Врачи отоларингологи в Киеве (метро Шулявская)

Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей категории, выполняет процедуры по гирудотерапии, тимпанометрии, аудиометрии. Доктор Лисневич В.В. проводит пневмомассаж барабанной перепонки, промывает придаточные пазухи носа, удаляет серные пробки, делает массаж небных миндалин.
Нина
Вячеслав Валентинович помог восстановить слух, хотя я думала, что уже ничего не поможет. Благодарна от всей души.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории, отохирург, кандидат медицинских наук. Ведет консультативный прием пациентов детского и взрослого возраста. Провел более 3000 операций высшей категории сложности на ЛОР-органах. Специализируется на микрохирургии уха (санирующие и слухоулучшающие операции). Оказывает врачебную помощь с помощью консервативных и оперативных методов лечения при острых и хронических заболеваниях ЛОР-органов: синусите, аденоидите, рините, ларингите, отите, острой сенсоневральной тугоухости, доброкачественных и злокачественных опухолях.
Антон
Доктор хороший и мне понравилось, как он ведет прием. Назначенное лечение было эффективным.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-21
Отоларинголог
Врач-отоларинголог первой квалификационной категории специализируется на диагностике и лечении заболеваний дыхательных путей. Кроме того, лечит инфекции и воспаления горла и ушей. Ведет консультативный прием, предоставляет услуги неотложной медицинской помощи. В срочном порядке принимает пациентов с травматическими повреждениями органов ЛОР-системы. Также занимается удалением инородных предметов из ушей, горла или носа. Проводит не только диагностические и лечебные, но и профилактические, процедуры.
Галина
Простыла и как осложнение гайморит. Пила антибиотики, делала физиопроцедуры. Все прошло, но через пару месяцев повторилось снова. Мне порекомендовали Ловейкину. Она изучила мою историю, даже отправилана томографию. Ничего подозрительного не нашли. Светлана Александровна подобрала препараты нового поколения плюс физиотерапевтическое лечение. Очень толковый врач. Лечение помогло. Гайморит меня больше не мучает.
Отоларинголог
Людмила Афанасьева, врач высшей квалификационной категории, оказывает спектр медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике болезней гортани, уха, глотки и носа. Проводит видеоэндоскопические исследования ЛОР-органов, а также их криозакаливание и криодеструкцию. В компетенции врача проведение оперативного лечения: извлечение инородных тел; вскрытие фурункулов, синехий и абсцессов; удаление кист, папиллом, полипов; проведение лазерной вазотомии, увулопластики, тонзилэктомии.
Часто вожу на своего ребенка на прием к Людмиле Федоровне, так как из-за частых простудных заболеваний, постоянные проблемы с ЛОР-органами. Благодаря умелому лечению, количество болезней сократилось, а симптомы ребенок стал переносить гораздо легче.
Отоларинголог
Доктор отоларинголог второй квалификационной категории, специализируется на диагностике, терапии и профилактике заболеваний носа, уха и верхних дыхательных путей. Оказывает помощь пациентам любого возраста. Приоритетным направлением в работе является лечение воспалительных ЛОР-патологий, острых и хронических форм ЛОР-заболеваний. Профессиональная компетентность Оксаны Владимировны Ясинской позволяет добиваться положительных результатов при лечении гайморита, синусита, трахеита, гайморита, развития аллергической реакции.
Записаться на прием1 онлайн запись
Отоларинголог
Врач-отоларинголог первой квалификационной категории. Ведет прием пациентов всех возрастов. Занимается лечением отоларингологических и фониатрических патологий. Выполняет амбулаторные манипуляции, в том числе продувание слуховых труб, промывание носа, удаление серных пробок, вскрытие паратонзиллярного абсцесса, а также оперативные вмешательства: вазотомию, полипотомию, пункцию верхнечелюстных пазух и др. Проводит коррекцию нарушений слуха и голоса.
Кристина
Внимательная и ответственная доктор. Обращалась к ней, чтобы удалить серную пробку. Все прошло хорошо. Осложнений нет, я довольна.
Записаться на прием3 онлайн записи