Врачи диагносты в Киеве (метро Шулявская)

Уролог, Хирург, Эндоскопист
Врач уролог, хирург, эндоскопист, кандидат медицинских наук, является одним из ведущих урологов города Киева. Рами Мухаммедович специализируется на диагностике болезней мочеполовой системы, разработке индивидуального консервативного лечения урологической патологии, ультразвуковой диагностике органов брюшной полости малого таза, забрюшинного пространства, органов мошонки. Выполняет широкий спектр оперативных вмешательств методом 3D лапароскопии (европейская технология), полосные и эндоскопические операции. Постоянный участник Всеукраинских, международных и зарубежных семинаров и мастер-классов по хирургии и урологии. Доктор является автором 3 научных работы, а также диссертации по теме "Апоптоз рака мочевого пузыря и простаты".
Антон
Огромное спасибо доктору за то что он очень хороший человек и замечательный диагност!!!!!!!Спасибо Вам за то что моя операция состоялась успешно!!!!!!!
Киев ул. Дегтяревская, 48 м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории, специализируется на маммологии и ультразвуковых диагностических исследованиях. Также проводит осмотр при помощи лапароскопа и кольпоскопа. Занимается лечением эндокринных и онкологических болезней. Ведет амбулаторно-поликлинический прием, диагностирует наличие беременности, наблюдает пациенток в период после родов. Проводит комплексную диагностику состояния организма женщины при фертильности. Выполняет хирургические операции по удалению новообразований, применяет радиоволновую терапию.
Очень хороший врач!!!!Врач с большой буква! Очень мало сейчас таких врачей ,как она к сожалению.Хочу поблагодарить Наталью Петровну за внимательное отношение к своим пациентам.Наталья Петровна это настоящий профессионал своего дела и очень ответственный человек. Рекомендую только с самой лучшей стороны.Как в наше время иногда требуется много месяцев и лет что бы найти такого хорошего врача....!!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-25
Кардиолог, УЗИ-специалист
Врач кардиолог, оказывает помощь при диагностировании и лечении: болезней сердечно-сосудистой системы, расстройств вегетативной нервной системы, фибрилляции предсердий, нарушений сердечного ритма, кардиоваскулярной патологии. Ольга Николаевна индивидуально подбирает схемы лечения при повышенном уровне холестерина. В работе использует методы диагностики: ЭКГ по Холтеру, ЭхоКГ, УЗИ щитовидной железы и брюшной полости. Уделяет большое внимание профилактике заболеваний. Является участником многих украинских и международных научно-практических конференций.
Ольга Николаевна наблюдает мою свекровь, у нее стенокардия. Мы очень довольны доктором, ведь с тех пор как свекровь у нее стала наблюдаться, она стала чувствовать себя гораздо лучше. А это много значит.
Записаться на прием3 онлайн записи
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Безверхняя Марина Степановна имеет первую врачебную категорию квалификации по гинекологическому профилю. Консультирует пациентов, проводит профилактические осмотры органов мочеполовой системы женщины, по показаниям выполняет УЗИ органов малого таза. Диагностирует и лечит миому матки, кисту яичника, эндометриоз, женское бесплодие и климакс.
Алина
Марина Степановна! Спасибо за полезную консультацию, все Ваши предположения подтвердились. После завершения курса процедур обязательно у Вас появлюсь для продолжения лечения.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-25
Рентгенолог
Врач-рентгенолог высшей категории. Занимается диагностикой структурной и ургентной патологии внутренних органов и жизненно опасных состояний. Выполняет обзорное и прицельное рентгенологическое обследование полостей тела, компьютерную томографию головного мозга, грудной клетки, органов малого таза, костей и суставов, а также МРТ брюшной полости, мягких тканей. Также исследует состояние сосудов головного мозга и шеи методом КТ-ангиографии. Проводит исследования с использованием контрастного усиления.
Андрей
Врач с большой буквы! Очень точен и внимателен!
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.) м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Тригуб Оксана Николаевна имеет первую квалификационную категорию в области гинекологии. Компетентна в качестве УЗИ-специалиста, проводит ультразвуковые исследования органов малого таза у женщин, также осуществляет кольпоскопию. Консультирует, принимает беременных пациенток. Лечит воспаления, инфекции, включая молочницу и папилломовирус, выясняет причины бесплодия, кроме того оказывает услуги лечения болезней, поражающих шейку матки и вызывающих структурные изменения органов репродуктивной женской системы.
Записаться на приемДобавлен5731 отзыв
КТ-диагност, Рентгенолог
Доктор Яковенко Иванна Леонидовна выполняет компьютерное сканирование конечностей, суставов, внутренних органов и систем человека, осуществляет проверку противопоказаний, оформляет результаты диагностики. Ей присвоена высшая категория квалификации.
Лилия
Проблемы с суставами у меня давно, а препараты, которые я привыкла использовать, оказалось мне не подходили! Спасибо Иванне Леониовне, что смогла определить это. Отличный врач, всем рекомендую!
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3, корп. 5 (больница Медгородок) м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог второй квалификационной категории занимается лечением и УЗ-диагностикой патологий женской мочеполовой системы. Наблюдает беременных и оказывает услуги комплексной пренатальной диагностики. Ведет консультативный прием. Лечит воспалительные недуги, инфекции, болезни шейки матки. Также компетентна в области эндокринной гинекологии, занимается вопросами бесплодия и аменореи на почве гормональных сбоев.
Валентина
Анастасия Григорьевна - врач от Бога. До этого я 7 лет не могла забеременеть, ходила по клиникам и каждый раз надеялась что в эту очередную процедуру ИС мне повезет.. но безрезультатно. Сергеева Анастасия Григориевна за 2 месяца наблюдений за мной выявила диагноз моего бесплодия и моя долгожданная Б. наступила!)
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Наталья Владимировна специализируется в области акушерства, гинекологии. Большой опыт работы УЗИ-диагностом. Оказывает консультативные услуги по диагностированию и лечению гинекологических нарушений. Проводит ультразвуковые исследования органов малого таза (трансвагинальное и трансабдоминальное).
Инна
Однажды, мне мой гинеколог сказала, что мамой я никогда не стану, ведь у меня бесплодие. Но я не опустила руки, и решила проконсультироваться у других специалистов. Так я познакомилась с Натальей Владимировной. Она дала мне крохотную надежду, и сделала вес возможное. Сейчас у меня есть дочь, а Терлецкой я буду вечно благодарна.
УЗИ-специалист, Функциональный диагност
Диагност, оказывает услуги по диагностике заболеваний с помощью ультразвука (УЗИ). Занимается проведением УЗИ почек, органов в малом тазу, забрюшинного пространства, лимфоузлов, щитовидной железы, мягких тканей, молочных желез. Выполняет сканирование вен и артерий нижних и верхних конечностей, а также сосудов шеи.
Валя
Владимир Андреевич делал отцу диагностику вен. Он качественно провел процедуру, казалось, что от него ничего не сможет скрыться. Он не подтвердил предположительный диагноз, с которым шли, и за это ему огромное спасибо)
Записаться на прием3 онлайн записи