Врачи диагносты в Киеве (метро Шулявская)

Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Глав врач клиники "Вита Медикал" - гастроэнтеролог, УЗИ-специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Владеет методиками исследования органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза (абдоминально и трансвагинально), щитовидной железы, молочных желез, предстательной железы (абдоминально и трансректально), органов мошонки.
татьяна
прекрасный врач, очень располагает к себе, всё объяснит расскажет, побольше бы таких врачей!
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории, специализируется на маммологии и ультразвуковых диагностических исследованиях. Также проводит осмотр при помощи лапароскопа и кольпоскопа. Занимается лечением эндокринных и онкологических болезней. Ведет амбулаторно-поликлинический прием, диагностирует наличие беременности, наблюдает пациенток в период после родов. Проводит комплексную диагностику состояния организма женщины при фертильности. Выполняет хирургические операции по удалению новообразований, применяет радиоволновую терапию.
Лариса
23 мая '17г.
Доктор очень понравилась. Она корректна, внимательна и профессиональна.Буду ходить к ней. Рекомендую!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Эндокринолог, Хирург
Доктор Ноговская Инна Григорьевна, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области эндоскопической хирургии. Проводит консультации для пациентов с вопросами о возможности деторождения, проблемах зачатия и вынашивания ребенка. Лечит заболевания шейки матки, проводит процедуры интимной пластики, кольпоскопии и взятия гинекологического мазка. Является членом Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
София
Огромное спасибо Инне Григорьеве за высокий профессионализм, внимательность и человечность, хорошее отношение к пациентам. Если что Вас интересует, то все расскажет терпеливо и внимательно. К другим врачам не хожу.
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3в (в здании Института клеточной терапии) м.Берестейская39 12 м.Шулявская52 12
Кардиолог, УЗИ-специалист
Врач кардиолог, оказывает помощь при диагностировании и лечении: болезней сердечно-сосудистой системы, расстройств вегетативной нервной системы, фибрилляции предсердий, нарушений сердечного ритма, кардиоваскулярной патологии. Ольга Николаевна индивидуально подбирает схемы лечения при повышенном уровне холестерина. В работе использует методы диагностики: ЭКГ по Холтеру, ЭхоКГ, УЗИ щитовидной железы и брюшной полости. Уделяет большое внимание профилактике заболеваний. Является участником многих украинских и международных научно-практических конференций.
Ольга Николаевна наблюдает мою свекровь, у нее стенокардия. Мы очень довольны доктором, ведь с тех пор как свекровь у нее стала наблюдаться, она стала чувствовать себя гораздо лучше. А это много значит.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специлист
Врач-гинеколог высшей категории. Специализируется на ведении осложненной беременности, лечении заболеваний, которые передаются половым путем, проводит терапию воспалительных и фоновых заболеваний шейки матки и др.
Аня
Отличный врач. Спокойный и грамотный. Вылечил меня от уреоплазмоза, потом от кисты, и когда я забеременела лечил ретрохориальную гематому. Я очень довольна, что попала к нему.
Консультация от 260 грн.
Киев ул. Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Рентгенолог,
Врач-рентгенолог высшей категории. Занимается диагностикой структурной и ургентной патологии внутренних органов и жизненно опасных состояний. Выполняет обзорное и прицельное рентгенологическое обследование полостей тела, компьютерную томографию головного мозга, грудной клетки, органов малого таза, костей и суставов, а также МРТ брюшной полости, мягких тканей. Также исследует состояние сосудов головного мозга и шеи методом КТ-ангиографии. Проводит исследования с использованием контрастного усиления.
23.03.2017
30 ноября '-1г.
Попал я в неприятную ситуацию, мало того что меня ограбили, ещё и ударили по голове тяжёлым предметом. В результате, черепно-мозговая травма. Попал в больницу. Роман Сергеевич делал мне компьютерную томографию головного мозга. Благодаря его внимательности и точной диагностике врачи смогли назначить мне правильное лечение. Теперь я здоров.
Киев ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.) м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Безверхняя Марина Степановна имеет первую врачебную категорию квалификации по гинекологическому профилю. Консультирует пациентов, проводит профилактические осмотры органов мочеполовой системы женщины, по показаниям выполняет УЗИ органов малого таза. Диагностирует и лечит миому матки, кисту яичника, эндометриоз, женское бесплодие и климакс.
Алина
Марина Степановна! Спасибо за полезную консультацию, все Ваши предположения подтвердились. После завершения курса процедур обязательно у Вас появлюсь для продолжения лечения.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Тригуб Оксана Николаевна имеет первую квалификационную категорию в области гинекологии. Компетентна в качестве УЗИ-специалиста, проводит ультразвуковые исследования органов малого таза у женщин, также осуществляет кольпоскопию. Консультирует, принимает беременных пациенток. Лечит воспаления, инфекции, включая молочницу и папилломовирус, выясняет причины бесплодия, кроме того оказывает услуги лечения болезней, поражающих шейку матки и вызывающих структурные изменения органов репродуктивной женской системы.
Записаться на приемДобавлен5731 отзыв
КТ-диагност, Рентгенолог
Доктор Яковенко Иванна Леонидовна выполняет компьютерное сканирование конечностей, суставов, внутренних органов и систем человека, осуществляет проверку противопоказаний, оформляет результаты диагностики. Ей присвоена высшая категория квалификации.
Лилия
Проблемы с суставами у меня давно, а препараты, которые я привыкла использовать, оказалось мне не подходили! Спасибо Иванне Леониовне, что смогла определить это. Отличный врач, всем рекомендую!
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3, корп. 5 (больница Медгородок) м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Наталья Владимировна специализируется в области акушерства, гинекологии. Большой опыт работы УЗИ-диагностом. Оказывает консультативные услуги по диагностированию и лечению: гинекологических нарушениях (беременность в анамнезе, патология шейки матки). Ведет беременных и женщин с бесплодием. Проводит ультразвуковые исследования органов малого таза (трансвагинальное и трансабдоминальное). Выявляет врождённые аномалии развития плода (с помощью скрининга). Оказывает помощь при планировании семьи, проводит диагностическо-лечебные операции.
Инна
Однажды, мне мой гинеколог сказала, что мамой я никогда не стану, ведь у меня бесплодие. Но я не опустила руки, и решила проконсультироваться у других специалистов. Так я познакомилась с Натальей Владимировной. Она дала мне крохотную надежду, и сделала вес возможное. Сейчас у меня есть дочь, а Терлецкой я буду вечно благодарна.