Лузан Павел Викторович

Маммолог, Онколог
Врач высшей категории
Врач-маммолог, онкохирург высшей категории. Выполнил свыше 5 000 операций, специализируется на хирургии заболеваний онкологического профиля: молочной железы, мягких тканей, щитовидки и т.д. Автор изобретения «Способ радикальной резекции молочной железы при онкологической патологии» .

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9

23 августа '18г.
Я очень благодарна Лузан Павлу Викторовичу, это доктор от бога.Своим граммотным подходом к моей болезни, он дал шанс на жизнь. Моя семья очень ему благодарны.Мы и ему желаем Мира и Здоровья, счастья, тепла и добра. Как хорошо, что есть такие Люди, как Павел Викторович, спасибо.
Максим
Були суперечливі думки лікарів щодо з'явилися ущільнень у грудях. Ось звернулася до Павла Вікторовича і зараз проходжу призначені ним дослідження. Поки все відмінно - кваліфікований і уважний лікар.
Ольга Петрівна
04 сентября '16г.
Проходила обстеження у Павла Вікторовича. Отримала багато корисної інформації. Дуже тактовна людина, фахівець своєї справи.
Анатолий Алексеевич
31 августа '16г.
Лузан - замечательный врач. Помогает и словом, и делом. Спасибо, что Вы есть!

• 1987 г. - Запорожский государственный медицинский университет, лечебный факультет;
  • 1988 г. - интернатура по специальности "Хирургия" на базе Бердянской городской больницы;
  • 1993 г. - клиническая ординатура по специальности "Онкология".

• 1997 г. – курсы "Избранные вопросы неотложной хирургии";
  • 1997 г. – курсы "Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей";
  • 1989 г. – специализация по онкологии;
  • 2000 г. – курсы "Актуальные вопросы диагностики и лечения злокачественных опухолей";
  • 2010 г. – курсы "Химио- и гормонотерапия злокачественных опухолей".
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист