Страница 89. Частные врачи в Киеве

Денис
Дуже задоволений, що саме Олексій провів операцію на нозі. Все минуло професійно, не боляче! Раджу вам цього лікаря! І як людина, і як лікар, дуже приємний, добрий та уважний! Рекомендую !!!!
Катерина
Отличный врач, профессионал своего дела! Рекомендую!
Очень довольна знакомством с Алексеем Юрьевичем. Уже сразу после консультации была спокойна и не переживала, настолько расположил к себе. Исправил мне нос, теперь я красотка, за что очень благодарна!
Тамара
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе Алексея Юрьевича Журавля. Он исправил мою носовую перегородку, благодаря чему я снова нормально дышу. Ну, и внешний вид, конечно, улучшился. Клинику смело советую.
Отоларинголог, пластический хирург
Врач отоларинголог, проводит оперативное ургентнымое лечение болезней горла, носа, уха, гортани, шеи и смежных областей и диагностику эндоскопом. Является членом Европейского ринологического общества.
Консультация від 720 грн
Флеболог, Сосудистый хирург
Врач Скринник А. А., сосудистый хирург, флеболог, специализруеся на склеротерапии, венэктомии, а также эходопплерография.
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Отоларинголог
Отоларинголог высшей категории, специализируется на неотложной помощи в отоларингологии. Оказывает консультационные услуги, проводит разностороннюю диагностику, в том числе проверку слуха камертоном. Занимается лечением лор-заболеваний и патологий различной этиологии, удалением инородных тел из полости уха, носа и горла, промыванием носовых пазух и слухового канала.
Невролог, Функциональный диагност
Доктор Пархоменко Богдан Леонидович специализируется в области неврологии, проводит функциональное диагностирование. Имеет вторую квалификационную категорию. Применяет методику дуплексного сканирования сосудов, артерий, яремных вен. Консультирует пациентов, расшифровывает результаты диагностики. Активный участник научных конференций.
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Бицадзе Александр Гелаевич специализируется на хирургических операциях сердечно-сосудистой системы. Выполняет различные виды малоинвазивных и инвазивных вмешательств для лечения патологии сердечного клапана, коронарной болезни, атеросклероза, болезни перикарда. Участник международных конференций и семинаров по кардиологическому профилю.
Офтальмолог, Офтальмохирург, Офтальмоонколог
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории, имеет ученую степень кандидата медицинских наук. Практикует терапевтическое и хирургическое лечение. Компетентна как онкоофтальмолог. Оказывает услуги комплексной диагностики зрения, включая измерение внутриглазного давления. Владеет техникой проведения компьютерной периметрии глаз. Оперативным путем удаляет катаракту и глаукому. Также применяет лазерные технологии для лечения этих недугов и коррекции зрения. Лечит ряд инфекционных и воспалительных глазных болезней.
Невролог
Врач-невролог, занимается лечением болезней, затрагивающих ЦНС, ПНС и отделы позвоночника. Консультирует, проводит соответствующую диагностику. Оказывает услуги лечения остеохондроза и невритов. Купирует острые и хронические болевые синдром при помощи невральной блокады.
Консультация от 300 грн.
Офтальмолог
Врач предоставляет широкий спектр услуг в области офтальмологии. Выполняет офтальмоскопию и биомикроскопию глазного дна, бесконтактное измерение внутриглазного давления. Занимается подбором очков для зрения. Лечит атрофии зрительных нервов, ретробульбарные невриты, нейропатии глазодвигательных нервов различной этиологии.
Консультация от 580 грн.
Эндокринолог
Врач специализируется на диагностике и лечении эндокринологических заболеваний. Принимает пациентов с ожирением, сахарным диабетом, несахарным диабетом, аутоиммунным тиреоидитом, остеопорозом, нарушением метаболизма кальция, нарушениями половой функции.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-10-06
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог предоставляет услуги по ведению беременности. Занимается проведением скрининговых УЗИ, дуплексным сканированием маточно-плацентарного кровотока.