Врачи гинекологи в Киеве (метро Шулявская)

София
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Лилия
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Антонина
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Людмила
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Гинеколог, Акушер-гинеколог
Врач-акушер-гинеколог, получила высшую квалификационную категорию, ведет прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику патологий, назначает лечение при различных заболеваниях женских репродуктивных органов, контролирует этапы терапии. Владеет техниками кольпоскопии, УЗ-эхоскопии. Консультирует при беременности, осуществляет сопровождение до родов.
Консультация от 300 грн.
Приятная женщина, не злобная
Киев пер. Ковальский, 19 м.Шулявская (15 )
Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Огородник Артем Александрович специализируется в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностике. Имеет ученую степень к. м. н. Занимается сопровождением при беременности, проводит пренатальную диагностику на разных сроках, выявление и лечение бесплодия, внематочной беременности, патологий шейки матки. Лечит воспалительные и гормональные заболевания женской репродуктивной системы, выполняет осмотр пациентов.
Консультация от 300 грн.
Людмила
Прекрасный доктор, я всецело ему доверяю. Наблюдалась у него во время лечения воспаления. Очень довольна результатом.
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории, специализируется на маммологии и ультразвуковых диагностических исследованиях. Также проводит осмотр при помощи лапароскопа и кольпоскопа. Занимается лечением эндокринных и онкологических болезней. Ведет амбулаторно-поликлинический прием, диагностирует наличие беременности, наблюдает пациенток в период после родов. Проводит комплексную диагностику состояния организма женщины при фертильности. Выполняет хирургические операции по удалению новообразований, применяет радиоволновую терапию.
Очень грамотная доктор. Сразу видно, что она понимает, что делает. На приеме была очень внимательна, лишних лекарств не назначала, обосновала каждое свое назначение. Я довольна выбором врача. Рекомендую.
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская (18 )
Акушер-гинеколог
Доктор Ковальчук Л. А. специализируется на лечении заболеваний гинекологического профиля. Осуществляет терапию вагинита, кандидоза, эндометрита, эрозий и других патологий репродуктивной системы женщины. Применяет методы кольпоскопии, проводит профилактические осмотры.
Людмила ви дуже хороший лікар, ввічлива, спокійна і дуже добре виконуєте свою роботу. Я всім раджу вас і говорю що ви номер один
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская (59 16 )
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская (18 )
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Лесовая Виктория Владимировна имеет высшую квалификационную категорию по профилю акушерства и гинекологии. Консультирует, проводит профилактические осмотры и ультразвуковые исследования. Диагностирует и лечит заболевания, поражающие шейку матки, принимает пациенток с бесплодием и климактерическими расстройствами. Осуществляет лечение венерических болезней, патологических образований и структурных изменений органов женской репродуктивной системы.
Лиза
Считаю Лесовую замечательным гинекологом и просто прекрасным человеком. Обратилась к ней впервые год назад и вот до сих пор регулярно посещаю и менять ни за что не собираюсь, очень уж компетентный специалист, на осмотры ходить одно удовольствие
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории, специализируется на диагностических исследованиях женской репродуктивной системы. Осуществляет кольпоскопию и видеокольпоскопию, УЗ-исследования. Оказывает услуги профилактики заболеваний, передающихся половым путем. Диагностирует и лечит такие недуги гинекологического профиля, как киста яичника, дисплазия и эрозия шейки матки. Также принимает пациенток с бесплодием, симптоматикой климактерических расстройств, инфекционных и воспалительных заболеваний.
Элина
После переезда искала лечащего врача в своем районе, ну и как назло еще и прихватило внизу живота - точно надо было к кому то обращаться. В срочном порядке обратилась к ней, подумала, ну если что, потом сменю. Менять никого не понадобилось - повезло сразу наткнуться на своего специалиста, вылечила меня, теперь просто хожу проверяюсь)
Записаться на приемЗа неделю записан 1 пациент
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Безверхняя Марина Степановна имеет первую врачебную категорию квалификации по гинекологическому профилю. Консультирует пациентов, проводит профилактические осмотры органов мочеполовой системы женщины, по показаниям выполняет УЗИ органов малого таза. Диагностирует и лечит миому матки, кисту яичника, эндометриоз, женское бесплодие и климакс.
Катерина
Возникли кое-какие проблемы, обратилась к ней за помощью. Остались только приятные впечатления - внимательно выслушала, осмотрела, назначила анализы, поставила диагноз. Подобрала оптимально лечение, теперь все хорошо)
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог второй квалификационной категории занимается лечением и УЗ-диагностикой патологий женской мочеполовой системы. Наблюдает беременных и оказывает услуги комплексной пренатальной диагностики. Ведет консультативный прием. Лечит воспалительные недуги, инфекции, болезни шейки матки. Также компетентна в области эндокринной гинекологии, занимается вопросами бесплодия и аменореи на почве гормональных сбоев.
Дарья
Консультировалась у нее буквально на днях. Очень хорошая, грамотная и умная, ответила на все мои вопросы
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Тригуб Оксана Николаевна имеет первую квалификационную категорию в области гинекологии. Компетентна в качестве УЗИ-специалиста, проводит ультразвуковые исследования органов малого таза у женщин, также осуществляет кольпоскопию. Консультирует, принимает беременных пациенток. Лечит воспаления, инфекции, включая молочницу и папилломовирус, выясняет причины бесплодия, кроме того оказывает услуги лечения болезней, поражающих шейку матки и вызывающих структурные изменения органов репродуктивной женской системы.
Елизавета
Вылечила мое бесплодие) теперь наблюдаюсь беременной - тоже у нее)) Даже и не знаю, как поблагодарить, но то, что рекомендую, это однозначно!)