Врачи андрологи в Киеве (метро Шулявская)

Уролог, Андролог
Врач-уролог высшей категории квалификации, имеет научную степень, кандидат наук в области медицины. Специализируется в области лечения заболеваний мочевыводящих путей оперативным и медикаментозным способом. Назначает курс терапии, контролирует этапы лечения, проводит профилактику нарушений репродуктивной функции у мужчин. Входит в Европейское сообщество урологов.
Михаил
Вячеслав Дмитриевич - отличный врач и замечательный человек. Очень помог моему отцу с его проблемой, сделал все необходимое на высшем уровне, плюс внимательное, искренне заботливое отношение, которое редко встретишь в наше время. Спасибо большое доктору. И всем его рекомендую!
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Хирург, Проктолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Доктор Гнедко Сергей Леонидович имеет высшую врачебную категорию в области хирургии. Специализируется на оперативных вмешательствах, показанных при недугах толстой кишки, пластической и реконструктивной хирургии. Кроме того, компетентен в проведении и расшифровке результатов УЗИ. Хирургическим путем лечит варикозное расширение вен, удаляет новообразования молочных желез доброкачественного и злокачественного характера. Применяет лазерные и радиоволновые технологии. Выполняет классические и лапароскопические операции.
Лида
Сергей Леонидович выявил у меня тромбоз кишечника. Оперативное вмешательство прошло без осложнений. Во время восстановления после операции врач был все время рядом. Это значительно облегчило мое состояние и придало уверенности в собственных силах. Такому врачу, как Гнедко С.Л. можно смело доверять.
Консультация от 260 грн.
Уролог, Сексолог, УЗИ-специалист
Доктор Голубицкий Юрий Николаевич имеет высшую врачебную категорию в области урологии. Специализируется также по профилям сексопатологии и ультразвуковой диагностики. Консультирует в качестве уролога. Оказывает услуги УЗИ органов мошонки, мочевого пузыря и почек. Лечит такие заболевания мочевой и репродуктивной систем мужчины, как простатит и цистит. Также занимается лечением венерических болезней. Осуществляет бужирование уретры, катетеризацию мочевого пузыря, массаж простаты. Кроме того, компетентен в выполнении интимной пластики.
Записаться на приемДобавлено5723 отзыва
Уролог