Маммологи Киева на Правом берегу

Дария
Евгения Николаевича мне посоветовали . Попала на приём . Врач очень хороший ! Рекомендую
Мне лично понравился врач своим профессионализмом, терпением, вниманием, дальновидностью и скромностью! Прооперировалась у него недавно, продолжаю лечение. Я довольная и благодарна ему за решение моих проблем связанных с гинекологией и могу смело его рекомендовать как отличного врача! Юрию Валерьевичу РЕСПЕКТ !!!
Любов
Люблю коли, доходчиво і професіонально пояснює і ставить точні діагнози
Была у врача-гинеколога (Марченко Ю.В.) на плановом осмотре. Понравился профессионализм врача: спокойно всё объяснил, ответил на все мои вопросы. Осмотр проводил осторожно и уверенно. Ко мне обращался на "Вы", что меня порадовало. Осталась довольна приёмом.
Маммолог, радиолог-маммолог
Врач-диагност, специалист по радиологии, кандидат медицинских наук. Специализируется в области маммологии, выявление и лечение онкологических заболеваний молочных желез. Предоставляет экспертные консультации. Владеет современными методами исследования, в том числе методом магнитно-резонансной томографии. Осуществляет расшифровку результатов исследований, постановку диагноза.
Консультация 1700 грн
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Семейный врач, Хирург
Врач-акушер-гинеколог, маммолог, доктор семейной медицины Специализируется на диагностике и лечении заболеваний женской половой системы (вагиниты, кольпиты, заболевания передающиеся половым путем), занимается радиоволновой терапией эрозии и дисплазии шейки матки. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочной железы (УЗИ груди), полное обследование организма, ЕКГ, УЗИ.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Маммолог-онколог
Врач занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний молочных желез. Назначает эффективную терапию при выявлении онкологии. Работа с пациентами ведется в индивидуальном порядке. Основная специализация врача — лечение доброкачественных и злокачественных образований, устранение лактостаза и мастита.
Онкохирург
Специализируется на диагностике и лечении патологии молочной железы. Выполняет индивидуальную разработку химиотерапевтического лечения пациентов с онкопатологией, оперативные вмешательства при злокачественных и доброкачественных образованиях молочных желез, оперативные вмешательства при патологии сосудов, пластические и реконструктивно-восстановительные операции области лица. Проводит радикальную мастэктомию, органосохраняющие операции на молочной железе с использованием реконструктивно-пластических методик, катетеризацию артерий для проведения внутриартериальной полихимиотерапии при локально-распространенном раке молочной железы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Мамолог ,Пластичний хірург ,Флеболог ,Хірург ,Судинний хірург ,Хірург-онколог
Доктор Бредихин Сергей Викторович специализируется в области хирургии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит консультативный прием пациентов. Выполняет оперативное лечение грыж, непроходимости кишечника, аппендэктомию, холецистэктомию, иссечение язв, повреждения органов брюшной полости. Владеет методом лапароскопической диагностики. Имеет сертификат по контурной пластике, абдоминопластике, липоаспирации.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, маммолог, имеет высшую категорию. Занимается лечением нарушений менструального цикла, воспалений, инфекционных патологий органов малого таза, наблюдением беременности, климактерических расстройств, проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-27
Маммолог, Радиолог
Врач-маммолог, выполняет УЗИ молочных желез, эластографию молочных желез, МРТ молочных желез. Хиони Нина Юрьевна занимается лечением заболеваний в области маммологии, используя современные методы лечения и диагностики. Предоставляет услугу маммологического скрининга. Проводит консервативное (медикаментозное) лечение заболеваний молочной железы.
Специалист по общей и лапароскопической хирургии и онкологии, врач УЗИ, хирург, проктолог, онколог, маммолог
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40 м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7
Онколог, Онкохирург, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач Кравчук Юрий Иванович, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области онкологии и маммологии. Консультирует пациентов относительно профильных вопросов. Проводит исследования разных хирургических методов лечения рака, диагностику опухолей.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1 (ЖК Барселона)
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Маммолог
Доктор Мирошниченко Татьяна Викторовна является специалистом в области акушерства, гинекологии. Занимается лечением инфекционных заболеваний, передающихся половым путем, а также поликистозных поражений яичников, эрозии и дисплазии шейки матки. Ведет наблюдение женщин в период беременности, во время наступления климакса. Консультирует пациентов по вопросам выбора методов контрацепции.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5