Врачи дерматологи в Киеве (метро Шулявская)

Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог, специализируется на лечении заболеваний кожи, болезней, передающихся половым путем, а также экзема, себорейный дерматит, псориаз, лишай и др.
Маргарита
Врач спокойный и адекватный, не торопила меня и уделила массу времени. Спасибо за подробную консультацию.
Дерматовенеролог
Доктор Домбровский Андрей Владимирович специализируется в области дерматовенерологии. Основное направление деятельности заключается в излечении пациентов от грибковых поражений ногтевой пластины методом лазерной терапии. Предоставляет услуги удаления кожных новообразований, сосудов, проводит коррекцию растяжек лазером, применяет в своей практике ботулотоксин.
Вероника
Приношу огромную благодарность Андрею Владимировичу за эффективное лечение вросшего ногтя!!!
Дерматовенеролог, дерматоонколог
Врач дерматовенеролог и дерматоонколог, кандидат медицинских наук. Проводит диагностику и терапию патологий кожного покрова, инфекций, передающихся половым путем, заболеваний вирусной и грибковой этиологии. Владеет методикой дерматоскопией, радиоволновой коагуляцией и криодеструкцией, по удалению кожных новообразований.
Нина
Оксана Вячеславовна помогла мне избавиться от проблем с кожей. Я уже утратила надежду носить открытые платья, но благодаря лечению, проблема ушла. Огромное спасибо доктору!
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению острых патологий: аллергодерматозы, крапивница, токсидермиии др. Лечение грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний. Диагностика и лечение хронических заболеваний: псориаз, экзема, нейродермит, розацеа, себорейный дерматит, красный плоский лишай, угревая болезнь, периоральный дерматит, демодекс-фолликулит, пиодермии и др. Окончила Национальный Медицинский Университет имени А.А.Богомольца.
Рекомендую. Врач объясняет все по факту. Прошла неделя, и уже виден результат назначенного лечения! Что очень радует)
Дерматовенеролог, трихолог
Врач-дерматовенеролог второй квалификационной категории, также специализируется в области трихологии. Занимается терапией болезней кожи и волос. Диагностирует природу неизвестных кожных новообразований, производит их удаление. Также выполняет комплексную диагностику состояния волос. Лечит облысение, демодекоз, розацеа.
Диана
Виктор Сергеевич знает толк в красоте, именно благодаря ему, моя кожа чистая и здоровая. После его процедур, я чувствую себя отдохнувшей и полной сил. А главное, что мужу очень нравится.
Косметолог
Доктор Лисовая Екатерина Владимировна специализируется в области косметологии. Врач занимается консультированием пациентов, диагностикой и лечением акне, розацеа, угревой сыпи и сухости кожи. Кроме того, проводит чистку лица, косметический пилинг, осуществляет массаж лица. В работе также использует методы мезотерапии.
Рита
Екатерина умеет превратить косметическую процедуру в праздник для пациента и поднять ему настроение. Все потому, что Лисовая очень ответственно подходит к своей работе, внимательна к каждому пациенту. Собираюсь постоянно пользоваться ее услугами.
Записаться на прием1 онлайн запись
Косметолог, Дерматолог
Доктор дерматолог, косметолог, оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний дерматологического направления. Специалист дерматоскопии, инъекционных методик, косметологических процедур, аппаратной косметологии. Кальянова Виктория Дезидеровна в своей работе опирается на современные техники и методики.
Записаться на прием2 онлайн записи
Дерматовенеролог, Дерматоонколог
Доктор онколог, венеролог, дерматолог, занимается диагностикой и терапией заболеваний венерической сферы. Чащина Наталья Викторовна проводит лечение патологий кожных покровов (инфекционного, аллергического и воспалительного характера). Оказывает консультативную помощь, проводит лечебно-диагностические процедуры: криодеструкцию, радиоволновое удаление доброкачественных новообразований. Является членом Украинской ассоциация дерматологов, венерологов и косметологов Украины.
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург, Проктолог
Врач-хирург, специализируется на проктологии. Практикует амбулаторную хирургию и малоинвазивные методы оперативного лечения. Занимается удалением новообразований на кожных покровах и внутренних органов, решает проблему вросших ногтей. Кроме того, оказывает медицинскую помощь при травматических повреждениях, включая огнестрельные ранения и ожоги. Владеет и успешно применяет технику электро-химической коагуляции.
Валентин
Черниенко тактичный, грамотный врач-проктолог, оказывающий помощь по передовым методикам. Не знаю как кому, а у меня в процессе лечения у Виктора Владимировича все страхи и сомнения как-то топали сами собой. А главное – быстро и безболезненно вылечился.
Дерматокосметолог, Трихолог
Ольга Эдуардовна специализируется на эстетической медицине и инъекционной методике, детском консультировании. Доктор лечит кожные заболевания у детей и взрослых, проблемы с волосами, гипергидроз. Проводит удаление бородавок, папиллом, растяжек. Оказывает услуги по борьбе с целлюлитом, омоложению лица и тела, коррекции мимических морщин и носогубных складок, увеличению губ, подтяжке лица.
Консультация от 250 грн.