Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Шулявская)

Гастроэнтеролог, Аллерголог, Терапевт
Детский врач гастроэнтеролог, аллерголог, занимается всесторонней терапией патологий пищевода, патологий желудочного и кишечного профиля, печени, а также лечением всего спектра аллергопатологий.
Лилия
С рождения у сына аллергии. И пищевая, и бытовая, и сезонная. Очень намучались мы с этим. А потом попали на приём к доктору Кривенко. Татьяна Владимировна разработала для нас курс лечения, план питания и дала несколько очень важных советов. Сейчас сыну намного лучше. А к Татьяне Владимировне мы будем продолжать обращаться, она очень хороший специалист.
Консультация от 290 грн.
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Глав врач клиники "Вита Медикал" - гастроэнтеролог, УЗИ-специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Владеет методиками исследования органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза (абдоминально и трансвагинально), щитовидной железы, молочных желез, предстательной железы (абдоминально и трансректально), органов мошонки.
татьяна
прекрасный врач, очень располагает к себе, всё объяснит расскажет, побольше бы таких врачей!
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением органов желудочно-кишечного тракта, дыхательной, сердечно-сосудистой и мочевыделительной систем.
Очень внимательный и позитивный доктор, подтвердила и помогла вылечить пневмонию. Никогда не назначает лишних лекарств.
Гастроэнтеролог
Врач Тюпа Лариса Петровна оказывает квалифицированную помощь пациентам с заболеваниями органов пищеварительного тракта: желудка, желчного пузыря, поджелудочной железы, печени, селезенки, кишечника. Специализируется на лечении гастрита, холецистита. Владеет современными методиками исследования органов ЖКТ. Проводит комплексную терапию с использованием медикаментозных средств, физиотерапевтических процедур, соответствующей диеты. Дает рекомендации по изменению образа жизни, коррекции пищевого рациона.
Галина
Обращалась по рекомендации и не пожалела — врач действительно хорошая. Заболевание ушло. Спасибо большое за оказанную помощь.
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог, проводит диагностирование и лечение органов желудочно-кишечного тракта (кислотно-зависимых, инфекционных патологий). Ведет пациентов с воспалительными заболеваниями желудка; хроническими, метаболическими, и аутоиммунными болезнями печени; с функциональными заболеваниями желчного пузыря, толстой и тонкой кишки. Занимается лечением запоров и дисбактериоза. Разрабатывает индивидуальные программы по предупреждению хронических форм заболеваний органов пищеварения
Терапевт, Семейный врач
Доктор Лисневич Людмила Станиславовна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на вопросах общей терапии заболеваний. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением вирусных и простудных заболеваний. Консультирует пациентов с болезнями ЖКТ, заболеваниями крови, почек, цистита. Корректирует нарушенный обмен веществ, повышенное артериальное давление заболевания эндокринологического профиля.
Ангелина
Уже много лет мучаюсь с гастритом. Была у многих врачей. Вроде бы легче, а потом снова боль. Посоветовали Людмилу Станиславовну, говорят опытный и толковый врач. Я пошла. И хочу сказать, что она мне помогла. Ее рекомендации дали хороший результат. Пока боли не чувствую.
Терапевт
Сертифицированный терапевт и врач общей практики-семейной медицины первой квалификационной категории. Оказывает консультационные услуги терапевта, заминается лечением воспалительных заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы (стенокардии), болезни желудка (гастрита). Екатерина Дмитриевна имеет 5 опубликованных научных работ и степень младшего научного сотрудника отдела радиационной гематологии детского возраста.
Вероника
Постоянно пользуюсь услугами Екатерины Дмитриевны. Она хороший специалист, и замечательный человек. Будучи всегда в хорошем настроении, она передает свою энергетику, потому лечит все болезни в комплексе.
Терапевт
Врач Семенюк Ольга Ивановна специализируется в области терапии. Предоставляет консультативную, диагностическую, лечебную помощь пациентам с заболеваниями респираторной, сердечной и сосудистой системы, травного тракта, мочевыводящей системы. Доктор занимается лечением вегетососудистой дистонии, ишемии сердца, кардиомиопатий, бронхита, пневмоний, заболеваний горла. Специализируется на терапии гельминотозов, гастрита, пиелонефрита и гломеруноленифрита.
Вячеслав
В этом медцентре Семенюк мой любимый и самый уважаемый доктор. Ольга Ивановна для меня образец высокой компетентности и порядочности. Несколько раз обращался к ней – всегда получал грамотную и эффективную помощь.
Гастроэнтеролог, Терапевт, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний пищеварительной системы. В работе для постановки диагноза использует методы ультразвукового исследования, также осуществляет эндоскопическую диагностику. Ведет консультативный прием, лечит гастриты, холециститы, колиты, язвы и болезнь Крона. Состоит в Ассоциации гастроэнтерологов Украины.
Записаться на приемДобавлено5730 отзывов
Гастроэнтеролог, Диетолог
Кандидат медицинских наук, врач второй категории Палладина Оксана Львовна специализируется в области диетологии и гастроэнтерологии. Предоставляет терапевтическую помощь, а также консультирует пациентов с заболеваниями травного тракта, метаболическим синдромом, лишним весом. Доктор занимается подбором лучших диет для коррекции веса, проводит лечение пищевой непереносимости. Специализируется на лечении острого и хронического гастрита, воспаление поджелудочной железы и холецистита, желчнокаменной болезни.
Влад
Приятно было пройти консультацию у Палладиной, все четко и доступно объяснила мне. Сейчас буду под наблюдением Оксаны Львовны проходить обследование. Я ей доверяю!