Пономарева Инна Анатольевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Доктор занимается выявлением и лечением гинекологических патологий. Выполняет ультразвуковое исследование для беременных. Проводит радиоволновое лечение эрозии шейки матки, кольпоскопию, установку и удаление внутриматочной спирали.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Евгения Коновальца, 34а м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7
Киев ул. Василия Касияна, 2/1 м.Ипподром8 4

Доктор очень приятная! Вела мою беременность, всегда внимательна, все УЗИ и кольпоскопию делала у нее. Крайне удобно. Отличный диагност! Ни одной проблемы за 9 месяцев, все консультации на высшем уровне. После родов снова только к ней.
Оцениваю доктора больше, чем на пять!! Настолько хороший специалист, и как человек приятная, очень понравилась! Еще буду обращаться к ней и другим рекомендую!
Мария
Врач очень хорошая, раньше она принимала в другой клинике, ради нее я теперь перешла в R+ Medical Network. Приветливая, вежливая, все объясняет толково. Могу советовать уверенно данного специалиста.
Я осталась очень довольна. Доктор выше всех похвал, я получила все что хотела!
Екатерина
Инна Анатольевна замечательный врач, давно у нее наблюдаюсь, рекомендую как отличного врача.
Валерия
Очень хороший доктор. Провела качественную консультацию. Приятный, опытный специалист.
Очень понравилась врач, внимательная и приятная!
Лина
Очень милый доктор. Вежлив и внимателен. Все понравилось, моей проблеме уделила должное внимание.
Ксения
Хороший врач. Мне её порекомендовала знакомая, и я считаю, что это была достойная рекомендация . Врач очень внимательная.
Инна
Врач молодец. Мне она очень нравится. Обращаюсь к ней не в первый раз. Доктор Инна Анатольевна очень внимательная, вежливая и профессионал своего дела.
Врач отличный, внимательная, отзывчивая, сделала все очень быстро и качественно. Приятный человек и хороший специалист.

• 1988 г. - Донецкий национальный медицинский университет им М. Горького.

• 2017 г. - ТУ «Кольпоскопия в диагностики заболеваний шейки матки»;
  • 2017 г. - специализация по УЗД, Запорожье;
  • 2018 г. - курсы по кольпоскопии.

Участие в ассоциациях

• Ассоциация акушер-гинекологов Украины.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист