Врачи андрологи в Киеве (метро Шулявская)

Уролог
Врач андролог-уролог высшей категории. Оказывает консультационные услуги по диагностированию и лечению заболеваний мочеполовой системы и болезней, передаваемых половым путем. Имеет опыт работы в малоинвазивной хирургии и проведении открытых операций.
Роман
Я очень благодарен доктору Казанюк Владимиру Александровичу за свое выздоровление. Хочу отметить его профессионализм и хорошее отношение к пациентам. Очень рад, что есть такие хорошие специалисты.
Уролог, Хирург, Эндоскопист
Врач уролог, хирург, эндоскопист, кандидат медицинских наук, является одним из ведущих урологов города Киева. Рами Мухаммедович специализируется на диагностике болезней мочеполовой системы, разработке индивидуального консервативного лечения урологической патологии, ультразвуковой диагностике органов брюшной полости малого таза, забрюшинного пространства, органов мошонки. Выполняет широкий спектр оперативных вмешательств методом 3D лапароскопии (европейская технология), полосные и эндоскопические операции. Постоянный участник Всеукраинских, международных и зарубежных семинаров и мастер-классов по хирургии и урологии. Доктор является автором 3 научных работы, а также диссертации по теме "Апоптоз рака мочевого пузыря и простаты".
Антон
Огромное спасибо доктору за то что он очень хороший человек и замечательный диагност!!!!!!!Спасибо Вам за то что моя операция состоялась успешно!!!!!!!
Киев ул. Дегтяревская, 48 м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Уролог, Андролог
Врач-уролог высшей категории квалификации, имеет научную степень, кандидат наук в области медицины. Специализируется в области лечения заболеваний мочевыводящих путей оперативным и медикаментозным способом. Назначает курс терапии, контролирует этапы лечения, проводит профилактику нарушений репродуктивной функции у мужчин. Входит в Европейское сообщество урологов.
Михаил
Вячеслав Дмитриевич - отличный врач и замечательный человек. Очень помог моему отцу с его проблемой, сделал все необходимое на высшем уровне, плюс внимательное, искренне заботливое отношение, которое редко встретишь в наше время. Спасибо большое доктору. И всем его рекомендую!
Записаться на прием23 онлайн записи
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Хирург, Проктолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Доктор Гнедко Сергей Леонидович имеет высшую врачебную категорию в области хирургии. Специализируется на оперативных вмешательствах, показанных при недугах толстой кишки, пластической и реконструктивной хирургии. Кроме того, компетентен в проведении и расшифровке результатов УЗИ. Хирургическим путем лечит варикозное расширение вен, удаляет новообразования молочных желез доброкачественного и злокачественного характера. Применяет лазерные и радиоволновые технологии. Выполняет классические и лапароскопические операции.
Григорий
Варикоз мне передался по наследственности, поэтому я и не надеялся остановить болезнь. Спасибо Сергею Леонидовичу, он мне дал надежду. Вены стали заметно уменьшаться и ноги уже не так отекают. Я очень благодарен за оказанную помощь!
Уролог, Андролог
Врач уролог, андролог высшей категории. Имеет большой опыт работы по диагностированию и лечению: аденомы предстательной железы, мужского бесплодия, воспалительных процессов в почках и мочеполовой сфере (простатит, цистит, пиелонефрит). Лечит недержание мочи, нарушение эрекции, мочекаменное заболевание, патологию мочевых путей, передающихся половым путем. Сергей Викторович проводит оперативное лечение доброкачественных образований половых органов, кандилом, папиллом, короткой уздечки и фимоза. Является участником зарубежных и украинских конференций
Андрей
Лечусь у Сергея Викторовича, он индивидуально разработал курс лечения, который уже приносит первые результаты.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Уролог
Доктор Челенюк Александр Иванович, специалист в области урологии. Приоритетные направления работы: оперативная урология, лечение воспалительных урологических заболеваний. Предоставляет консультационные услуги, а также врачебную помощь при таких заболеваниях, как: пиелонефрит, цистит, простатит, аденома простаты, уретрит, фуникулит, баланопостит, расстройства мочеиспускания, мочекаменная болезнь, инфекции, передающиеся половым путем, и другие. Специализируется на оперативном лечении фимоза, варикоцеле, гидроцеле, кисты головки придатка.
Евгений
Тактичный и грамотный доктор. Лечение помогло.
Уролог, Сексолог, УЗИ-специалист
Доктор Голубицкий Юрий Николаевич имеет высшую врачебную категорию в области урологии. Специализируется также по профилям сексопатологии и ультразвуковой диагностики. Консультирует в качестве уролога. Оказывает услуги УЗИ органов мошонки, мочевого пузыря и почек. Лечит такие заболевания мочевой и репродуктивной систем мужчины, как простатит и цистит. Также занимается лечением венерических болезней. Осуществляет бужирование уретры, катетеризацию мочевого пузыря, массаж простаты. Кроме того, компетентен в выполнении интимной пластики.
Юлия
Буквально боролся за каждый сантиметр моей почки, чтоб сохранить ее. Очень квалифицированный и внимательный специалист! И приятнейший человек с хорошим чувством юмора. Спасибо ему огромнейшее!
Записаться на прием4 онлайн записи