Врачи проктологи в Киеве (метро Шулявская)

Хирург, Проктолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Доктор Гнедко Сергей Леонидович имеет высшую врачебную категорию в области хирургии. Специализируется на оперативных вмешательствах, показанных при недугах толстой кишки, пластической и реконструктивной хирургии. Кроме того, компетентен в проведении и расшифровке результатов УЗИ. Хирургическим путем лечит варикозное расширение вен, удаляет новообразования молочных желез доброкачественного и злокачественного характера. Применяет лазерные и радиоволновые технологии. Выполняет классические и лапароскопические операции.
Григорий
Варикоз мне передался по наследственности, поэтому я и не надеялся остановить болезнь. Спасибо Сергею Леонидовичу, он мне дал надежду. Вены стали заметно уменьшаться и ноги уже не так отекают. Я очень благодарен за оказанную помощь!
Записаться на прием23 онлайн записи
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог первой категории. Область профессиональных интересов лечении варикозного расширения вен конечностей, полипа анального канала и прямой кишки, пупочной и паховой грыж, а также безоперационное лечение хронической геморроидальной болезни.
Глеб
Станислав Викторович заслуживает большого уважения, как настоящий профессионал. В этом убедился сам, когда пришел к нему на консультацию. Врач выявил у меня полип анального канала. Вещь малоприятная, но за лечение доктору Сенич можно поставить отлично. Спасибо, что Вы есть.
Хирург, Проктолог
Врач-хирург, специализируется на проктологии. Практикует амбулаторную хирургию и малоинвазивные методы оперативного лечения. Занимается удалением новообразований на кожных покровах и внутренних органов, решает проблему вросших ногтей. Кроме того, оказывает медицинскую помощь при травматических повреждениях, включая огнестрельные ранения и ожоги. Владеет и успешно применяет технику электро-химической коагуляции.
Валентин
Черниенко тактичный, грамотный врач-проктолог, оказывающий помощь по передовым методикам. Не знаю как кому, а у меня в процессе лечения у Виктора Владимировича все страхи и сомнения как-то топали сами собой. А главное – быстро и безболезненно вылечился.
Проктолог, Флеболог, Хирург
Врач хирург, специализирующийся в области проктологии и флебологии. Занимается разработкой методов диагностики и лечения венозных патологий, терапией и профилактикой заболеваний заднего прохода. Гордиенко Богдан Александрович имеет опыт проведения биопсии прямой кишки, сфинктерометрии, копрологического исследования, колоно- и аноскопии. Оказывает квалифицированную помощь при развитии геморроя, полипов анального канала и прямой кишки, аноректального свища.
Проктолог, хирург
Врач-проктолог, хирург проводит лапароскопические и открытые операции в абдоминальной хирургии и гинекологии, колопротологические операции, выполняет наложение межкишечных анастомозов, операции при спаечной кишечной непроходимости. Также врач-проктолог проводит грыжесечение при паховых, пупочных, бедренных, вентральных грыжах собственными тканями и применением сетчатого трансплантанта.
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург, проктолог
Врач хирург-проктолог предоставляет услуги в области абдоминальной хирургии: аппендэктомия открытого типа и лапароскопически, грыжесечение (паховая, бедренная, белой линии, пупочная, послеоперационная, диафрагмальная), резекции тонкого, толстого кишечника. Также специалист занимается лечением проктологических заболеваний (удаление полипов и кондилом прямой кишки, латексное лигирование узлов, геморроидэктомия всех видов, комплексное лечение анальной трещины, аноскопия, ректороманоскопия). Также Стришенец Владимир Петрович предоставляет услуги в области общей хирургии (удаление доброкачественных новообразований кожи всех локализаций, лечение гнойно-воспалительных процессов, плевральная пункция, дренирование плевральной полости, первая хирургическая обработка ран любой локализации и сложности).