Сиренко Вера Юрьевна

Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог
Кандидат медицинских наук Сиренко Вера Юрьевна специализируется на лечении недугов женской половой сферы, а также профилактике их осложнений. Принимает пациенток с бесплодием, выполняет комплексные обследования с целью выявления причины патологии. Помогает женщинам в подготовке к ЭКО, владеет опытом проведения процедур искусственного оплодотворения. Консультирует семейные пары по вопросам планирования беременности. Проводит УЗ-мониторинг овуляции, использует медикаментозные методы лечения для пациентов с гормональными нарушениями.

Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8

Семья
Выражаю Вам большую благодарность ,за профессиональную работу,за Вашу доброту ,внимание и поддержку на протяжении всей беременности ,если бы не Вы в нашей семье не было бы такого счастья !!!!!
Анжела Щербина
28 августа '17г.
Прекрасный специалист!Внимательная,добродушная ,всегда даёт очень ценные советы.Вера Юрьевна спасибо Вам огромное,благодаря Вам нашему сыночку уже 17 лет. Дай бог Вам и вашему коллективу крепкого здоровья!!!
Лада
Огромная благодарность Вере Юрьевне за работу и отношение к пациентам!
15 июня '16г.
Вера Юрьевна - широкой души человек и при этом прекрасный врач. Редко таких встретишь.

• 1977 – 1983 – Киевский медицинский институт им. Богомольца, лечебное дело;
  • 1985 – 1986 – Киевская гор. больница №22, интернатура, акушер-гинеколог;
  • 1989 – 1993 – аспирантура КНИИ ПАГ;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• Европейской ассоциации репродуктологов (ESHRE);
  • Американской ассоциации репродуктологов (ASRM);
  • Украинской ассоциации репродуктологов (УАРМ).