Врачи дерматологи в Киеве (метро Шулявская)

Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог, специализируется на лечении заболеваний кожи, болезней, передающихся половым путем, а также экзема, себорейный дерматит, псориаз, лишай и др.
Маргарита
Врач спокойный и адекватный, не торопила меня и уделила массу времени. Спасибо за подробную консультацию.
Дерматовенеролог, Дерматоонколог
Врач дерматовенеролог и дерматоонколог, кандидат медицинских наук. Проводит диагностику и терапию патологий кожного покрова, инфекций, передающихся половым путем, заболеваний вирусной и грибковой этиологии. Владеет методикой дерматоскопией, радиоволновой коагуляцией и криодеструкцией, по удалению кожных новообразований.
Нина
Оксана Вячеславовна помогла мне избавиться от проблем с кожей. Я уже утратила надежду носить открытые платья, но благодаря лечению, проблема ушла. Огромное спасибо доктору!
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению острых патологий: аллергодерматозы, крапивница, токсидермиии др. Лечение грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний. Диагностика и лечение хронических заболеваний: псориаз, экзема, нейродермит, розацеа, себорейный дерматит, красный плоский лишай, угревая болезнь, периоральный дерматит, демодекс-фолликулит, пиодермии и др. Окончила Национальный Медицинский Университет имени А.А.Богомольца.
Рекомендую. Врач объясняет все по факту. Прошла неделя, и уже виден результат назначенного лечения! Что очень радует)
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач-дерматовенеролог второй квалификационной категории, также специализируется в области трихологии. Занимается терапией болезней кожи и волос. Диагностирует природу неизвестных кожных новообразований, производит их удаление. Также выполняет комплексную диагностику состояния волос. Лечит облысение, демодекоз, розацеа.
Диана
Виктор Сергеевич знает толк в красоте, именно благодаря ему, моя кожа чистая и здоровая. После его процедур, я чувствую себя отдохнувшей и полной сил. А главное, что мужу очень нравится.
Косметолог, Дерматолог
Доктор дерматолог, косметолог, оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний дерматологического направления. Специалист дерматоскопии, инъекционных методик, косметологических процедур, аппаратной косметологии. Кальянова Виктория Дезидеровна в своей работе опирается на современные техники и методики.
Записаться на прием2 онлайн записи
Дерматовенеролог, Дерматоонколог
Доктор онколог, венеролог, дерматолог, занимается диагностикой и терапией заболеваний венерической сферы. Чащина Наталья Викторовна проводит лечение патологий кожных покровов (инфекционного, аллергического и воспалительного характера). Оказывает консультативную помощь, проводит лечебно-диагностические процедуры: криодеструкцию, радиоволновое удаление доброкачественных новообразований. Является членом Украинской ассоциация дерматологов, венерологов и косметологов Украины.
Дерматокосметолог, Трихолог
Ольга Эдуардовна специализируется на эстетической медицине и инъекционной методике, детском консультировании. Доктор лечит кожные заболевания у детей и взрослых, проблемы с волосами, гипергидроз. Проводит удаление бородавок, папиллом, растяжек. Оказывает услуги по борьбе с целлюлитом, омоложению лица и тела, коррекции мимических морщин и носогубных складок, увеличению губ, подтяжке лица.
Записаться на прием4 онлайн записи
Консультация от 250 грн.