Страница 91. Частные врачи в Киеве

Антонина
Когда обнаружили проблемы с щитовидной железой, то мой терапевт посоветовал обратиться к Андрею Анатольевичу. Спасибо огромное им обоим, одному за совет, а второму за лечение. Под чутким присмотром Петькуна, работа щитовидки пришла в норму и общее состояние улучшилось.
Виталия
Андрей Анатольевич опытный эндокринолог, всегда зрит в корень проблемы и выбирает оптимальные методы лечения. У меня был гормональный сбой из-за которого долго не могли понять откуда у меня проблемы по женской части. После его лечения весь организм стал работать как слаженный механизм. Спасибо!
27.03.2017
Неудачный поход в аквапарк закончился травмой головы моего сына. Мы с мужем были в ужасе. Светлана Николаевна помогла нашему сыну, избавила его от головных болей. Её методы действительно эффективные. Теперь здоровье нашего сына в безопасности. Мы благодарны этому доктору.
20.03.2017
Светлана Николаевна помогла мне избавиться от мигрени, которая беспокоила меня много лет. В отличие от других специалистов, Шоломон подошла к проблеме комплексно и лечила не только симптомы, а причину. Сейчас меня не беспокоят эти ужасные боли, а всё благодаря Светлане Николаевне.
Невролог
Врач-невролог высшей категории. Ведет консультативный прием. Специализируется на коррекции постинсультных состояний, патологий периферической нервной системы, последствий черепно-мозговых травм. Лечит церебральный атеросклероз, мигрень, инсульт, невралгии, травматические повреждения головы и др. Выполняет акупунктуру и неврологические блокады. Член Ассоциации невропатологов Украины.
Эндокринолог, врач УЗИ
Доктор Петькун Андрей Анатольевич, квалификационной специалист первой категории. Специализируется на диагностике и лечении болезней эндокринологического характера. Занимается лечением патологий щитовидной железы, нарушений роста и развития, болезней щитовидной и паращитовидной железы и надпочечников. Проводит консультации для пациентов больных на сахарный диабет всех типов, помогает бороться с его последствиями.
Эндоскопист
Ведет прием взрослых и детей по вопросам диагностики, лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и желчевыводящих путей, печени и поджелудочной железы. Проводит эндоскопические обследования и манипуляции. Выполняет процедуру гастродуоденоскопии для всех категорий пациентов.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, Горбачева Марина Геннадьевна, проводит УЗД-скрининг беременности, УЗД патологии щитовидной и молочных желез, УЗИ органов малого таза, кольпоскопия, осщуествляет врачебные гинекологические манипуляции. Специалист проводит диагностику, профилактику и лечение патологий шейки матки (эрозия и дисплазия), консультирует по вопросам невынашивания беременности, предоставляет услугу ведения беременности. Занимается лечением ИППП, папилломавирусных инфекций, проводит радиоволновое лечение патологии шейки матки.
Детский невролог
Специалист Осадчая Ирина Владимировна – детский невролог. Специализируется на нарушениях и заболевания нервной системы. Проводит комплексное обследование организма, назначает индивидуальные схемы коррекции. Работает со щадящими методиками восстановления деятельности центральной нервной системы. Осуществляет лечение синдрома двигательных нарушений, гипервозбуждения, астенического синдрома. Проводит ультразвуковое исследование головного мозга и дуплексное сканирование сосудов.
Офтальмолог
Доктор Безпалько Юлия Евгеньевна - офтальмолог, опыт работы 20 лет. Специализируется на патологиях органов зрения. Занимается ранней диагностикой и терапией заболеваний. Ликвидирует воспалительные патологии на разных стадиях развития. В медицинской практике использует современные методики. Владеет практическими навыками, регулярно посещает научные конференции. Повышает квалификацию, что позволяет врачу совершенствовать приобретенные навыки. Принимает в частном порядке.
Стоматолог
Доктор Азами Анжелика Шаховна – стоматолог, опыт работы 6 лет. Специализируется на заболеваниях ротовой полости. Восстанавливает целостность эмали, снимает налет и камни. Специализируется на пародонтитах. Проводит терапевтическое лечение. Осуществляет чистку ротовой полости с целью профилактики. Реставрирует зубной ряд, занимается отбеливанием зубов. В медицинской практике использует современные методики. Принимает пациентов по предварительной записи.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Лазаревич Алла Эдуардовна – акушер-гинеколог, специалист по ультразвуковой диагностике. Врач первой категории. На протяжении 15 лет помогает женщинам в вопросах планирования беременности. Специализируется на заболеваниях репродуктивной системы. Консультирует по вопросам правильной контрацепции, помогает подобрать оптимальный вариант предохранения.
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Эндокринолог, Диетолог
Врач Михайленко Елена Юрьевна — эндокринолог, диетолог. Специализируется на заболеваниях щитовидной и поджелудочной железы. Проводит комплексную терапию сахарного диабета и других эндокринных нарушений. Помогает в составлении индивидуальных графиков питания. Проводит раннюю диагностику заболеваний. Активно участвует в телевизионных передачах.
Консультация 2000 грн.
Пластический хирург
Пластический хирург высшей категории. Ведущий специалист по увеличению груди имплантами (маммопластика) и блефаропластики. 18 лет практического опыта. Член Украинского общества эстетических пластических хирургов USAPS. Преподаватель в Школе пластической хирургии Павла Денищука, обучающий своих младших коллег.