Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Шулявская)

Дмитрий
Никита
Юрий
Гастроэнтеролог, Аллерголог
Детский врач гастроэнтеролог, аллерголог, занимается всесторонней терапией патологий пищевода, патологий желудочного и кишечного профиля, печени, а также лечением всего спектра аллергопатологий.
Евгения
Хорошо, что я в свое время обратилась к Кривенко. С тех пор уже больше года меня Татьяна Владимировна ведет, и благодаря ей я себя хоть по-человечески чувствую, и без внезапных приступов аллергии как-то жить получается. Доктор ответственно и внимательно относится к своей работе!
Записаться на приемЗа месяц записаны 8 пациентов
Гастроэнтеролог, Диетолог
Кандидат медицинских наук, врач второй категории Палладина Оксана Львовна специализируется в области диетологии и гастроэнтерологии. Предоставляет терапевтическую помощь, а также консультирует пациентов с заболеваниями травного тракта, метаболическим синдромом, лишним весом. Доктор занимается подбором лучших диет для коррекции веса, проводит лечение пищевой непереносимости. Специализируется на лечении острого и хронического гастрита, воспаление поджелудочной железы и холецистита, желчнокаменной болезни.
Обращалась по вопросам регулирования питания. Результатом очень довольна, отличный специалист
Гастроэнтеролог, Терапевт, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний пищеварительной системы. В работе для постановки диагноза использует методы ультразвукового исследования, также осуществляет эндоскопическую диагностику. Ведет консультативный прием, лечит гастриты, холециститы, колиты, язвы и болезнь Крона. Состоит в Ассоциации гастроэнтерологов Украины.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента