Врачи косметологи в Киеве (метро Шулявская)

Найдено 2 доктора

Виктория
Лариса
Анатолий
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Купцова Екатерина Юрьевна имеет первую категорию квалификации в области дерматовенерологии. Также специализируется на косметологии. Оказывает услуги детского дерматолога. Консультирует, проводит осмотр, ставит диагноз при помощи современных методов исследования. Занимается удалением кожных новообразований методами криохирургии и радиоволн. Также использует лазер. Применяет аппаратные методы врачебной косметологии, делает инъекции с целью омоложения. Кроме того, выполняет контурную пластику.
Консультация от 260 грн.
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская (5 18 )
Косметолог