Фащук Лилия Леонидовна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог высшей категории, специализируется на изучении заболеваний женской репродуктивной системы, проводит УЗ-диагностику матки и яичников с целью выявления патологий. Оказывает услуги выполнения пренатальной диагностики на любых сроках беременности. Обследует пациенток, перенесших ЭКО, для контроля развития плода и предупреждения осложнений. Также Лилия Леонидовна проводит ультразвуковой мониторинг овуляции.

Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8

Люба
23 апреля '18г.
Прекрасний професіонал, чуйна людина!!!
Лучший врач из тех, что пока прошла! Помимо того что она специалист хороший и компетентный так ещё и просто хороший, внимательный и добродушный человек! Лишнего никогда ничего не назначала и деньки в клинике не здирают а берут за то, что полагается
Анастасия
Врач - настоящий молодец! Дает очень ценные советы.
Прекрасный специалист. Обращалась по рекомендации и всем, у кого есть проблемы, советую.

• 1987 – 1993 – Украинский государственный Медицинский университет им. Богомольца, лечебное дело;
  • 1994 – 1997 - магистратура на кафедре акушерства и гинекологии №3 Украинского государственного Медицинского университета им. Богомольца;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.