Врачи маммологи в Киеве (метро Шулявская)

Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Хирург, Проктолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Доктор Гнедко Сергей Леонидович имеет высшую врачебную категорию в области хирургии. Специализируется на оперативных вмешательствах, показанных при недугах толстой кишки, пластической и реконструктивной хирургии. Кроме того, компетентен в проведении и расшифровке результатов УЗИ. Хирургическим путем лечит варикозное расширение вен, удаляет новообразования молочных желез доброкачественного и злокачественного характера. Применяет лазерные и радиоволновые технологии. Выполняет классические и лапароскопические операции.
Консультация от 260 грн.
Григорий
Варикоз мне передался по наследственности, поэтому я и не надеялся остановить болезнь. Спасибо Сергею Леонидовичу, он мне дал надежду. Вены стали заметно уменьшаться и ноги уже не так отекают. Я очень благодарен за оказанную помощь!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская (18 )
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории, специализируется на маммологии и ультразвуковых диагностических исследованиях. Также проводит осмотр при помощи лапароскопа и кольпоскопа. Занимается лечением эндокринных и онкологических болезней. Ведет амбулаторно-поликлинический прием, диагностирует наличие беременности, наблюдает пациенток в период после родов. Проводит комплексную диагностику состояния организма женщины при фертильности. Выполняет хирургические операции по удалению новообразований, применяет радиоволновую терапию.
Очень грамотная доктор. Сразу видно, что она понимает, что делает. На приеме была очень внимательна, лишних лекарств не назначала, обосновала каждое свое назначение. Я довольна выбором врача. Рекомендую.
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская (18 )
Маммолог, Онколог
Доктор Навроцкая Светлана Юрьевна имеет первую квалификационную категорию в области маммологии. Занимается хирургическим лечением онкологических заболеваний молочных желез. Специализируется в ультразвуковой диагностике, также владеет всеми другими современными методами исследования. Диагностирует и лечит маститы. Удаляет злокачественные новообразования, проводит химиотерапию. Ведет консультативный прием по вопросам эстетической маммологии, компетентна в пластической хирургии.
Мария
Когда поставили диагноз, думала, не справлюсь. Совсем руки опустила. Но Светлана Юрьевна меня спасла и в медицинском, и в моральном плане! На протяжении лечения очень поддерживала, уделяла максимум внимания, добилась того, чтобы и я сама поверила, что буду жить. И я живу! Живу и радуюсь жизни!