Врачи андрологи в Киеве (метро Шулявская)

Найдено 3 доктора

Сергей
Михаил
Виктор
Уролог, Андролог, Сексолог
Уролог второй квалификационной категории, также работает в областях андрологии, компетентен в качестве сексолога. Консультирует, оказывает услуги плановых осмотров. Диагностирует и назначает лечение при воспалительных процессах органов мужской мочеполовой системы. Проводит хирургические операции по удалению кист, водянок, атером и других новообразований. По показаниям выполняет простатэктомию. Кроме того, в работе применяет лазерные технологии, электродеструкцию и радиоволновое лечение.
Консультация от 260 грн.
Уролог, Андролог
Врач-уролог высшей категории квалификации, имеет научную степень, кандидат наук в области медицины. Специализируется в области лечения заболеваний мочевыводящих путей оперативным и медикаментозным способом. Назначает курс терапии, контролирует этапы лечения, проводит профилактику нарушений репродуктивной функции у мужчин. Входит в Европейское сообщество урологов.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки (20 6 )
Хирург, Проктолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Доктор Гнедко Сергей Леонидович имеет высшую врачебную категорию в области хирургии. Специализируется на оперативных вмешательствах, показанных при недугах толстой кишки, пластической и реконструктивной хирургии. Кроме того, компетентен в проведении и расшифровке результатов УЗИ. Хирургическим путем лечит варикозное расширение вен, удаляет новообразования молочных желез доброкачественного и злокачественного характера. Применяет лазерные и радиоволновые технологии. Выполняет классические и лапароскопические операции.
Консультация от 260 грн.