Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Шулявская)

Гастроэнтеролог, Аллерголог, Терапевт
Детский врач гастроэнтеролог, аллерголог, занимается всесторонней терапией патологий пищевода, патологий желудочного и кишечного профиля, печени, а также лечением всего спектра аллергопатологий.
Лилия
С рождения у сына аллергии. И пищевая, и бытовая, и сезонная. Очень намучались мы с этим. А потом попали на приём к доктору Кривенко. Татьяна Владимировна разработала для нас курс лечения, план питания и дала несколько очень важных советов. Сейчас сыну намного лучше. А к Татьяне Владимировне мы будем продолжать обращаться, она очень хороший специалист.
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Консультация от 260 грн.
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Глав врач клиники "Вита Медикал" - гастроэнтеролог, УЗИ-специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Владеет методиками исследования органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза (абдоминально и трансвагинально), щитовидной железы, молочных желез, предстательной железы (абдоминально и трансректально), органов мошонки.
Вважаю, що мені просто пощастило звернутися до такого хорошого лікаря, як Катерина Володимирівна. Якби не її кваліфікована допомога, навряд чи б я так швидко впоралася з проблемами свого здоров'я. Дякую!
Записаться на прием31 онлайн запись
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением органов желудочно-кишечного тракта, дыхательной, сердечно-сосудистой и мочевыделительной систем.
Очень внимательный и позитивный доктор, подтвердила и помогла вылечить пневмонию. Никогда не назначает лишних лекарств.
Терапевт
Врач Семенюк Ольга Ивановна специализируется в области терапии. Предоставляет консультативную, диагностическую, лечебную помощь пациентам с заболеваниями респираторной, сердечной и сосудистой системы, травного тракта, мочевыводящей системы. Доктор занимается лечением вегетососудистой дистонии, ишемии сердца, кардиомиопатий, бронхита, пневмоний, заболеваний горла. Специализируется на терапии гельминотозов, гастрита, пиелонефрита и гломеруноленифрита.
Вячеслав
В этом медцентре Семенюк мой любимый и самый уважаемый доктор. Ольга Ивановна для меня образец высокой компетентности и порядочности. Несколько раз обращался к ней – всегда получал грамотную и эффективную помощь.
Гастроэнтеролог, Диетолог
Кандидат медицинских наук, врач второй категории Палладина Оксана Львовна специализируется в области диетологии и гастроэнтерологии. Предоставляет терапевтическую помощь, а также консультирует пациентов с заболеваниями травного тракта, метаболическим синдромом, лишним весом. Доктор занимается подбором лучших диет для коррекции веса, проводит лечение пищевой непереносимости. Специализируется на лечении острого и хронического гастрита, воспаление поджелудочной железы и холецистита, желчнокаменной болезни.
Влад
Приятно было пройти консультацию у Палладиной, все четко и доступно объяснила мне. Сейчас буду под наблюдением Оксаны Львовны проходить обследование. Я ей доверяю!
Гастроэнтеролог, Терапевт, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний пищеварительной системы. В работе для постановки диагноза использует методы ультразвукового исследования, также осуществляет эндоскопическую диагностику. Ведет консультативный прием, лечит гастриты, холециститы, колиты, язвы и болезнь Крона. Состоит в Ассоциации гастроэнтерологов Украины.
Записаться на приемДобавлено5730 отзывов
Педиатр
Педиатр второй категории занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний у пациентов детской возрастной категории. Специализируется на лечении гельминтозу, инфекционных болезней, острых респираторных вирусных заболеваний. Оказывает помощь больным с аллергией, выявляет причину недомоганий, назначает соответствующие медикаментозные препараты. Проводит осмотр и профилактическую деятельность с целью предотвращения развития недомоганий у детей.
Катя
Приятный доктор, понравился мне и моим деткам, они идут к доктору на прием с удовольствием. Обращаемся с тремя детьми часто и всегда довольны результатом.
Гастроэнтеролог