Цымбала Тарас Мирославович

Уролог
врач высшей категории
Врач осуществляет прием пациентов с урологическими заболеваниями. Проводит открытые операции на почках, мочевом пузыре, предстательной железе и мужских половых органах. Выполняет эндоскопические и лапароскопические операции. Специализируется на «малых операциях» в поликлинический условиях под местной и общей анестезией.

Roman Nesterenko
13 сентября '21г.
Я долго оттягивал поход к урологу, всегда думал о подобных проблемах, как о чемто постыдном. Оказалось не все так страшно, Цымбала Тарас Мирославович крайне деликатно относится к своим пациентам и находит нужные слова. Рекомендую обращаться только к нему
Evgen Kylik
08 сентября '21г.
Лечился у Цымбал Т.М. Доктор он бесподобный, не делает глупых назначений, а только необходимое и действенное. Спасибо вашей клинике, за таких спецов!
Сергей Бойко
20 августа '21г.
Цымбал Тарас Мирославич, помог мне справиться с мочекаменной болезнью. Уверенно рекомендую это медицинское учреждение и этого специалиста.

• 1999 окончил лечебный факультет Кемеровской медицинской академии
  • 2001 окончил клиническую ординатуру по урологии на базе областной больницы. Кемерова

• Курсы на базе научно-исследовательского института урологии МЗ РФ г.. Москва на тему "Эндоскопические методы диагностики и лечения в урологии" в 2001 г..
  • Принимал участие в научно - практическом семинаре "вагинальная хирургия" (трансвагинальная гистерэктомия. Трансвагинальная сакроспинальна кольпо-суспензия, методики TVT и TVT-O) в 2006 года.
  • Практический курс «Лапароскопической онкоурологии» в 2010 г.. М. Днепр.
  • Практический тренинг по работе с системами TVT-Obturator, Prolift + M Total, Gynecare Prosima на базе отделения оперативной гинекологии НИИ акушерства и гинекологии в городе Санкт - Перербург в 2011 году.
  • Курс «Лапароскопическая урология» в 2017 г.. На базе НМАПО им. Шупика.
  • Курс «Эндоскопические методы лечения в урологии» в 2019 на базе НМАПО им. Шупика

Врач-уролог предоставляет услуги

• Открытые операции на почках, мочевого пузыря, предстательной железы и мужских половых органах.
  • Эндоскопические операции: контактные, лазерные литотрипсии конкрементов почек, мочеточников и мочевого пузыря, ТУР аденомы предстательной железы, мочевого пузыря.
  • Лапароскопические операции: иссечение кисты почки, варикоцелэктомия.
  • Слинговые операции при недержании мочи у женщин: уретропексия по TVT-o.
  • «Малые операции» в поликлинический условиях под местной и общей анестезии