Врачи кардиологи в Киеве (метро Шулявская)

Кардиолог, Функциональный диагност
Врач-кардиолог высшей квалификационной категории, занимается проведением диагностических исследований, а также назначением и контролем соответствующего лечения при нарушениях функционирования сердечно-сосудистой системы. Владеет техниками выполнения и успешно применяет в работе ритмокардиографию, электрокардиографию. Кроме того, проводит суточное мониторирование ЭКГ и АД. Лечит аритмию, стенокардию, дисгормональную кардиопатию, ишемическую болезнь сердца и ряд воспалительных недугов сосудов.
Раиса
Светлана Николаевна опытнейший врач, несколько лет у же у нее наблюдаюсь и следую ее профессиональным рекомендациям. Хорошо себя чувствую и очень благодарна за это Воронич.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Кардиолог, УЗИ-специалист
Врач кардиолог, оказывает помощь при диагностировании и лечении: болезней сердечно-сосудистой системы, расстройств вегетативной нервной системы, фибрилляции предсердий, нарушений сердечного ритма, кардиоваскулярной патологии. Ольга Николаевна индивидуально подбирает схемы лечения при повышенном уровне холестерина. В работе использует методы диагностики: ЭКГ по Холтеру, ЭхоКГ, УЗИ щитовидной железы и брюшной полости. Уделяет большое внимание профилактике заболеваний. Является участником многих украинских и международных научно-практических конференций.
Ольга Николаевна наблюдает мою свекровь, у нее стенокардия. Мы очень довольны доктором, ведь с тех пор как свекровь у нее стала наблюдаться, она стала чувствовать себя гораздо лучше. А это много значит.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Гастроэнтеролог, Семейный врач
Доктор терапевт, специализируется в детской гастроэнтерологии. Оказывает специализированную помощь пациентам со дня рождения до 18 лет с хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта, гастрита, панкреатита, язвами. Специалист в области бронхо-легочной и сердечно-сосудистой систем. Проводит диагностику и лечение абдоминально-болевого синдрома и раздраженного кишечника у детей, галитоза. Оказывает консультативные услуги беременным и кормящим мамам с патологией органов пищеварения (изжогой, запорами, гепатозом и дискинезией желчного пузыря). Дает профессиональные рекомендации по диете и режиму питания.
Леся
Хочу висловити свою вдячність дуже хорошому та компентентному лікарю у своїй справі
Кардиолог
Вызов врача на дом
Врач высшей категории Мальчевский Владислав Леонидович оказывает медицинскую помощь в области кардиологии. Консультирует пациентов относительно состояния сердечно-сосудистой системы. Диагностирует работу сердца, используя электрокардиограмму. Лечит сердечные заболевания и проводит профилактику для предотвращения осложнений. Выполняет мониторирование давления в артериях и данные электрокардиограммы в течение суток.
Леся
Отвела на прием сверковь. Она не доверяет врачам, но с доктором Мальчевским нашла общий язык. Врач зарекомендовал себя отлично.
Терапевт
Сертифицированный терапевт и врач общей практики-семейной медицины первой квалификационной категории. Оказывает консультационные услуги терапевта, заминается лечением воспалительных заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы (стенокардии), болезни желудка (гастрита). Екатерина Дмитриевна имеет 5 опубликованных научных работ и степень младшего научного сотрудника отдела радиационной гематологии детского возраста.
Вероника
Постоянно пользуюсь услугами Екатерины Дмитриевны. Она хороший специалист, и замечательный человек. Будучи всегда в хорошем настроении, она передает свою энергетику, потому лечит все болезни в комплексе.
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей квалификационной категории оказывает услуги консультативного приема, осмотров, а также проведения ряда диагностических исследований, включая электрокардиографию и суточный мониторинг. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как стенокардия, фибрилляция, инфаркты и инсульты. Ведет прием пациентов с жалобами на головокружение и повышенное сердцебиение.
Марина Тимофеевна
У Халдис я полторы недели где-то лечилась, когда сердечко прихватило. Понравилось, хороший кардиолог, ничего лишнего не назначает и не навязывает. Буду в дальнейшем обязательно у Оксаны Олеговны консультироваться.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-18
Кардиолог, терапевт, врач УЗИ
Врач-кардиолог, терапевт, врач УЗИ проводит ЭКГ, ЭХОКГ, УЗИ брюшной полости, щитовидной железы, мягких тканей, сосудов ног и рук, слюнных желез, трансабдоминально органов малого таза, молочных желез, забрюшинного пространства.Занимается лечением кардиологических заболеваний.
Записаться на прием2 онлайн записи
Кардиолог, Терапевт
Владимир Иванович специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, а также болезней общетерапевтического профиля. Доктор имеет навыки работы в неврологии и психоневрологии. Ведет консультативный прием, занимается составлением индивидуальных планов лечения.