терапии. Занимается лечением заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического, терапевтического, педиатрического профиля.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-20
Семейный врач
Врач общей практики, семейной медицины. Высшая категория.
Врач общей практики, кардиолог
Врач общей практики, кардиолог.
Семейный врач, Терапевт, Психолог, Психотерапевт
Семейный врач, терапевт, психолог, психотерапевт проводит консультативный прием пациентов от 3-х лет. Доктор лечит острые и хронические заболевания внутренних органов, владеет техникой медикаментозной биопунктуры. Как психолог консультирует при психосоматических симптомах, неврозах, фобиях, панических атаках, в случае сложностей во взаимопонимании с партнером, детьми.
Консультация от 350 грн.
Киев ул. Евгении Мирошниченко, 6/11 (офис 2) м.Шулявская14 2 м.Берестейская15 7
Семейный врач
Врач общей практики семейной медицины, Терапевт
Ответственная к исполнению своих обязанностей. Внимательная, честная, эмпатийная.