Врачи аллергологи в Киеве (метро Шулявская)

Гастроэнтеролог, Аллерголог, Терапевт
Детский врач гастроэнтеролог, аллерголог, занимается всесторонней терапией патологий пищевода, патологий желудочного и кишечного профиля, печени, а также лечением всего спектра аллергопатологий.
Владимир
Была сильная крапивница,которая долго не давала покоя. Кривенко Татьяна Владимировна нашла верный подход к лечению.Хороший,грамотный специалист!Попросту не выписывает кучу лекарств,которые не нужны организму.Полностью вникает в проблему и грамотно подходит к лечению!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-01-19
Консультация от 290 грн.
Аллерголог
Врач-аллерголог первой категории, оказывает помощь пациентам при заболеваниях: бронхиальной астмы, отек Квинке, поллинозааллергического ринита, крапивницы, поллиноз и других аллергологических патологий.
Тамара
Спасибо за помощь. Уже полгода нет признаков аллергии, хотя раньше беспокоило множество аллергий.
Дерматовенеролог, дерматоонколог
Врач дерматовенеролог и дерматоонколог, кандидат медицинских наук. Проводит диагностику и терапию патологий кожного покрова, инфекций, передающихся половым путем, заболеваний вирусной и грибковой этиологии. Владеет методикой дерматоскопией, радиоволновой коагуляцией и криодеструкцией, по удалению кожных новообразований.
Нина
Оксана Вячеславовна помогла мне избавиться от проблем с кожей. Я уже утратила надежду носить открытые платья, но благодаря лечению, проблема ушла. Огромное спасибо доктору!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-01-19
Педиатр
Педиатр второй категории занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний у пациентов детской возрастной категории. Специализируется на лечении гельминтозу, инфекционных болезней, острых респираторных вирусных заболеваний. Оказывает помощь больным с аллергией, выявляет причину недомоганий, назначает соответствующие медикаментозные препараты. Проводит осмотр и профилактическую деятельность с целью предотвращения развития недомоганий у детей.
Катя
Приятный доктор, понравился мне и моим деткам, они идут к доктору на прием с удовольствием. Обращаемся с тремя детьми часто и всегда довольны результатом.
Пульмонолог
Врач-пульмонолог Жук Александр Васильевич занимается диагностикой, лечением и профилактикой острых и хронических неспецифических заболеваний легких и бронхов.
Дерматокосметолог, Трихолог
Ольга Эдуардовна специализируется на эстетической медицине и инъекционной методике, детском консультировании. Доктор лечит кожные заболевания у детей и взрослых, проблемы с волосами, гипергидроз. Проводит удаление бородавок, папиллом, растяжек. Оказывает услуги по борьбе с целлюлитом, омоложению лица и тела, коррекции мимических морщин и носогубных складок, увеличению губ, подтяжке лица.
Консультация от 250 грн.