Арника (Arnika), медицинский центр в Николаеве

Пн — Пт: 09:00-20:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Николаевский медицинский центр “Арника” более 5 лет занимается диагностикой и терапией по нескольким востребованным направлениям: хирургия, флебология, косметология, урология, проктология, кардиология, гинекология, дерматология, отоларингология и пластическая хирургия. В штате клиники высококлассные специалисты, прием ведут врачи высшей категории.

Услуги, которые предоставляет клиника:

• консультативный прием узкопрофильного врача;
  • различные клинические анализы и лабораторные исследования;
  • пластические операции на лице;
  • операции на молочных железах;
  • пластика живота, липосакция;
  • хирургическое вмешательство;
  • мониторинг активности сердца;
  • кольпоскопия;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • радиоволновое и эндоскопическое лечение;
  • избавление от геморроя.

Преимущества медицинского центра - наличие высокотехнологического оборудования, многопрофильность медицинского учреждения, профессионализм персонала, комфортные условия.

• Цены на услуги

• Радиоволновое лечение эрозии шейки матки у женщин 560
  • Лазерное лечение лейкоплакии от 600
  • Медикаментозный аборт (медаборт) 1 500
  • Консультация гинеколога 180
  • Интимная пластика (лабиопластика)
  • Лабиопластика или пластика половых губ (уменьшение половых губ)
  • Гименопластика (восстановление целостности девственной плевы)
  • Миндальный пилинг от 250
  • Септопластика (коррекция носовой перегородки) 4 500
  • Консультация пластического хирурга
  • Пластика (коррекция) век
  • Трансконъюнктивальная блефаропластика нижних век
  • Нижняя блефаропластика (изменение форм)
  • Верхняя блефаропластика (изменение форм)
  • Лазерное удаление геморроидального узла 1 500
  • Консультация хирурга
  • Полипы в носу

Отзывы и оценки клиники

Алексей
Консультация ЛОР (Дырда А.Н.) и УЗИ щит. - компетентные, грамотные специалисты. Всё подробно рассказали в деталях. Очень вежливое отношение как со стороны врачей, так и на ресепшне. Остался очень доволен!! Спасибо за вашу роботу!
Хотим выразить огромную благодарность Шимко Артуру Николаевечу!!! Несмотря на свой молодой возраст, очень хороший специалист!!! Попали к нему совершенно случайно и остались очень довольны. Провел дочери операцию по удалению кист в гайморовых пазухах, все прошло просто отлично!!! Очень внимательный, замечательный человек, как говорится ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Спасибо огромное медсестре Кате и низкий Вам поклон. Можете смело обращаться в клинику "Арника", очень грамотно подобран персонал. Спасибо ещё раз Всем огромное!!!
Владимир
Я был на приёме у Аллы Борисовны и у меня сложилось мнение, что это не врач, а профессор медицины. Алла Борисовна произвела на меня очень крепкое впечатление. Приём, контактирование с больным, её назначения - всё на высшем уровне. Всё очень достойно и круто.
Красков Владимир
Прекрасный кардиолог Алла Борисовна. Очень грамотный врач и приятный человек. Спасибо Вам!
Была на удалении папилломы под правой передней нёбной душки у Шимко Артура Николаевича,врач очень внимательный,приятный и высококвалифицированный,я даже ничего и не почувствовала при удалении.Также очень хорошая медсестричка(имя честно говоря незнаю) спасибо им большое, очень довольна медицинским центром *Арника*
Алексей
Очень классный специалист, выролняла мне перегородку, операция прошла безболезненно, все очень окуратно, нос быстро спух, через неделю уже задышал. Рекомендую!
Осталась довольна посещением клиники и консультацией Вячеслава Питиримовича. Получила подробные рекомендации. Понравился подход и отношение. Рекомендую!
Делала УЗИ ребенку в этом центре.Доктор очень приветливая и внимательная.Я думала малыш будет истерить (как это обычно бывало),а тут сам лег и хихикал пока доктор делала УЗИ животика.Очень довольна и результатом,когда показала своему семейнику заключение-доктор попросила рассказать где принимает этот УЗИст, ,грамотно и четко все описано.В общем рекомендую врача и клинику Арника!
Юрій
Зільбер Юлія Валеріївна дуже професійна лікарка, справжня спеціалістка. Рекомендую.
Валентин
Большое спасибо доктору Шимко Артуру Николаевичу и медсестре Демяненко Катюше. Артуру Николаевич очень внимательный, высококвалифицированный с индивидуальным подходом можно сказать доктор от Бога . В июле этого года была проведена операция по удалению кисты левосторонней гайморовой пазухи операцию успешно выполнил Артуру Николаевич,послеоперационный период круглосуточно наблюдался под присмотром внимательной и вежливой медсестры Катюши. Я доволен обслуживанием персоналу центру "Арника".
Алексей
Большая благодарность хирургу Коцарь Виктору Дмитриевичу за операцию, проведенную мне на ноге по удалению варикоза. Он мастер своего дела, профессионал! Во время операции наблюдалась сплоченная слаженная команда хирурга,анастезиолога,медсестр, персонал с юмором, постоянно подбадривали. Человеческое отношение медсестры в комфортабельной палате после операции. Вежливое отношение на ресепшине. Дай Бог здоровья этим людям
Знакома с этим врачом давно. Неоднократно помогал мне и моим друзьям. Профессионал своего дела и замечательный человек. Всегда выслушает , поддержит и посоветует правильное лечение. Ничего лишнего не назначает, неправильных диагнозов не ставит .
услугами клиники "Арника" пользуемся семьёй не первый год, обращались по поводу проблем со здоровьем три поколения нашей семьи за последние годы (мы с мужем, невестка, внучка). В июне планирую маму туда свозить и обследовать, у неё варикоз. Так чтомнение однозначное - клиника супер!
Екатерина
Татьяна Ярославовна очень грамотный и квалифицированный специалист(есть с чем сравнивать )РЕКОМЕНДУЮ!!!
Люда
Ооочень благодарна Дырде Александру Николаевичу и его тел.сестричка Катюше! И всему персоналу!Очень внимательные!Год лечили реннит и если бы не попала к Николаевичу то не знаю чем это могло бы окончитса! Вообще не ощутила страха с первой встречи осталось впечатление ДОВЕРИЯ и я не ошиблись!Доктор от Бога!А Катюша терпеливая улыбчивая внимательным и т.д.Вы мои ангелы спасители!
Денис
Просто:: профессиональный кардиолог!
Наша младшая дочь занимается плаванием и из-за частых гайморитов ей приходилось пропускать тренировки. Перепробовали много врачей, но устойчивого эффекта нигде не было. Думали бросать спорт, но к счастью нам посоветовали Юлию Валерьевну. Готовимся к первенству области. Спасибо Вам, Юлия Валерьевна!
В мае обратились в клинику "Арника". У ребёнка долгое время был заложен нос. Выяснить причину помог лор Дырда Александр Николаевич. Врач очень внимательный, подробно все объясняет и с ребёнком нашёл общий язык, что он уже не боялся, что в клинике находится. Александр Николаевич дал нужные рекомендации и сейчас у нас все хорошо.
Удалила гемангиому и большую родинку на пояснице лазером. Жутко боялась, переживала и напрасно! Процедура прошла быстро и безболезненно! Очень благодарна доктору, Виктору Алексеевичу за его золотые ручки! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Как врач он знающий, но за свои деньги у него все нужно тянуть с языка.
Ірина
Леоніда Миколайовича знаю вже більше 5 років. Чудовий спеціаліст - діагноз ставить безпомилково, навіть без результатів УЗІ. Після мене в нього лікувалася вся моя рідня (мама, тітка, сестра, бабуся) не варто забувати і про двох подруг мами. Чотирьох він прооперував. Про таких кажуть: - Хірург від Бога. Добрий, чуйний, переймається долею пацієнтів. Може насваритися, але тільки в тому випадку, якщо не дотримуєшся режиму лікування або ставишся до свого здоровя безвідповідально.
Приятно было общаться и получить профессиональную помощь от Виктор Алексеевича. Хороший врач!
Антон
Виктор Андреевич опытный врач. Обратился к нему, он мне помог, знает и умеет лечить в щадящем режиме. Обращайтесь к нему не пожалеете!
Рипсиме
Советууую!!! Уже 10 лет у нее наблюдаюсь и без нареканий Помогла мне неоднократно, за что огромное спасибо Татьяне Ярославовна. Очень внимательный и квалифицированный врач!!
Делала комбинированную чистку лица, результатом крайне не довольна. Косметолог в некоторых местах не убрала элементарные чёрные точки, многие прыщики пропустила. Хотя кожа не очень проблемная. В итоге осталась с травмированной кожей и старыми проблемами. Зря потраченные деньги.
Делала лазерную эпиляцию в этом медицинском центре, сейчас уже прошла 7 процедуру и хочу сказать у меня ушло уже 70%, я очень довольна результатом, а поначалу не верила в эффект лазерной эпиляции! Да, и большое спасибо Оле! очень приятная девушка, все подробно обьяснила и рассказала. У меня есть с чем сравнить, потому как раньше я обслуживалась в другом центре, и ушла оттуда из за ужасного и хамского отношения)
Анжела
Была у косметолога по поводу удаления шрама, остался после выведение татуировки. Проконсультировали и рассказали очень доходчиво и понятно. Я осталась довольна консультацией и результатами.
Анжела
У меня остался шрам после сведения татуировки,он вроде и был не заметен, но всё же. Так вот, лазерная шлифовка в Арнике помогла. Я очень довольна и благодарна специалисту
Ехала за 150 км в клинику ARNIKA, к косметологу. Сделала лазерную шлифовку, звонила перед этим в регестратуру на запись, была одна цена, а когда приехала, то цена резко выросла. Очень хамское отношение, нет вежливости и уважения. Было такое чувство, что кроме денег, их ничего не волнует. Не советую!!!!
Anna
Живу в Кракове. Ехала в родной город в отпуск. Женщинам свойственно сочетать приятное с полезным. Нашла в интернете хорошо сделанный сайт этого заведения. Позвонила, записалась. Проехала 1500 км, но на запись приехала вовремя. И...пережила стресс от хамства, бескультурья, не профессионализма, которое я наблюдала в течении часа(!), пока и я ожидала непонятно чего. Я засомневалась доверить свое здоровье, тело, лицо этой клинике. А когда я спросила, где можно оставить свой отзыв, на меня оскалилось лицо со словами "Я - хозяйка!", еще раз убедив в правильности моего решения. Слева, за углом оказался такой же салон с подобными процедурами, с лучшими ценами, куда я с удовольствием ходила 10 дней. Своими сбережениями я поддержала другое предприятие - это мой не голословный выбор.
Добрый день. Это был самый ужасный поход к доктору в моей жизни. Больше ни ногой в эту клинику. Проктолог умудрился забыть инородный предмет внутри. Как????? Слава Богу, что ничего острого и режущего. И за это люди платят деньги? Консультация 120 грн, а ночью в БСМП, где нет дежурного проктолога. В итоге все сделали в Дубках. Да, и доктор грубый, обращение с людьми далеко не приятное. Не знаю как в других частных клиниках, но в эту точно не вернусь. Никому не советую, по крайней мере, поход к проктологу.
Маша
Хирург не приятный . удаляли жировик. Содрал 600 грн. Перевяска 100 грн. Хотя сделал операцию разве это не входит его обязан ости. Обещал от своих услуг будит рубец. У меня шрам . очень не красивый . плюс доказать что то не кому. Чек не дают. Клинека ужас . не советаю. Девочки на реуершени. Не приветливые.
Лилия
Врач очень хорош наблюдаюсь уже 16 лет из моих 28. Благодаря помощи Татьяны Ярославовны у меня родился сынок, хоть обошла всех врачей города Николаев и никто не давал даже капли надежды что я смогу забеременеть!
Маргарита
Мне мама в детстве говорила, что мужчина гинеколог более внимательный. Наверное, именно потому я вот уже который год пользуюсь услугами Леонида Николаевича. Я очень довольна его подходом к пациентам, и выбором лечения. За столько лет, могу сказать о нем только хорошее.
! Посетила 22 февраля 2017г "косметолога" Олю, аппаратная косметология, точнее кавитация и power shape. Раньше(2года) назад, делала эти процедуры у них же, результатом была довольна. Кавитацию делают неправильно, Олю похоже никто не обучал, хотя она уверяет что прошла обучение и все делает правильно. Аппарат просто водят по коже, при этом жуткий свист в ушах. Правильно брать складку и на неё воздействовать, тогда свист будет умеренный, а результат отличный. Но ей не было времени правильно делать, она по телефону свои вопросы решала. Самое удивительное, что оказывается не нужно переворачиваться и делать заднюю поверхность, потому что кавитация прогревает в глубину настолько что нет смысла делать бока и бёдра сзади). На вопрос на сколько глубоко? - ну не знаю точно, глубоко! Оказывается на 4 см!! Деньги взяли за всё, за бёдра и бока , которые не сделали!! На мою просьбу вернуть деньги, за то что не сделали, сказали приходите ещё, а Оля всего 3 месяца делает эти процедуры и она не виновата. Человек вообще не в курсе что она делает! Больше не прийду к вам! И никому не советую! Даже хороший аппарат в руках неумелых результата не даст!
Очень хороший врач .Советую.
К Татьяне Ярославовне обратилась по совету знакомой. Должна сказать, что Агеенко меня впечатлила, когда быстро и не дорого избавила от моей проблемы. Буду в дальнейшем консультироваться у нее.
Антон
Сам оперировался у Передерия – все отлично, и от других пациентов слышал хорошие отзывы. Так что Владимиру Сергеевичу можно доверять, не подведет.
Станислав
Приятно было общаться и получить профессиональную помощь от Ольги Владимировны. Хороший врач!
Спасибо Татьяне Ярославовне за индивидуальный поход и толерантность. Благодаря ей мне удалось избежать серьезных ослонений болезни.
Алла
Леонід Миколайович досвідчений лікар, приємний у спілкуванні. Навіть без досліджень діагноз може легко поставити.
Олег
Рада, что попала на прием к Зильбер – лечение было не долгим и не дорогим. Буду в дальнейшем обращаться к ней.
Дырда помог мне быстро вылечиться, даже больничный не пришлось брать. Хороший ЛОР-врач!
Анастасия
Так получилось, что пришлось обращаться к Татьяне Ярославовне самой, и дочку к ней позже на консультацию приводила. Довольна лечением, все рекомендации и советы пригодились.
Алла
Федосов досвідчений лікар високої кваліфікації, та поважна людина серед пацієнтів. Якщо потрапили до нього на прийом, вважайте, що вам дуже пощастило.
Рада была общению с Леонидом Николаевичем. В процес се консультации доктор развеял мои страхи и сомнения, выписал направление на исследование – результаты подтвердили слова доктора, все обошлось.
Тамара
Випадково на прийом до Алли Борисівни потрапила, ставленням і лікуванням дуже задоволена залишилася. Тепер знайомим раджу, і сама якщо доведеться - тільки до неї.
Надежда
У Барышниковой хорошие условия для проведения процедур и отношение к пациенту на высоте. Давно у нее обслуживаюсь, и дома рекомендованные ей процедуры делаю – хороший эффект.
Вячеслав
Нет, лечить в нашей поликлинике геморрой я не рискнул. Обратился к Виктору Дмитриевичу - опытнейший проктолог, знает и умеет лечить в щадящем режиме и условия у него хорошие.
Михайло
Олександр Миколайович уважний лікар, вчасно виявив у мене ознаки запального процесу в гайморовій пазусі. Так що обійшлися без всяких операцій, доктору респект!
Валентин
Хочу, чтобы отец наблюдался у хорошего кардиолога, потому записал его на прием к Алле Борисовне. Много слышал о ней хорошего от ее коллег и пациентов. Пока мы очень довольны ее работой.
Дарья
Федосов отличный отоларинголог с огромным практическим опытом , обратилась по рекомендации – не жалею, действительно помог.
Месяц назад была на приеме у Гобжелян с пятнами воспалительными на коже. Внимательная, осмотрела, расспросила, назначила несколько уколов – и у меня все прошло.
Виталий
Виктор Андреевич авторитетный и опытный врач. Обращался к нему, всегда мне помогал.
Александр
Несмотря на мой первый и единственный визит к Передерию, невозможно было не заметить, что доктор прекрасно ориентируется в своей специализации. Только хорошие впечатления от этого хирурга.
Никита
Для консультации обратился к Юлии Валерьевне. Приятно было общаться и получить дельные рекомендации. В дальнейшем буду обращаться.
Карина
Задоволена і якістю лікування і дуже привабливими цінами за послуги у цього косметолога. Ольга Борисівна для мене особисто поза конкуренцією.
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Екатерины специализирован в области семейной и детской психотерапии. Прием пациентов осуществляет психолог, психотерапевт.
Частный кабинет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленском предоставляет пациентам перечень лечебных услуг в области андрологии, диетологии, урологии и сексологии. Прием осуществляет врач высшей категории, член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Пн — Пт: 13:30-17:00
Частный кабинет доктора Мазо специализируется на диагностике и лечении урологических заболеваний, сексуальных расстройств, мужского бесплодия и болезней, передающихся половым путем. Прием ведет врач-уролог высшей квалификационной категории, андролог, сексолог, диетолог.
Пн — Пт: 08:00-17:00
Николаев ул. Китобоев, 16 (эт. 3, офис 311) р.Ингульский
8,3
Частный кабинет психотерапевта Ткачука Руслана специализируется на урегулировании межличностных отношений, помощи в личностном развитии, при сложных эмоциональных состояниях. Прием ведет психолог, терапевт, гештальт-терапевт.
Пн — Пт: 09:00-20:00