Врачи диагносты в Киеве (метро Шулявская)

Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории, специализируется на маммологии и ультразвуковых диагностических исследованиях. Также проводит осмотр при помощи лапароскопа и кольпоскопа. Занимается лечением эндокринных и онкологических болезней. Ведет амбулаторно-поликлинический прием, диагностирует наличие беременности, наблюдает пациенток в период после родов. Проводит комплексную диагностику состояния организма женщины при фертильности. Выполняет хирургические операции по удалению новообразований, применяет радиоволновую терапию.
Очень грамотная доктор. Сразу видно, что она понимает, что делает. На приеме была очень внимательна, лишних лекарств не назначала, обосновала каждое свое назначение. Я довольна выбором врача. Рекомендую.
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18
Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Огородник Артем Александрович специализируется в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностике. Имеет ученую степень к. м. н. Занимается сопровождением при беременности, проводит пренатальную диагностику на разных сроках, выявление и лечение бесплодия, внематочной беременности, патологий шейки матки. Лечит воспалительные и гормональные заболевания женской репродуктивной системы, выполняет осмотр пациентов.
Людмила
Прекрасный доктор, я всецело ему доверяю. Наблюдалась у него во время лечения воспаления. Очень довольна результатом.
Консультация от 300 грн.
КТ-диагност
Врач-рентгенолог, диагност, специализируется на компьютерном обследовании суставов, мягких тканей и внутренних органов человека. Имеет высшую квалификационную категорию.
Вика
Я всегда думала, что прблемы с суставами — удел пенсионеров, тем страшнее мне было обнаружить суставные боли у себя, в мои-то годы! Поначалу пыталась заниматься самолечением, но вовремя спохватилась и пошла к специалистам. Коллега (спасибо ему!) поделился контактами Олега Петровича — оказалось, еще немного я подожди и сустав износился бы поностью, не пренебрегайте диагностикой не занимайтесь самолечением, сразу идите к докторам!
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3, корп. 5 (больница Медгородок) м.Шулявская48 13
УЗИ-специалист
Доктор Жарун Светлана Григорьевна специализируется в области УЗИ, проводит диагностику организма, исследования органов малого таза, брюшной полости, суставов, желез внутренней секреции. Имеет вторую категорию квалификации, состоит в Допплеровском клубе.
Анастасия
Очень внимательный и грамотный доктор. Исследование провела быстро и качественно, после проведения УЗИ выдала заключение. Я осталась довольна выбором врача.
КТ-диагност, Рентгенолог
Врач-рентгенолог, обладает высшей категорией квалификации, занимается компьютерной диагностикой организма, включая КТ органов брюшной полости, сердца, придаточных носовых пазух, мочевыводящей системы. Имеет ученую степень, кандидат наук в области медицины.
Ангелина
Боли в животе периодически беспокоили меня больше трех лет. Кажется, я попробовала все методы лечения.А оказалось, давно надо было сходить к Татьяне Васильевне на КТ. Сэкономила бы себе кучу времени и давно уже была бы здорова.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-24
КТ-диагност, Рентгенолог
Доктор Яковенко Иванна Леонидовна выполняет компьютерное сканирование конечностей, суставов, внутренних органов и систем человека, осуществляет проверку противопоказаний, оформляет результаты диагностики. Ей присвоена высшая категория квалификации.
Лилия
Проблемы с суставами у меня давно, а препараты, которые я привыкла использовать, оказалось мне не подходили! Спасибо Иванне Леониовне, что смогла определить это. Отличный врач, всем рекомендую!
КТ-диагност, Рентгенолог
Врач-рентгенолог, занимается компьютерной диагностикой систем и внутренних органов, конечностей и суставов, артерий организма. Имеет вторую квалификационную категорию.
Алина
Замечательный доктор. Диагностику провела быстро, после чего расписала результаты исследования. Я осталась довольна выбором врача!
УЗИ-специалист
Врач первой категории Горб Ирина Сергеевна специализируется в проведении диагностики разных систем организма человека, используя ультразвуковое оборудование. Исследует состояние органов малого таза, брюшной полости, молочные/щитовидные железы, надпочечники. Выявляет заболевания, патологии, нарушения процессов жизнедеятельности. Фиксирует документально результаты анализов, разъясняет полученные данные, направляет пациента в случае необходимости к соответствующему доктору.
Николай
Проходил диагностику у Ирины Сергеевны. Хороший специалист, с многолетним опытом, разбирается в проблемах. Очень внимательная к деталям.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Лесовая Виктория Владимировна имеет высшую квалификационную категорию по профилю акушерства и гинекологии. Консультирует, проводит профилактические осмотры и ультразвуковые исследования. Диагностирует и лечит заболевания, поражающие шейку матки, принимает пациенток с бесплодием и климактерическими расстройствами. Осуществляет лечение венерических болезней, патологических образований и структурных изменений органов женской репродуктивной системы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-24
Уролог, УЗИ-специалист
Врач-уролог первой квалификационной категории специализируется на лечении и ультразвуковой диагностике заболеваний мужской мочеполовой системы. Ведет консультативный прием и проводит профилактические осмотры. Выполняет УЗИ почек и мочевого пузыря. Лечит инфекционные и воспалительные заболевания почек, предстательной железы. Осуществляет такие лечебные процедуры, как инстилляции в уретру и мочевой пузырь, массаж простаты. Также оказывает услуги ЛОД-терапии.
Записаться на прием3 онлайн записи