Врачи гинекологи в Киеве (метро Шулявская)

На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории, специализируется на маммологии и ультразвуковых диагностических исследованиях. Также проводит осмотр при помощи лапароскопа и кольпоскопа. Занимается лечением эндокринных и онкологических болезней. Ведет амбулаторно-поликлинический прием, диагностирует наличие беременности, наблюдает пациенток в период после родов. Проводит комплексную диагностику состояния организма женщины при фертильности. Выполняет хирургические операции по удалению новообразований, применяет радиоволновую терапию.
Очень хороший врач!!!!Врач с большой буква! Очень мало сейчас таких врачей ,как она к сожалению.Хочу поблагодарить Наталью Петровну за внимательное отношение к своим пациентам.Наталья Петровна это настоящий профессионал своего дела и очень ответственный человек. Рекомендую только с самой лучшей стороны.Как в наше время иногда требуется много месяцев и лет что бы найти такого хорошего врача....!!!!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Эндокринолог, Хирург
Доктор Ноговская Инна Григорьевна, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области эндоскопической хирургии. Проводит консультации для пациентов с вопросами о возможности деторождения, проблемах зачатия и вынашивания ребенка. Лечит заболевания шейки матки, проводит процедуры интимной пластики, кольпоскопии и взятия гинекологического мазка. Является членом Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
София
Огромное спасибо Инне Григорьеве за высокий профессионализм, внимательность и человечность, хорошее отношение к пациентам. Если что Вас интересует, то все расскажет терпеливо и внимательно. К другим врачам не хожу.
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3в (в здании Института клеточной терапии) м.Берестейская39 12 м.Шулявская52 12
Акушер-гинеколог, УЗИ-специлист
Врач-гинеколог высшей категории. Специализируется на ведении осложненной беременности, лечении заболеваний, которые передаются половым путем, проводит терапию воспалительных и фоновых заболеваний шейки матки и др.
Аня
Отличный врач. Спокойный и грамотный. Вылечил меня от уреоплазмоза, потом от кисты, и когда я забеременела лечил ретрохориальную гематому. Я очень довольна, что попала к нему.
Консультация от 260 грн.
Киев ул. Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Гинеколог, Акушер-гинеколог
Врач-акушер-гинеколог, получила высшую квалификационную категорию, ведет прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику патологий, назначает лечение при различных заболеваниях женских репродуктивных органов, контролирует этапы терапии. Владеет техниками кольпоскопии, УЗ-эхоскопии. Консультирует при беременности, осуществляет сопровождение до родов.
Приятная женщина, не злобная
Киев пер. Ковальский, 19 (2-й этаж) м.Шулявская15 8 м.Лукьяновская46 11
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Безверхняя Марина Степановна имеет первую врачебную категорию квалификации по гинекологическому профилю. Консультирует пациентов, проводит профилактические осмотры органов мочеполовой системы женщины, по показаниям выполняет УЗИ органов малого таза. Диагностирует и лечит миому матки, кисту яичника, эндометриоз, женское бесплодие и климакс.
Алина
Марина Степановна! Спасибо за полезную консультацию, все Ваши предположения подтвердились. После завершения курса процедур обязательно у Вас появлюсь для продолжения лечения.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Тригуб Оксана Николаевна имеет первую квалификационную категорию в области гинекологии. Компетентна в качестве УЗИ-специалиста, проводит ультразвуковые исследования органов малого таза у женщин, также осуществляет кольпоскопию. Консультирует, принимает беременных пациенток. Лечит воспаления, инфекции, включая молочницу и папилломовирус, выясняет причины бесплодия, кроме того оказывает услуги лечения болезней, поражающих шейку матки и вызывающих структурные изменения органов репродуктивной женской системы.
Записаться на приемДобавлен5731 отзыв
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог первой квалификационной категории специализируется на лечении заболеваний матки, а также воспалительных недугов женской мочеполовой системы. Занимается консультативным приемом пациентов, проведением профилактических осмотров, выполнением ряда диагностических процедур, включая кольпоскопию и биопсию шейки матки.
Людмила
Не раз обращалась за профессиональной помощью к Ирине Андреевне Жуковской. В свое время ставила себе внутриматочную спираль, а недавно привела свою дочь на консультацию.Знаю, что это очень ответственный врач, использует все варианты, все свои знания, чтобы помочь пациенту.
Дерматовенеролог, дерматоонколог
Врач дерматовенеролог и дерматоонколог, кандидат медицинских наук. Проводит диагностику и терапию патологий кожного покрова, инфекций, передающихся половым путем, заболеваний вирусной и грибковой этиологии. Владеет методикой дерматоскопией, радиоволновой коагуляцией и криодеструкцией, по удалению кожных новообразований.
Нина
Оксана Вячеславовна помогла мне избавиться от проблем с кожей. Я уже утратила надежду носить открытые платья, но благодаря лечению, проблема ушла. Огромное спасибо доктору!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Наталья Владимировна специализируется в области акушерства, гинекологии. Большой опыт работы УЗИ-диагностом. Оказывает консультативные услуги по диагностированию и лечению гинекологических нарушений. Проводит ультразвуковые исследования органов малого таза (трансвагинальное и трансабдоминальное).
Инна
Однажды, мне мой гинеколог сказала, что мамой я никогда не стану, ведь у меня бесплодие. Но я не опустила руки, и решила проконсультироваться у других специалистов. Так я познакомилась с Натальей Владимировной. Она дала мне крохотную надежду, и сделала вес возможное. Сейчас у меня есть дочь, а Терлецкой я буду вечно благодарна.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог второй квалификационной категории занимается лечением и УЗ-диагностикой патологий женской мочеполовой системы. Наблюдает беременных и оказывает услуги комплексной пренатальной диагностики. Ведет консультативный прием. Лечит воспалительные недуги, инфекции, болезни шейки матки. Также компетентна в области эндокринной гинекологии, занимается вопросами бесплодия и аменореи на почве гормональных сбоев.
Валентина
Анастасия Григорьевна - врач от Бога. До этого я 7 лет не могла забеременеть, ходила по клиникам и каждый раз надеялась что в эту очередную процедуру ИС мне повезет.. но безрезультатно. Сергеева Анастасия Григориевна за 2 месяца наблюдений за мной выявила диагноз моего бесплодия и моя долгожданная Б. наступила!)