Врачи терапевты в Киеве (метро Шулявская)

Гастроэнтеролог, Аллерголог, Терапевт
Детский врач гастроэнтеролог, аллерголог, занимается всесторонней терапией патологий пищевода, патологий желудочного и кишечного профиля, печени, а также лечением всего спектра аллергопатологий.
Лилия
С рождения у сына аллергии. И пищевая, и бытовая, и сезонная. Очень намучались мы с этим. А потом попали на приём к доктору Кривенко. Татьяна Владимировна разработала для нас курс лечения, план питания и дала несколько очень важных советов. Сейчас сыну намного лучше. А к Татьяне Владимировне мы будем продолжать обращаться, она очень хороший специалист.
Консультация от 290 грн.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением органов желудочно-кишечного тракта, дыхательной, сердечно-сосудистой и мочевыделительной систем.
Очень внимательный и позитивный доктор, подтвердила и помогла вылечить пневмонию. Никогда не назначает лишних лекарств.
Записаться на прием24 онлайн записи
Гастроэнтеролог, Семейный врач
Доктор терапевт, специализируется в детской гастроэнтерологии. Оказывает специализированную помощь пациентам со дня рождения до 18 лет с хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта, гастрита, панкреатита, язвами. Специалист в области бронхо-легочной и сердечно-сосудистой систем. Проводит диагностику и лечение абдоминально-болевого синдрома и раздраженного кишечника у детей, галитоза. Оказывает консультативные услуги беременным и кормящим мамам с патологией органов пищеварения (изжогой, запорами, гепатозом и дискинезией желчного пузыря). Дает профессиональные рекомендации по диете и режиму питания.
Леся
Хочу висловити свою вдячність дуже хорошому та компентентному лікарю у своїй справі
Терапевт, Нефролог
Врач-терапевт, нефролог высшей категории, доктор медицинских наук. Доктор Валентина Алексеевна помогает пациентам в лечение вирусных инфекций, болезней почек, дыхательных путей, признаками нервного перенапряжения, гипертонической болезни (на начальных стадиях). Владеет методами инструментальной диагностики, проводит УЗИ-диагностику органов.
Вера
Муж обращался с болью в пояснице. Диагностировала болезнь почек, назначила лечения, сейчас мужа ничего не беспокоит. Спасибо
Семейный врач, Терапевт
Семейный врач, терапевт, проводит консультативный прием пациентов от 3-х лет. Доктор Винокурова Л.А. использует гомеопатические и гомотоксикологические методы лечения, владеет техникой биопунктуры препаратами «Heel», помогает вылечить хронические патологии и аллергические сезонные обострения.
Мила
По рекомендации подруги обратилась к Людмиле Алексеевне. Она помогла за неделю избавиться от боли в спине, которая меня мучила уже 2 месяца. Спасибо
Терапевт
Сертифицированный терапевт и врач общей практики-семейной медицины первой квалификационной категории. Оказывает консультационные услуги терапевта, заминается лечением воспалительных заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы (стенокардии), болезни желудка (гастрита). Екатерина Дмитриевна имеет 5 опубликованных научных работ и степень младшего научного сотрудника отдела радиационной гематологии детского возраста.
Вероника
Постоянно пользуюсь услугами Екатерины Дмитриевны. Она хороший специалист, и замечательный человек. Будучи всегда в хорошем настроении, она передает свою энергетику, потому лечит все болезни в комплексе.
Терапевт, Семейный врач
Доктор Лисневич Людмила Станиславовна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на вопросах общей терапии заболеваний. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением вирусных и простудных заболеваний. Консультирует пациентов с болезнями ЖКТ, заболеваниями крови, почек, цистита. Корректирует нарушенный обмен веществ, повышенное артериальное давление заболевания эндокринологического профиля.
Ангелина
Уже много лет мучаюсь с гастритом. Была у многих врачей. Вроде бы легче, а потом снова боль. Посоветовали Людмилу Станиславовну, говорят опытный и толковый врач. Я пошла. И хочу сказать, что она мне помогла. Ее рекомендации дали хороший результат. Пока боли не чувствую.
Терапевт
Врач Семенюк Ольга Ивановна специализируется в области терапии. Предоставляет консультативную, диагностическую, лечебную помощь пациентам с заболеваниями респираторной, сердечной и сосудистой системы, травного тракта, мочевыводящей системы. Доктор занимается лечением вегетососудистой дистонии, ишемии сердца, кардиомиопатий, бронхита, пневмоний, заболеваний горла. Специализируется на терапии гельминотозов, гастрита, пиелонефрита и гломеруноленифрита.
Вячеслав
В этом медцентре Семенюк мой любимый и самый уважаемый доктор. Ольга Ивановна для меня образец высокой компетентности и порядочности. Несколько раз обращался к ней – всегда получал грамотную и эффективную помощь.
Гастроэнтеролог, Терапевт, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний пищеварительной системы. В работе для постановки диагноза использует методы ультразвукового исследования, также осуществляет эндоскопическую диагностику. Ведет консультативный прием, лечит гастриты, холециститы, колиты, язвы и болезнь Крона. Состоит в Ассоциации гастроэнтерологов Украины.
Терапевт, Ревматолог
Доктор Иванищенко Мирослава Станиславовна предоставляет консультации терапевта, ревматолога. Проводит диагностику и лечение заболеваний соединительной ткани суставов, ревматических пороков сердца, в том числе ревматического и подагрического артритов, ревматизма, ювенильного (юношеского) ревматоидного артрита, бурсита, системного васкулита, болезни Бехтерева, синдрома Рейно, остеопороза и др. Осуществляет дифференциальную диагностику с онкологическими и инфекционными заболеваниями.
Нина
Приятная доктор. Адекватное лечение и грамотные рекомендации, которые она дала помогли мне победить болезнь.