Врачи кардиологи в Киеве (метро Шулявская)

Игорь
Анатолий
Надежда
Кардиолог
Вызов врача на дом
Врач высшей категории Мальчевский Владислав Леонидович оказывает медицинскую помощь в области кардиологии. Консультирует пациентов относительно состояния сердечно-сосудистой системы. Диагностирует работу сердца, используя электрокардиограмму. Лечит сердечные заболевания и проводит профилактику для предотвращения осложнений. Выполняет мониторирование давления в артериях и данные электрокардиограммы в течение суток.
Леся
Отвела на прием сверковь. Она не доверяет врачам, но с доктором Мальчевским нашла общий язык. Врач зарекомендовал себя отлично.
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей квалификационной категории оказывает услуги консультативного приема, осмотров, а также проведения ряда диагностических исследований, включая электрокардиографию и суточный мониторинг. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как стенокардия, фибрилляция, инфаркты и инсульты. Ведет прием пациентов с жалобами на головокружение и повышенное сердцебиение.