Врачи кардиологи в Киеве (метро Шулявская)

Найдено 5 докторов
4 отзыва
Игорь
Анатолий
Надежда
Кардиолог
Доктор Мальчевский Владислав Леонидович оказывает медицинскую помощь в области кардиологии. Консультирует пациентов относительно состояния сердечно-сосудистой системы. Диагностирует работу сердца, используя электрокардиограмму. Лечит сердечные заболевания и проводит профилактику для предотвращения осложнений. Выполняет мониторирование давления в артериях и данные электрокардиограммы в течение суток.
Невролог
Врач Здвижкова Вера Николаевна специализируется в лечении неврологических больных. Оказывает помощь в диагностике и терапии неврологических заболеваний с вовлечением центральных или периферических нарушений. Доктор занимается терапией всех видов вегетососудистой дистонии, мигрени, эпилепсии, неврозов, острых и хронических нарушений церебрального кровообращения, невралгий и невритов. Специализируется на диагностике остеохондроза, а также эпилепсии.
Терапевт
Врач Семенюк Ольга Ивановна специализируется в области терапии. Предоставляет консультативную, диагностическую, лечебную помощь пациентам с заболеваниями респираторной, сердечной и сосудистой системы, травного тракта, мочевыводящей системы. Доктор занимается лечением вегетососудистой дистонии, ишемии сердца, кардиомиопатий, бронхита, пневмоний, заболеваний горла. Специализируется на терапии гельминотозов, гастрита, пиелонефрита и гломеруноленифрита.
Невролог
Доктор Проскура Виктория Викторовна работает в неврологическом направлении медицины. Проводит осмотр пациентов, диагностирует болезни, назначает соответствующие медикаменты. Занимается лечением заболеваний, нарушений, патологи функциональности центральной и периферической нервной системы. Специализируется в оказании медицинской помощи при дистонии сосудов. Выполняет лечебные процедуры при радикулите, остеохондрозе.
Кардиолог