Врачи в Николаеве (Центральный)

Хирург, Вертебролог
Хирург высшей категории, сертифицированный вертебролог. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний спины, позвоночника и суставов. Проводит мануальную терапию, иглоукалывание, паравертебральные блокады и др.
Надежда
Обратилась к Губареву с постоянными болями в спине – сидячая работа не способствует здоровому позвоночнику. Сергей Леонидович провёл мне диагностику и курс мануальной терапии и иглоукалывания. Сейчас мне значительно легче. Спасибо ему большое!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-25
Николаев ул. Наваринская, 15а (5 углов) р.Центральный
Николаев ул. Адмиральская, 6 (каб. 41) р.Центральный
Стоматолог
Александр Владимирович, врач-стоматолог второй квалификационной категории, предоставляет услуги по лечению кариеса, пульпитов, периодонтитов, комплексное лечение заболеваний пародонта, съемное и несъемное протезирование, профилактика и гигиена полости рта.
Дина
Очень хороший врач ребёнок доволен всем советую
Николаев ул. Малая Морская, 23/4 р.Центральный
Нарколог
Врач Шелест Юрий Петрович, нарколог. Проводит терапию алкогольной и наркотической зависимости. Занимается кодированием и выведением из запоя.
Александр
Юрий Петрович знает свое дело конкретно. Если уж берется за пациента, считай что проблемы твои будут скоро решены.
Косметолог
Доктор Садовник Юлия Владимировна специализируется в области косметологии. Оказывает услуги по консультации, пилингу лица и тела, чистке лица, делает маски (в том числе глиняные и восковые), выполняет профессиональную эпиляцию различных зон тела.
Юлия компетентна по всем вопросам косметологии. Приветливая, тактичная, аккуратная – мне нравятся сеансы под ее руководством.
Стоматолог
Доктор Невинский Юрий Александрович, стоматолог-терапевт первой категории. Осуществляет диагностику и лечение стоматологических заболеваний разной этиологии и сложности. Проводит также пломбирование и чистку зубов.
Самый лучший доктор
Николаев ул. Потемкинская, 18 р.Центральный
Пластический хирург
Доктор Тер-Никогосян Г. А. специализируется пластической хирургии, имеет высшую врачебную категорию, получил звание заслуженного врача Украины, защитил кандидатскую диссертацию, руководитель консультативного центра эстетической хирургии и заведующий отделением пластической и реконструктивной хирургии. Специализируется на проведении процедур омоложения лица и тела, восстановительных и реконструктивных операций на молочной железе, эстетической хирургии, владеет методиками ринопластики.
6 месяцев назад я делала операцию по увеличении груди и Григора Тер-Никогосяна. Результат - отличный. О такой груди я и мечтала всю жизнь, особенно после рождения и кормления двух деток. Врач - талантливый и очень дружелюбный, а главное - мастер своего дела. Большая ему благодарность!)
Хирург
Доктор Фабянский Владимир Анатольевич, хирург. Занимается лечением различных заболеваний и травм. Проводит хирургическое вмешательство. Оказывает услуги по перевязке и снятию швов.
Глеб
Мне важно было мнение хорошего хирурга. У Фабянского консультировался, он уделил мне массу времени, я получил ответы на все вопросы и профессиональные рекомендации.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей квалификационной категории, специализируется на проведении различных видов обезболивания, реанимационных мероприятий и экстренной терапии. Владеет методами наркоза, местной анальгезии, спинальной, эпидуральной и комбинированной анестезии. Проводит подготовку пациента к оперативным вмешательствам.
Евгения
Да, помню Бориса Владимировича – приятный и доброжелательный мужчина. Свое дело знает в совершенстве, еще и успевает пациента ободрить, поддержать.
Стоматолог
Доктор Визинок Ирина Николаевна, стоматолог-терапевт первой категории. Осуществляет диагностику и лечение таких зубных заболеваний, как пародонтоз, пульпит, кариес и др. Проводит пломбирование и чистку зубов.
Ангелина
Ирина Николаевна замечательный человек, с ней приятно иметь дело и просто общаться. А уж работу свою она делает непревзойденно, я очень довольна.
Николаев ул. Потемкинская, 18 р.Центральный
Стоматолог
Врач Богославский Игорь Геннадьевич, стоматолог. Занимается лечением, пломбированием, отбеливанием, реставрацией и чисткой зубов.
Евгений
Приятно было консультироваться и лечиться у Богославского. Радует что быстро избавился от зубной боли и после чистки камней десна перестали кровоточить.