Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Шулявская)

Найдено 4 врача
4 отзыва
Дмитрий
Никита
Юрий
Гастроэнтеролог, Диетолог
Врач Палладина Оксана Львовна специализируется в области диетологии и гастроэнтерологии. Предоставляет терапевтическую помощь, а также консультирует пациентов с заболеваниями травного тракта, метаболическим синдромом, лишним весом. Доктор занимается подбором лучших диет для коррекции веса, проводит лечение пищевой непереносимости. Специализируется на лечении острого и хронического гастрита, воспаление поджелудочной железы и холецистита, желчнокаменной болезни.
Терапевт
Врач Семенюк Ольга Ивановна специализируется в области терапии. Предоставляет консультативную, диагностическую, лечебную помощь пациентам с заболеваниями респираторной, сердечной и сосудистой системы, травного тракта, мочевыводящей системы. Доктор занимается лечением вегетососудистой дистонии, ишемии сердца, кардиомиопатий, бронхита, пневмоний, заболеваний горла. Специализируется на терапии гельминотозов, гастрита, пиелонефрита и гломеруноленифрита.
Педиатр
Педиатр второй категории занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний у пациентов детской возрастной категории. Специализируется на лечении гельминтозу, инфекционных болезней, острых респираторных вирусных заболеваний. Оказывает помощь больным с аллергией, выявляет причину недомоганий, назначает соответствующие медикаментозные препараты. Проводит осмотр и профилактическую деятельность с целью предотвращения развития недомоганий у детей.
Гастроэнтеролог, Терапевт, УЗИ-специалист