Спиженко, кибер-клиника

Детская комната
Киев, с. Капитановка, ул. Соборная, 21

• Описание
  • Врачи

Медицинский центр "Кибер Клиника Спиженко" специализируется в лечении онкологических болезней с помощью радиохирургии, химиотерапии, лучевой терапии, нейрохирургии. Повышенное внимание уделяется ранней диагностике и профилактике. Медцентр имеет высшую категорию аккредитации, награжден государственной премией. Ведется активное сотрудничество с Европейскими и Американскими медицинскими учреждениями. В штате клиники высококвалифицированные специалисты, обладатели международных сертификатов, прошедшие научную и клиническую подготовку в лучших зарубежных центрах. Это клиническая база крупнейших академических институтов страны.

Среди предоставляемых услуг специально разработанная методика консультационно-диагностических программ, направленная на долгосрочный регулярный онкоскрининг для всей семьи с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента. Для этого осуществляются:

• консультации профильных специалистов;
  • УЗИ;
  • КТ, МРТ;
  • лабораторная диагностика;
  • биопсия.

Высокое качество лечения обеспечивается за счет использования сверхточных роботизированных технологий. Тактика лечения подразумевает наиболее эффективное комбинирование радиохирургии, высокоточной лучевой терапии, электронотерапии, малоинвазивных хирургических вмешательств, таргетной терапии, иммунотерапии, химиотерапии. Основная задача специалистов — максимально улучшить качество жизни пациента, победить болезнь. Организованы все условия для иностранных и иногородних пациентов. Комфортные условия, прекрасная природа и доброжелательная атмосфера позволяют пациентам максимально удобно чувствовать себя.

Кибер Клиника Спиженко — это современный уникальный онкологический центр полного цикла, занимающийся профилактикой, выявлением, ранней диагностикой и всеми видами лечения онкологии.

Оборудование

• Ультразвуковая система Toshiba Xario (Япония) (для определения опухолей мягких тканей);
  • Магнитно-резонансный томограф Vantage Atlas от Toshiba (Япония) (для проведения диагностики всего организма человека);
  • Компьютерный 16-срезовый томограф Aquilion от Toshiba (для проведения подробной диагностики организма человека, включая такие виды исследований как 3D реконструкция и ангиография КТ);
  • Цифровой светодиодный дерматоскоп Delta 20 Plus Vision Derma Pro производства компании Heine (Германия) выявить доброкачественные кожные новообразования, меланому).

Спиженко, кибер-клиника, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование артерий конечностей (обеих рук или ног) 500
  • Повторная детского консультация эндокринолога 400
  • Консультация эндокринолога 600
  • Повторная консультация эндокринолога 400

Людмила Александровна
В июле 2020 года выяснилось, что мне нужна срочная операция. Среди всех клиник выбрала клинику Спиженко и не ошиблась. Редкий даже для нашего времени уровень. технологий и спецоборудования. Поразило также отношение всех (!) сотрудников к отдельно взятому пациенту. Меня буквально передавали с рук на руки, проводя при этом консультации, обследования ну и саму операцию в итоге. Низкий поклон и огромная благодарность зав.хирургией Ковальчуку Максиму Васильевичу, хирургу-урологу Яковлеву Павлу Георгиевичу, врачам Бабаку Юрию Витальевичу, Дионисьевой Ирине Сергеевне, администратору и медсестрам Рисинской Ольге Владимировне, Бобрусь Оксане Юрьевне, Барай Оксане Анатольевне и Саенко Лидии Михайловне. Еще раз огромное спасибо за человечность, профессионализм отзывчивость и сострадание. Клиника Спиженко- вы лучшие!
Согласна с Валентиной! Нельзя опускать руки! надо бороться! даже когда сил кажется уже нет. В Спиженко поддержали, без обещаний вечной жизни, а фактами, цифрами и морально! Спасибо! низкий поклон! Всем здоровья и мужества!
нина
очень хороший специалист гинеколог лина николаевна.рекомендую всем .лечим маму 83 года.мы довольны.спасибо и низкий поклон...
Спасибо Максим Васильевич за Ваш труд, спасибо за консультацию, за правильные и нужные слова и разьяснения
Анастасия
21 декабря '19 г.
Профессиональный врач, который очень все хорошо объясняет. Всем советую.
Валентина
Прежде всего хочу поблагодарить за хорошую работу и профессионализм всех врачей и сотрудников клиники Спиженко!!! Думаю мой отзыв поможет многим сделать правильный выбор клиники. Моя мама много лет борется с онкологией, пережила много химий, операций и облучений. Почти двадцать лет ничего не беспокоило. Но два года назад обнаружили метостазы в головном мозге. Жуткие головные боли, оттек мозга, потеря ориентации, нарушение координации,отсутствие аппетита, рвота,мама совсем слегла. Местные врачи отказывались от нас. Клиники Беларуссии,Израиля и институт рака в Киеве нам отказали. Спиженко нас взяли. Провели диагностику, сделали ряд облучений, прописали курс химий. И вот прошло уже больше года. Наша мама ходит на работу, воспитывает внуков, живет полноценной жизнью. Не забываем периодически проходить в Спиженко диагностику, другим уже не доверяем. Конечно лечение онкологии стоит не дёшево, но оно того стоит. В этой клинике лишнего не назначат и не возьмут с вас(это проверено нами). Не опускайте руки, боритесь за жизнь свою и своих близких!!!
Катерина
19 октября '18 г.
От моего дедушки отказывались многие клиники и онкоцентры, все списывали на возраст. В эту клинику нас приняли без проблем, назначили обследования и принялись лечить. Понравилось, что врачи не стоят на месте, если одно лечение не помогает, они переводят на другое и так до тех пор, пока не будет результата. В итоге несмотря на возраст, мой дедушка выздоровел, рак мы победили, спасибо врачам.
Борисова Наталья
P.S. В моем предыдущем отзыве 7 баллов - это ошибочная оценка!!!!! Наверное какой- то сбой произошел в системе!! Конечно же 10 баллов - ЭТОМУ ДОКТОРУ! ЕЕ профессионализм и ЗОЛОТЫЕ Руки заслуживают даже большего!!!
Борисова Наталья николаевна
Вообще, к сегодняшней медицине в Украине отношусь с большим недоверием и на это у меня есть множество причин. Имея поливалентную аллергию практически на все препараты, в том числе и антигистаминные, всегда лечу себя сама. Но тут ... серьезное гинекологическое заболевание! Волей судьбы обратилась на консультацию в клинику Спиженко. Еще по фотографии этот ДОКТОР вызвала у меня доверие. Но когда пришла на прием, тут уж сомнений не было! все очень профессионально и аккуратно делает. Доступно и понятно объясняет, предугадывает твои вопросы и конкретно и детально на них отвечает. Не уговаривает, просто доступно объясняет возможные последствия.Я даже не поняла сама, как согласилась на такую сложную операцию. Да!!! я согласилась лечь на операцию к ЭТОМУ ДОКТОРУ!! потому что полностью ей доверилась, доверила свою жизнь и была уверена что ОНА сделает Все возможное и даже невозможное, потому что таких грамотных ПРОФЕССИОНАЛОВ, таких ОТВЕТСТВЕННЫХ людей я в своей жизни (а мне 58лет) не встречала. 4июня 2018 года Лина Николаевна, со своей командой специалистов онкологов и анестезиологов сделала просто невозможное!!!! сложнейшая операция прошла на моих глазах (спинальный наркоз) быстро, гладко, успешно!!! До сих пор не могу поверить, что это случилось. За весь период моего пребывания в клинике Лина Николаевна относилась ко мне, своему пациенту, как к родному человеку... с заботой, вниманием, и полной ответственностью. ЕЕ профессионализм, ответственность и ЗОЛОТЫЕ РУКИ сделали просто волшебство!!! поверьте, я нисколько не преувеличиваю!!!!!. С моей аллергией НИКТО из врачей не сделал бы этот рисковый шаг! Да и я и представить себе не могла, что смогу пережить такую операцию!!! Прошел уже месяц после операции. Все отлично, никаких признаков операции (кроме огромного, но ООООчень аккуратного косметического шрама - нет. Очень быстро восстанавливаюсь и уже почти 10 дней хожу на работу!! ДА. хожу на работу. Все просто удивляются! и надеюсь что восстановительный период пройдет для меня успешно и без осложнений, потому что я попала к САМОМУ ЛУЧШЕМУ ДОКТОРУ В МИРЕ!!!!! и счастлива этим! Горжусь ЕЮ и буду помнить всю свою жизнь. Потому что таких врачей, как Гирагосова Лина Николаевна ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ!! ...но ОНА ЕСТЬ!!!! СПАСИБО ВАМ мой дорогой ДОКТОР!!!!!!
Наталия
Огромное спасибо Евгению Юрьевичу Гирагосову, врачам и персоналу химиотерапевтического отделения клиники Спиженко, а также персоналу других подразделений клиники! Обратились со сложным случаем неоперабельной опухоли пищевода, получили высококвалифицированную помощь и теперь уверены в максимально возможном в нашем случае позитивном результате. Спасибо! Успехов руководству и коллективу клиники! Вы спасаете жизни и даёте надежду на уверенную победу в борьбе с недугом.
Егор
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике Спиженко. Был я здесь, когда в отца обнаружили онко. Специалисты клинки опытные и квалифицированные, смогли помочь моему отцу. Побольше бы таких медицинских учреждений.
смотреть все отзывы

• Семейный врач
  • Терапевт
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Киев г. Ирпень, ул. Ново-Оскольская, 8 В
6,3
Частный кабинет Анатолия Корнутюка специализируется на оказании услуг в области вертебрологии и терапии. В ходе диагностики и лечения патологий специалист использует как традиционные, так и современные методики.
Консультативный центр лечения и диагностики "Адепт Лелека" начал работу в 2000 году на базе медцентра "Адепт", предлагает пациентам полный комплекс ультразвуковой диагностики организма. Проводит прием детей с рождения, в том числе детская гинекология.