Врачи терапевты в Киеве (метро Шулявская)

Терапевт, Нефролог
Врач-терапевт, нефролог высшей категории, доктор медицинских наук. Доктор Валентина Алексеевна помогает пациентам в лечение вирусных инфекций, болезней почек, дыхательных путей, признаками нервного перенапряжения, гипертонической болезни (на начальных стадиях). Владеет методами инструментальной диагностики, проводит УЗИ-диагностику органов.
Вера
Муж обращался с болью в пояснице. Диагностировала болезнь почек, назначила лечения, сейчас мужа ничего не беспокоит. Спасибо
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Семейный врач, Терапевт
Семейный врач, терапевт, проводит консультативный прием пациентов от 3-х лет. Доктор Винокурова Л.А. использует гомеопатические и гомотоксикологические методы лечения, владеет техникой биопунктуры препаратами «Heel», помогает вылечить хронические патологии и аллергические сезонные обострения.
Мила
По рекомендации подруги обратилась к Людмиле Алексеевне. Она помогла за неделю избавиться от боли в спине, которая меня мучила уже 2 месяца. Спасибо
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Терапевт
Врач Семенюк Ольга Ивановна специализируется в области терапии. Предоставляет консультативную, диагностическую, лечебную помощь пациентам с заболеваниями респираторной, сердечной и сосудистой системы, травного тракта, мочевыводящей системы. Доктор занимается лечением вегетососудистой дистонии, ишемии сердца, кардиомиопатий, бронхита, пневмоний, заболеваний горла. Специализируется на терапии гельминотозов, гастрита, пиелонефрита и гломеруноленифрита.
Никита
Доктор мне понравилась. Обратился с болью в горле, не мог говорить. Назначила мне лечение, сейчас чувствую себя гораздо лучше
Гастроэнтеролог, Терапевт, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний пищеварительной системы. В работе для постановки диагноза использует методы ультразвукового исследования, также осуществляет эндоскопическую диагностику. Ведет консультативный прием, лечит гастриты, холециститы, колиты, язвы и болезнь Крона. Состоит в Ассоциации гастроэнтерологов Украины.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента