Врачи косметологи в Киеве (метро Шулявская)

Дерматовенеролог, Дерматолог
Доктор Домбровский Андрей Владимирович специализируется в области дерматовенерологии. Основное направление деятельности заключается в излечении пациентов от грибковых поражений ногтевой пластины методом лазерной терапии. Предоставляет услуги удаления кожных новообразований, сосудов, проводит коррекцию растяжек лазером, применяет в своей практике ботулотоксин.
Вероника
Приношу огромную благодарность Андрею Владимировичу за эффективное лечение вросшего ногтя!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-20
Дерматовенеролог, трихолог
Врач-дерматовенеролог второй квалификационной категории, также специализируется в области трихологии. Занимается терапией болезней кожи и волос. Диагностирует природу неизвестных кожных новообразований, производит их удаление. Также выполняет комплексную диагностику состояния волос. Лечит облысение, демодекоз, розацеа.
Диана
Виктор Сергеевич знает толк в красоте, именно благодаря ему, моя кожа чистая и здоровая. После его процедур, я чувствую себя отдохнувшей и полной сил. А главное, что мужу очень нравится.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-20
Косметолог
Доктор Лисовая Екатерина Владимировна специализируется в области косметологии. Врач занимается консультированием пациентов, диагностикой и лечением акне, розацеа, угревой сыпи и сухости кожи. Кроме того, проводит чистку лица, косметический пилинг, осуществляет массаж лица. В работе также использует методы мезотерапии.
Рита
Екатерина умеет превратить косметическую процедуру в праздник для пациента и поднять ему настроение. Все потому, что Лисовая очень ответственно подходит к своей работе, внимательна к каждому пациенту. Собираюсь постоянно пользоваться ее услугами.
Записаться на прием1 онлайн запись
Косметолог, Дерматолог
Доктор дерматолог, косметолог, оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний дерматологического направления. Специалист дерматоскопии, инъекционных методик, косметологических процедур, аппаратной косметологии. Кальянова Виктория Дезидеровна в своей работе опирается на современные техники и методики.
Записаться на прием3 онлайн записи
Дерматокосметолог, Трихолог
Ольга Эдуардовна специализируется на эстетической медицине и инъекционной методике, детском консультировании. Доктор лечит кожные заболевания у детей и взрослых, проблемы с волосами, гипергидроз. Проводит удаление бородавок, папиллом, растяжек. Оказывает услуги по борьбе с целлюлитом, омоложению лица и тела, коррекции мимических морщин и носогубных складок, увеличению губ, подтяжке лица.
Консультация от 250 грн.