Врачи маммологи в Киеве (метро Шулявская)

Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории, специализируется на маммологии и ультразвуковых диагностических исследованиях. Также проводит осмотр при помощи лапароскопа и кольпоскопа. Занимается лечением эндокринных и онкологических болезней. Ведет амбулаторно-поликлинический прием, диагностирует наличие беременности, наблюдает пациенток в период после родов. Проводит комплексную диагностику состояния организма женщины при фертильности. Выполняет хирургические операции по удалению новообразований, применяет радиоволновую терапию.
Лариса
23 мая '17г.
Доктор очень понравилась. Она корректна, внимательна и профессиональна.Буду ходить к ней. Рекомендую!
Маммолог, Онколог
Доктор Навроцкая Светлана Юрьевна имеет первую квалификационную категорию в области маммологии. Занимается хирургическим лечением онкологических заболеваний молочных желез. Специализируется в ультразвуковой диагностике, также владеет всеми другими современными методами исследования. Диагностирует и лечит маститы. Удаляет злокачественные новообразования, проводит химиотерапию. Ведет консультативный прием по вопросам эстетической маммологии, компетентна в пластической хирургии.
Записаться на приемДобавлен5721 отзыв
Хирург, Проктолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Доктор Гнедко Сергей Леонидович имеет высшую врачебную категорию в области хирургии. Специализируется на оперативных вмешательствах, показанных при недугах толстой кишки, пластической и реконструктивной хирургии. Кроме того, компетентен в проведении и расшифровке результатов УЗИ. Хирургическим путем лечит варикозное расширение вен, удаляет новообразования молочных желез доброкачественного и злокачественного характера. Применяет лазерные и радиоволновые технологии. Выполняет классические и лапароскопические операции.
Григорий
Варикоз мне передался по наследственности, поэтому я и не надеялся остановить болезнь. Спасибо Сергею Леонидовичу, он мне дал надежду. Вены стали заметно уменьшаться и ноги уже не так отекают. Я очень благодарен за оказанную помощь!