Врачи вертебрологи в Киеве (метро Шулявская)

Довольно долгое время я мучилась от боли в шее. К вечеру боль была настолько сильной, что я просто не могла повернуть голову. По совету знакомой начала использовать мазь, которая немного облегчала мое состояние, но полностью от болей не избавляла. Через некоторое время к болям в шее присоединились головные боли, из-за которых в некоторые дни я даже глаза открыть не могла. Когда об этом узнала моя сестра, она сразу записала меня на консультацию к вертебрологу. На приеме врач назначил необходимые исследования, расписал схему лечения, а также дал рекомендации, соблюдая которые я чувствую себя гораздо лучше. Благодарна за помощь!
К врачам хожу очень редко, но на консультацию вертебролога записался сразу, как почувствовал боль в спине — знаю, что игнорирование такого симптома может плохо закончиться. И хорошо, что пришел своевременно, оказалось что у меня ущемление нерва, и если это вовремя не пролечить можно мучится потом всю жизнь. Очень благодарен врачу за то, что помог мне избавиться от заболевания.
Месяца три назад начались проблемы со спиной, к врачам не обращался — в аптеке купил обезболивающие таблетки и мазь, ими и пользовался до поры до времени. В одно утро просто не смог встать с кровати и только тогда решил пойти на консультацию к вертебрологу. Оказалось, что у меня протрузия межпозвонкового диска, очень серьезное заболевание, и к сожалению сильно запущенное. Хорошо, что врач мне попался очень толковый. Сейчас прохожу лечение и выполняю все рекомендации своего доктора. Большое спасибо за оказываемую помощь!
Месяц назад меня начали беспокоить боли в колене. Некоторое время помогал гель, который облегчал мое состояние, потом, по совету провизора, в аптеке купила себе противовоспалительные таблетки. Улучшения не было. Со временем боль стала настолько интенсивной, что к вечеру не могла нормально ходить. Обратилась к участковому терапевту, который сказал, что мне нужна консультация вертебролога. На приеме врач объяснил, что проблема не в коленном суставе, а в позвоночнике и назначил курс лечения. Огромное спасибо доктору за оказанную помощь. Боль ушла и я чувствую себя значительно лучше!
Недавно стала очень сильно болеть спина, к врачу не обращался, решил что просто продуло. Купил в аптеке мазь, которая на недолгое время снимала боль. Когда боль стала интенсивнее, решил обратиться за консультацией к вертебрологу. После проведенного осмотра и обследования доктор назначил мне лечение, которое значительно улучшило мое состояние. Очень благодарен врачу за оказанную помощь. На данный момент прохожу курс лечения и впредь всегда буду обращаться за медицинской помощью своевременно.
Невролог, Вертебролог
Доктор Сагай В.А. организовывает комплексную медико-социальную реабилитацию пациентов с неврологическими болезнями, занимается рефлексотерапией и проводит все манипуляции по неврологическому профилю. Владеет методиками использования ботулотоксина А Диспорт и Ботокса для лечения заболеваний, сопровождающихся дистонией и гиперкинезами (косоглазие, лицевой гемиспазм, спастическая кривошея, спастичность после инсультов) и лечения детского церебрального паралича (ДЦП).
Татьяна Геннадиевна
Сагай Владимир Александрович - доктор-чудо! Получила травму спины на батуте. Но очень быстро забыла о боли и ходила на прием с удовольствием. Никогда не думала что во время лечения такой неприятной травмы можно получать удовольствие. Очень компетентный специалист и нереально приятный человек. Даже расстроилась что так быстро вылечилась и больше не нужно ходить на прием :) В прошлом с подобной травмой обращалась к врачами из других известных клиник и это было ужасно. Лечили запугиванием и обездвиживанием. Главная цель была не сделать хуже. А у Владимира Александровича подход сделать лучше как можно быстрее. Проблема рассматривается в комплексе, а не просто лечится локально. При этом все на таком позитиве, что срок лечение сократился в разы по сравнению с тем, как меня лечили в прошлом другие врачи. Большое Вам человеческое спасибо, Владимир Александрович! С удовольствием рекомендую Вас всем знакомым. Спасибо за новую спину и шутку про змею с ножками :)
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-19
Невролог, Рефлексотерапевт, Вертебролог
Врач-невролог, рефлексотерапевт, вертебролог, имеет высшую квалификационную категорию. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сосудов головного мозга и конечностей, применяет медикаментозные блокады болевого синдрома. Совмещает в работе техники традиционной и нетрадиционной медицины. Владеет методом электростимуляции для восстановления больных после инсульта.
Галина
Муж с грыжей межпозвоночного диска до последнего отказывался от операции, пробовал все варианты консервативного лечения. И ему повезло, что обратился к Коломиец. Как уже там Лариса Анатольевна над ним колдовала, но все же удалось вылечиться без операции. Браво!
Записаться на прием4 онлайн записи
Киев ул. Искровская, 2 м.Вокзальная40 12 м.Шулявская41 17