KinderKlinik (КиндерКлиник) - сеть детских медицинских центров

Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00

Сеть детских медицинских центров KinderKlinik (КиндерКлиник) специализируется на предоставлении широкого перечня лечебно-диагностических услуг для маленьких пациентов. Центры работают по следующим направлениям: ультразвуковая диагностика, педиатрия, патронаж новорожденных, дерматология, неврология, хирургия, ортопедия, эндокринология, аллергология, урология, гастроэнтерология и другие.

Услуги, которыми можно воспользоваться в сети детских медицинских центров KinderKlinik:

• консультации узких специалистов;
  • лабораторные анализы;
  • вакцинация;
  • небулайзерная терапия;
  • УЗИ внутренних органов и суставов;
  • инъекции (внутримышечные, внутривенные, подкожные);
  • пребывание в дневном стационаре;
  • удаление серных пробок;
  • радиоволновое удаление родинок, кератом, бородавок;
  • функциональная диагностика;
  • дуплексное сканирование сосудов почек.

Центры оснащены современным оборудованием, благодаря чему врачи могут быстро диагностировать заболевания и в кратчайшие сроки назначать эффективное лечение. Вакцинация выполняется только проверенными и качественными вакцинами от мировых производителей.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00

• Врачи
  • Акции
  • Предложения

KinderKlinik (КиндерКлиник) - сеть детских медицинских центров, цены на услуги:

• УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) 770
  • Комплексна ехокардіографія у дітей 950
  • Дослідження функції зовнішнього дихання (спірографія) нет 350
  • Ендоскопічне дослідження носогорла 380
  • Кольпоскопія розширена 450
  • Консультація лікаря-педіатра при першому зверненні до лікаря-педіатра 750
  • Виїзд медичного персоналу до дому для забору ПЛР Covid-19 (в робочий час, в межах Києва) 1 300
  • Консультація лікаря-дерматовенеролога дитячого (включає дерматоскопію, огляд в лампі Вуда, скарріфікацію, діаскопію, пробу Бальцера та ін.) 750
  • Кріодеструкція бородавок/ папілом (від 1 до 5 шт) 400
  • Консультація практичного психолога з ПДВ 1 000
  • Консультація лікаря-гінеколога 900
  • Розведення синехій 700
  • Видалення внутрішньоматкової спіралі 1 500
  • Постановка внутрішньоматкової спіралі (без урахування вартості спіралі)не активна 1 050
  • Консультація лікаря-кардіоревматолога дитячого 750
  • Консультація лікаря-психіатра дитячого 1 400
  • Консультація лікаря-імунолога дитячого 750
  • Консультація лікаря загальної практики - сімейного лікаря 750
  • Консультація лікаря-дієтолога 1 000
  • Консультація лікаря-нефролога дитячого 750
  • Консультація лікаря-пульмонолога 750
  • Консультація лікаря-трихолога 750
  • Виїзд медичної сестри до дому для забору аналізів, або патронаж (в робочий час, в межах Києва) 600
  • Оформлення медичної довідки для відвідування басейну (після консультації лікарів МЦ Кіндерклінік) 1
  • Оформлення медичної довідки для вступу у ВНЗ - форма № 086/у (після консультації лікарів МЦ Кіндерклінік) 1
  • Планова специфічна імунотерапія (СІТ) під моніторингом середнього медичного персоналу без вартості алергену 280
  • Консультація лікаря-терапевта 800
  • Перебування під наглядом медичного персоналу, 1 година 400
  • Гіпсування стоп за методикою І. Понсеті (без врахування матеріалів) 650
  • Зняття швів 350
  • Накладання скотчкастів (без урахування матеріалів) 950
  • Вакцинація з використанням вакцини: "Інфанрикс Гекса" ГлаксоСмітКляйн Біолоджікалз (Проти дифтерії, кашлюка, правця, поліомієліта, гепатита В та гемофільної палички) 2 200
  • Корекційні заняття з фізіотерапевтом 700
  • С-реактивний білок (кількісно) 180
  • Аспартатамінотрансфераза (АСТ) 100
  • Глюкоза 120
  • Загальноклінічний аналіз крові (параметри аналізатора) 180
  • Загальноклінічний аналіз крові (параметри аналізатора, лейкоцитарна формула, ШОЕ) 270
  • Загальноклінічний аналіз сечі з мікроскопією 180
  • Копрограма 210
  • Зішкріб на ентеробіоз 160
  • Кал на приховану кров 210
  • Еще...
  • 10 сеансів лікувального масажу нижніх кінцівок за медичними показниками  (в робочий час, в межах Києва) 5 850
  • 10 сеансів лікувального масажу шийно-комірцевої зони за медичними показниками (в робочий час, в межах Києва) 5 040
  • 10 сеансів лікувального масажу кульшового суглоба за медичними показниками (два суглоба) (в робочий час, в межах Києва) 5 130
  • Лікувальний масаж нижньої кінцівки ділянки стегна за медичними показниками у відділенні МЦ Кіндерклінік (одина сторона) 550
  • 10 сеансів загального лікувального масажу та/ або гімнастики дітей першого року життя вдома для лікування гіпертонуса, гіпотонуса, кривошії, синдрому рухових порушень, затримки моторного розвитку, парезу, тощо (в робочий час, в межах Києва) 5 360

Отзывы и оценки клиники

Кристина
Вона дуже уважно ставиться до своїх маленьких пацієнтів! Ретельно розповідає, батька, що і як потрібно робити. Я дуже їй вдячна, за кваліфікований та відповідальний підхід. Я не проти ходити до такого лікаря, якщо щось трапиться.
Тамара П.
Хороший, відмінний спеціаліст! Знає свою роботу. Добре ставлення до пацієнта і багато уваги приділяє збору анамнезу та обстеженню. Неодноразово лікувався у цього фахівця. Завжди впевнений у позитивному результаті. Рекомендую!
Алла
Алена Александровна прекрасный доктор, лишнего никогда не назначит. Дети её любят и прекрасно идут к доктору. Очень рекомендую Алену Александровну
Наталья Ивановна - профессионал своего дела. Мы остались очень довольны. Спасибо за вылеченное ушко нашей Марточки. Очень приятный и обходительный доктор!!!
Мар'яна
Дуже задоволена тим, що мого сина-підлітка позбавили від акне. Яке набридло вже своїм довгим існуванням. Але після декількох походів до лікаря та призначених процедур акне щезло, ніби його і не було ніколи... Дуже вдячна дерматологу Олені Різніченко та клініці загалом!
Антон
Чудовий, професійний масажист. Постійно воджу до неї свою доньку, так я маємо певні проблеми зі здоров'м. Уже після першого сеансу, відмічається полегшення.Всім дуже задоволені. Спеціаліст дійсно хороший. Обов'язково прийдемо ще!
Влад
Професіонал з доброзичливим ставленням до пацієнтів. Тонкий психолог, вміє знайти підхід до пацієнта, розташувати до відвертої розмови. Приємна обстановка, доброзичливе ставлення до пацієнтів всього персоналу клініки.
О.
Професійний масажист, та просто хороша людина, ось що можна сказати про Марину Михайлівну. Моя дитина просто у захваті від цієї чудової людини, а у свою чергу від того як результативно вона проводить сеанси. Все просто чудово! Дякую!
Тимофей
Лікар дуже уважна, дуже докладно все розповіла. Уважно вивчила всі принесені мною дослідження. Все пояснила про стан моєї дитини. Дуже, дуже докладно. Рекомендації допомагають. Я задоволена. Буду ще звертатися, та рекомендувати.
Мила
Сыну стало плохо уже под вечер, ночью - еще хуже! (( Решили срочно везти в КиндерКлиник (мы наблюдаемся у их педиатра). Хорошо, что у них есть круглосуточное отделение на Демеевке. Когда мы приехали, нас сразу же принял дежурный врач, сдали анализы, оказалось, вирус... Ребенку сделали укол, поставили капельницу. К счастью, сыну вскоре стало легче. Остались в клинике до утра. Потом нам прописали лечение и отправили домой. Врач все время оставался с нами на связи, я в чате задавала ему вопросы, оперативно получала ответы. А на следующий день вечером нам позвонил доктор и поинтересовался самочувствием сына. Очень необычно и очень приятно. Душевная клиника, в которой доктора выкладываются на все 100!
Одного разу у моєї донечки дуже сильно заболіло вушко. Біль був нестерпний, Маринка була неспокійна та постійно плакала. Ми звернулася за допомогою до Ольги Володимирівни. Дуже хороший та чуйний лікар! Поставилася до дитини з усією уважністю та чуйністю. Обстежила, поставила діагноз "гострий середній отит" та призначила лікування. Вже на наступний день моїй донечці було краще. Дякуємо!
Юля
Наш любимый педиатр
Анастасія
Мій син хворіє полінозом. Весняно-літній період обертається для нас справжнім жахом, хоч бери і не виходь з дитиною на вулицю. Постійно закладений ніс, сльозоточивість. Знайомі порекомендували лікаря який спеціалізується з цих питань. Уже 2 роки лікуємося у Ірини Мирославівни. Дуже задоволені нею як лікарем. Дані нею рекомедації значно полегшили стан мого маленького сина. Зараз ми можемо спокійно гуляти на вулиці у період активного цвітіння рослин. Дякуємо Вам!
Заметила у дочки лишний вес. Решила проконсультироваться с профессиональным диетологом, пришли в КиндерКлиник. Диетолог Марина Павленко удивила основательным подходом к проблеме, направила нас к гастроэнтерологу, эндокринологу, тут же сдали анализы на гормоны щитовидки и т.д. Оказалось, что пока всё норм. Нам скорректировали питание и назначили спорт. Дочка начала ходить на танцы. И уже наметились первые сдвиги - начала худеть. Понравился серьезный подход к проблемам со здоровьем, даже таким как лишние кило. Внимательный грамотный врач, ее рекомендации нам очень помогли.
Олександра
Хочемо подякувати дитячому лікарю-хірургу Носенку Ігорові Володимировичу. У нашої доньки 15 років з'явилися болі в животику, ми викликали швидку допомогу. У лікарів виникла підозра на гострий апендицит. У державну клініку їхати не наважилися, за рекомендацією знайомих вирішили звернутися Ігоря Володимировича. І не прогадали. Спеціаліст екстра класу. Дякуємо Вам за проведене оперативне втручання.
Катя
Длительное время замечала за своей дочкой что она очень боится темноты. Я понимаю что это довольно распространенная проблема среди маленьких детей, но преодолеть ее собственноручно нам не удалось. Поэтому мы приняли решение обратиться за помощью к специалистам. Большое спасибо Елене Ивановне за решение нашей проблемы.
Люда
Ездили на вакцинацию - делали Превенар против пневмококка. Все прошло отлично: быстро, ребенок даже не заметил укольчика. Да и потом ослжнений не было. И главное - мой сын теперь защищен и от пневмонии и от отитов!
Квалифицированные врачи, качественное обслуживание без потери времени, дети не контактируют с заболевшими малышами, возможность позвонить лечащему врачу в любое время. Клиника оборудована интересными игрушками для разных возрастов.
Сегодня у нас был плановый осмотр малыша в 2 мес + прививочки. Так вот хочу сказать, что с выбранной клиникой нам очень повезло. А выбирала я долго;) Наблюдаемся мы в ней с первой недельки малыша. В этой клинике врачи - профессионалы своего дела, удобное располжение, отдельные входы для здоровых и заболевших деток и тд. Нравится всё! :)
Могу с уверенностью рекомендовать Наталью Ивановну. Очень подробно собрала анамнез, выслушала все жалобы, задала уточняющие вопросы, а самое главное - тщательно, но без единой слезы моей дочери)) провела осмотр (а это очень нелегко - найти подход, так как у меня "дама с характером")! Прокомментировала весь осмотр (что делала, для чего, что увидела), дала действенные рекомендации. Спустя несколько дней перезвонила и уточнила самочувствие малышки, уточнив много вопросов (а не "дежурный" звонок для галочки). Очень приятная в общении!
Євгенія
Хороша клініка! Доктора-професіонали, індивідуальний підхід до кожної дитини, приємна та дружня атмосфера!
Алина
Были с сыном в КиндерКлиник. В целом остались довольны. Приветливый персонал, вокруг бизиборды, от которых невозможно оторваться. Консультацию проводила педиатр Анна Денисенко - очень внимательная, положительная, располагает к себе сразу же. Будем обращаться еще!
Грамотно продуманы разные входы — для больных деток и для здоровых, приветливый персонал, доказательные толковые врачи, которые всё время на связи с пациентом - всё на высшем уровне! Смело рекомендую таким же придирчивым мамам, как я!
Иван
Наконец-то нашли нужную вакцину, она оказалась здесь. Понравился сервис и квалификация врачей, адекватная ценовая политика.
Елена Вербицкая
Прекрасный педиатр - Юлия Волошина! Всем рекомендуем! Толковый специалист, назначила всё по-существу, ничего лишнего. Лечение оказалось очень эффективным. Дочке буквально на следующий день стало легче. К тому же врач очень приятная и улыбчивая. Чувствуется, что любит детей! Отдельный респект клинике за бизиборды, игрушки и теплую атмосферу!
Я очень рада, что есть такие квалифицированные врачи и персонал клиники, обращаясь к которым за помощью можно не сомневаться, что тебе всегда помогут. И что лечение будет эффективным и без лишних препаратов - не так, как выписывают врачи других медицинских учреждений. Отдельная благодарность врачу Ане Денисенко - это самый лучший врач! Мы вас очень уважаем, любим и ценим!
Очень понравилась педиатр Елена Саволюк, попали к ней случайно и остались довольны. Толковый, очень внимательный врач. Всем рекомендую!
Алена
Наталья Васильевна - самый лучший специалист. Двое моих деток наблюдаются у неё. Мы и в частной клинике были к неё и в обычной. Доверяем Наталье Васильевне на все 200%. Очень заботливый и внимательный доктор
Рита
Когда ребенок сломал руку, то это оказалась ближайшая клиника. Безумно рада, что нам тут смогли помочь, завтра идем нимать гипс. Спасибо доктору, что быстро нас подлатал)
С ребенком ходим только сюда, тут работают хорошие врачи. Клиника удобно расположена, хорошо оформлена, обосудование современное, а главное чисто, так что прийдя сюда не подцепишь чего-то нового.

Врачи клиники KinderKlinik (КиндерКлиник) - сеть детских медицинских центров

Сажина Диана Ивановна