Врачи косметологи в Киеве (метро Шулявская)

Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог
Врач-дерматовенеролог второй квалификационной категории, также специализируется в областях косметологии и трихологии. Занимается терапией болезней кожи и волос. Кроме того, проводит профилактику и лечение заболеваний, передающихся половым путем. Диагностирует природу неизвестных кожных новообразований, производит их удаление. Также выполняет комплексную диагностику состояния волос. Лечит облысение, демодекоз, розацеа.
Рита
Было неожиданно и приятно осознать профессионализм этого специалиста в качестве трихолога. Подруги уже давно советовали, но я что-то до последнего не верила. Но мои здоровые и блестящие волосы тому явное подтверждение!)
Консультация от 260 грн.
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18
Косметолог
Доктор Лисовая Екатерина Владимировна специализируется в области косметологии. Врач занимается консультированием пациентов, диагностикой и лечением акне, розацеа, угревой сыпи и сухости кожи. Кроме того, проводит чистку лица, косметический пилинг, осуществляет массаж лица. В работе также использует методы мезотерапии.