Козий Александр Григорьевич

Уролог, Хирург, Маммолог, Онколог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Вызов на дом
Врач Козий Александр Григорьевич – уролог, хирург. Специализируется в маммологии. Онколог с опытом работы 6 лет. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на заболеваниях мочеполовой системы. Проводит сложную оперативную коррекцию. Помогает мужчинам восстановить эректильную функцию. Специализируется на современных методах устранения воспалительных процессов мочеполовой системы. Оказывает квалифицированную помощь в вопросах мастопатии и других заболеваний молочных желез.

Лариса
Александр Григорьевич был моим лечащим врачом, когда у меня были проблемы с мочеполовой системой. Козий - отличный специалист, благодаря ему, мне удалось преодолеть тяжелое заболевание. Огромное спасибо.
С мастопатией я попала к Козию Александру. Назначенное ним лечение быстро дало позитивные результаты. Огромное спасибо за то, что избавили меня от недуга.

• 2012 г. - Львовский государственный медицинский университет им. Д.Галицкого;
  • 2014 Г. - интернатура.