KinderKlinik (КиндерКлиник) - сеть детских медицинских центров

Сеть детских медицинских центров KinderKlinik (КиндерКлиник) специализируется на предоставлении широкого перечня лечебно-диагностических услуг для маленьких пациентов. Центры работают по следующим направлениям: ультразвуковая диагностика, педиатрия, патронаж новорожденных, дерматология, неврология, хирургия, ортопедия, эндокринология, аллергология, урология, гастроэнтерология и другие.

Услуги, которыми можно воспользоваться в сети детских медицинских центров KinderKlinik:

• консультации узких специалистов;
  • лабораторные анализы;
  • вакцинация;
  • небулайзерная терапия;
  • УЗИ внутренних органов и суставов;
  • инъекции (внутримышечные, внутривенные, подкожные);
  • пребывание в дневном стационаре;
  • удаление серных пробок;
  • радиоволновое удаление родинок, кератом, бородавок;
  • функциональная диагностика;
  • дуплексное сканирование сосудов почек.

Центры оснащены современным оборудованием, благодаря чему врачи могут быстро диагностировать заболевания и в кратчайшие сроки назначать эффективное лечение. Вакцинация выполняется только проверенными и качественными вакцинами от мировых производителей.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

• УЗИ органов мошонки 300
  • УЗИ щитовидной железы 350
  • УЗИ вилочковой железы 300
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 440
  • УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
  • Фармакоэхоурография нет 400
  • Нейросонография 350
  • Электрокардиография (ЭКГ) покоя 180
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) покоя нет 650
  • Консультация педиатра (первичная) 580
  • "Комплексный осмотр на дому: 2 детских врача" (в рабочее время, в пределах Киева) 1 400
  • Консультация детского дерматолога 580
  • Консультация детского офтальмолога 580
  • Консультация детского отларинголога 580
  • Удаление серных пробок 340
  • Консультация детского гастроэнтеролога 580
  • Консультация детского аллерголога (ведущего специалиста, кандидата медицинских наук) 580
  • Вызов медицинской сестры на дом для забора анализов, патронажа (в границах зоны обслуживания клиники) 390
  • Справка 230
  • Анализ кала на яйца гельминтов от 140
  • Анализ кала на скрытую кровь 140
  • Лейкоциты кала от 160
  • Еще...
  • Сеанс общего лечебного массажа и / или гимнастики детей первого года жизни дома (в рабочее время, в пределах Киева) 600
  • 10 сеансов общего лечебного массажа и / или гимнастики детей первого года жизни дома (в рабочее время, в пределах Киева) 5 360
  • 10 сеансов общего лечебного массажа и / или гимнастики детей первого года жизни дома (в рабочее время, в пределах 20 км от границ Киева) 6 630
  • 10 сеансов общего лечебного массажа детей от 1 до 7 лет по медицинским показаниям дома (в рабочее время, в пределах Киева) 7 070
  • 10 сеансов общего лечебного массажа детей от 1 до 7 лет по медицинским показаниям дома (в рабочее время, в пределах 20 км от границ Киева) 7 970
  • Консультация онлайн детский психолог. Горячая линия с детским врачом KinderKlinik (15 минут) 170

Мар'яна
Дуже задоволена тим, що мого сина-підлітка позбавили від акне. Яке набридло вже своїм довгим існуванням. Але після декількох походів до лікаря та призначених процедур акне щезло, ніби його і не було ніколи... Дуже вдячна дерматологу Олені Різніченко та клініці загалом!
Мила
Сыну стало плохо уже под вечер, ночью - еще хуже! (( Решили срочно везти в КиндерКлиник (мы наблюдаемся у их педиатра). Хорошо, что у них есть круглосуточное отделение на Демеевке. Когда мы приехали, нас сразу же принял дежурный врач, сдали анализы, оказалось, вирус... Ребенку сделали укол, поставили капельницу. К счастью, сыну вскоре стало легче. Остались в клинике до утра. Потом нам прописали лечение и отправили домой. Врач все время оставался с нами на связи, я в чате задавала ему вопросы, оперативно получала ответы. А на следующий день вечером нам позвонил доктор и поинтересовался самочувствием сына. Очень необычно и очень приятно. Душевная клиника, в которой доктора выкладываются на все 100!
28 декабря '19 г.
Заметила у дочки лишний вес. Решила проконсультироваться с профессиональным диетологом, пришли в КиндерКлиник. Диетолог Марина Павленко удивила основательным подходом к проблеме, направила нас к гастроэнтерологу, эндокринологу, тут же сдали анализы на гормоны щитовидки и т.д. Оказалось, что пока всё норм. Нам скорректировали питание и назначили спорт. Дочка начала ходить на танцы. И уже наметились первые сдвиги - начала худеть. Понравился серьезный подход к проблемам со здоровьем, даже таким как лишние кило. Внимательный грамотный врач, ее рекомендации нам очень помогли.
Люда
Ездили на вакцинацию - делали Превенар против пневмококка. Все прошло отлично: быстро, ребенок даже не заметил укольчика. Да и потом ослжнений не было. И главное - мой сын теперь защищен и от пневмонии и от отитов!
Юлия
Квалифицированные врачи, качественное обслуживание без потери времени, дети не контактируют с заболевшими малышами, возможность позвонить лечащему врачу в любое время. Клиника оборудована интересными игрушками для разных возрастов.
Сегодня у нас был плановый осмотр малыша в 2 мес + прививочки. Так вот хочу сказать, что с выбранной клиникой нам очень повезло. А выбирала я долго;) Наблюдаемся мы в ней с первой недельки малыша. В этой клинике врачи - профессионалы своего дела, удобное располжение, отдельные входы для здоровых и заболевших деток и тд. Нравится всё! :)
Євгенія
Хороша клініка! Доктора-професіонали, індивідуальний підхід до кожної дитини, приємна та дружня атмосфера!
Алина
Были с сыном в КиндерКлиник. В целом остались довольны. Приветливый персонал, вокруг бизиборды, от которых невозможно оторваться. Консультацию проводила педиатр Анна Денисенко - очень внимательная, положительная, располагает к себе сразу же. Будем обращаться еще!
Грамотно продуманы разные входы — для больных деток и для здоровых, приветливый персонал, доказательные толковые врачи, которые всё время на связи с пациентом - всё на высшем уровне! Смело рекомендую таким же придирчивым мамам, как я!
Иван
Наконец-то нашли нужную вакцину, она оказалась здесь. Понравился сервис и квалификация врачей, адекватная ценовая политика.
Елена Вербицкая
Прекрасный педиатр - Юлия Волошина! Всем рекомендуем! Толковый специалист, назначила всё по-существу, ничего лишнего. Лечение оказалось очень эффективным. Дочке буквально на следующий день стало легче. К тому же врач очень приятная и улыбчивая. Чувствуется, что любит детей! Отдельный респект клинике за бизиборды, игрушки и теплую атмосферу!
Я очень рада, что есть такие квалифицированные врачи и персонал клиники, обращаясь к которым за помощью можно не сомневаться, что тебе всегда помогут. И что лечение будет эффективным и без лишних препаратов - не так, как выписывают врачи других медицинских учреждений. Отдельная благодарность врачу Ане Денисенко - это самый лучший врач! Мы вас очень уважаем, любим и ценим!
Мария
Очень понравилась педиатр Елена Саволюк, попали к ней случайно и остались довольны. Толковый, очень внимательный врач. Всем рекомендую!
Рита
Когда ребенок сломал руку, то это оказалась ближайшая клиника. Безумно рада, что нам тут смогли помочь, завтра идем нимать гипс. Спасибо доктору, что быстро нас подлатал)
С ребенком ходим только сюда, тут работают хорошие врачи. Клиника удобно расположена, хорошо оформлена, обосудование современное, а главное чисто, так что прийдя сюда не подцепишь чего-то нового.
Илона
Добрий вечір!!! Ми були декілька разів у педіатра Кузьменко Тетяни Володимирівни. З'ясовує усі подробиці, дуже уважне ставлення, швидко знаходить спільну мову з малюком. Дуже приємна людина і чудовий лікар. Рекомендую усім!
Были у ЛОРа Ильницкой Светланы. Она подтвердила диагноз "аденоидит" у дочки, который впрочем до нее ставили и другие врачи. Но они все как один твердили, что нужна операция. И только Светлана Васильевна пообещала помочь без операции, назначила лечение, которое довольно быстро помогло. Дочке стало намного лучше и вопрос удаления уже даже не обсуждается. Очень рады, что в Киеве еще есть такие вдумчивые и толковые специалисты!
Оля
Перед садом тут проходили полное обследование, делала все прививки и сдавали анализы. Хорошая клиника, специалисты знают как найти подход к детям
Очень понравилась лор Наталья Тернущак - подробно расспрашивала, выясняла все до мельчайших подробностей, все анализы, сопутствующие болезни у ребенка и т.д. И только после прохождения всех обследований взялась за постановку диагноза. С аденоидами у дочки сразу стало намного лучше (буквально через 2 дня после того, как назначили лечение). Довольна выбором и этого врача и клиники!
Остались довольны клиникой и приемом дерматолога Елены Геннадиевны Ризниченко. У ребенка была сыпь, врач назначила правильное лечение и подправила питание так, что у малой все проблемы с кожей прошли очень быстро! рекомендую!
Алла
Попали к педиатру Никитиной Светлане Ивановне — у сына была длительная ангина, уже думали гланды удалять (( Врач очень понравился: и своим подходом, и умением найти общий язык с ребенком. Подключили ЛОРа Наталью Тернущак - и совместными усилиями и правильным лечением быстро победили болезнь! И даже гланды не пришлось удалять! Спасибо Вам огромное!
Настя
Были у невролога Смульской Натальи, дочка теряла сознание. Врач очень подробно провела консультацию, назначила диагностику и дальнейшее лечение. Внимательный подход и чувствуется компетентность врача. В клинике очень приятная атмосфера.
Понравилась ЛОР Ильницкая Светлана Васильевна! Обратились с затянувшимся бронхитом и насморком. Врач выслушала, подробно расспросила, направила на анализы, и лишь потом (!) поставила диагноз. Назначила эффективное лечение, которое быстро помогло. И вообще, в клинике все понравилось.
27 декабря '18 г.
Обстановка в клинике - выше всяких похвал: игрушки, бизиборды... тепло, уютно... Класс! Здесь приятно находиться! Отдельная благодарность педиатру Михаилу Омельчуку. Толковый специалист, реально помог! Рекомендую!
Николай
12 декабря '18 г.
Проходили ЭЭГ в клинике на Мишуги. Спасибо неврологу Омельяненко Анатолию Анатольевичу! Классный врач!! Ему удалось ребенка и успокоить, и провести ЭЭГ! (другим врачам до него это не удавалось!) И я рад, что плохой предварительный диагноз не подтвердился! Общее впечатление о клинике самое хорошее!
06 декабря '18 г.
Попали с затянувшимся бронхитом к педиатру Анне Денисенко. Очень довольна результатом: назначенное лечение быстро помогло, наконец-то мой малой перестал кашлять и температурить! Анна очень душевная, умеет к себе расположить! В клинике обстановка очень комфортная: тепло и уютно...кофе и чай, мультики и игрушки!
Илона
03 декабря '18 г.
Дерматолог Елена Ризниченко замечательная просто. дала столько рекомендаций, наставлений. сразу чувствуешь что работают не на "отстань". вцелом клиника уютная, чисто и есть игрушки.
Отличная атмосфера, персонал - дети не боятся сюда ехать. Внутри все сделано так, чтобы ребенок не понял, клиника это или игровая) А наш любимый доктор Анастасия Барзилович - вообще выше всяких похвал! Спасибо, что Вы есть!
Прекрасный педиатр - Аня Денисенко! Всем рекомендуем! Классный специалист, и при этом очень приятная, улыбчивая и обаятельная! Чувствуется, что очень любит детишек! Назначила все по-существу, ничего лишнего! Лечение оказалось очень эффективным. Сыну буквально на следующий день стало легче! А чего стоят бизиборды в клинике, которые там на каждом шагу! Это такая радость и детям и взрослым!! :-) Спасибо КиндерКлиник за всё, и отдельное - за позитивную доброжелательную атмосферу!
Ірина
Добрий вечір!!! Ми були пару раз у Броздняковоіі Н.В ще як вона працювала у клініка «наш доктор»дуже приємна людина і чудовий лікар.Рекомендую усім

Врачи клиники KinderKlinik (КиндерКлиник) - сеть детских медицинских центров

Пахомова Виктория Геннадьевна