Врачи дерматологи в Киеве (метро Шулявская)

Анжела
Кирилл
Карина
Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог
Врач-дерматовенеролог второй квалификационной категории, также специализируется в областях косметологии и трихологии. Занимается терапией болезней кожи и волос. Кроме того, проводит профилактику и лечение заболеваний, передающихся половым путем. Диагностирует природу неизвестных кожных новообразований, производит их удаление. Также выполняет комплексную диагностику состояния волос. Лечит облысение, демодекоз, розацеа.
Рита
Было неожиданно и приятно осознать профессионализм этого специалиста в качестве трихолога. Подруги уже давно советовали, но я что-то до последнего не верила. Но мои здоровые и блестящие волосы тому явное подтверждение!)
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-24
Консультация от 260 грн.
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18
Дерматолог, Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению острых патологий: аллергодерматозы, крапивница, токсидермиии др. Лечение грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний. Диагностика и лечение хронических заболеваний: псориаз, экзема, нейродермит, розацеа, себорейный дерматит, красный плоский лишай, угревая болезнь, периоральный дерматит, демодекс-фолликулит, пиодермии и др. Окончила Национальный Медицинский Университет имени А.А.Богомольца.
Записаться на прием2 онлайн записи
Косметолог
Доктор Лисовая Екатерина Владимировна специализируется в области косметологии. Врач занимается консультированием пациентов, диагностикой и лечением акне, розацеа, угревой сыпи и сухости кожи. Кроме того, проводит чистку лица, косметический пилинг, осуществляет массаж лица. В работе также использует методы мезотерапии.