Пелишенко Светлана Игоревна

Дерматокосметолог
Светлана Игоревна специализируется в области дерматокосметологии. Доктор проводит контурную пластику, мезотерапию, химические пилинги, косметологический уход, биоревитализацию, ультразвуковою чистку лица, безинъекционную мезотерапию, механические чистки, лазерную эпиляцию и пр.

Вита
Часто прихожу к Пелишенко Светлане Игоревне за процедуры по омолаживанию лица. Мне очень нравится ее подход к работе. И что самое главное, она подбирает процедуры с учетом особенностей моей кожи, а не работает по стандартному алгоритму.
Кристина
Светлана Игоревна очень хороший специалист. Она помогла мне восстановить кожу на лице, после неудачного пиллинга и домашних процедур она была в ужасном состоянии. Теперь делаю все процедуры только у нее.

• 2008 г. — Бердянский медицинский колледж. Специальность "Фармацевт";
  • 2014 г. — Запорожский государственный медицинский университет, специальность "Косметолог".

• Постоянный участник конференций, семинаров, тренингов и мастер-классов.