Врачи в Николаеве (Центральный)

Хирург, Вертебролог
Хирург высшей категории, сертифицированный вертебролог. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний спины, позвоночника и суставов. Проводит мануальную терапию, иглоукалывание, паравертебральные блокады и др.
Надежда
Обратилась к Губареву с постоянными болями в спине – сидячая работа не способствует здоровому позвоночнику. Сергей Леонидович провёл мне диагностику и курс мануальной терапии и иглоукалывания. Сейчас мне значительно легче. Спасибо ему большое!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-26
Николаев ул. Наваринская,15а (5 углов) р.Центральный
Николаев ул. Адмиральская, 6, (кабинет №41) р.Центральный
Нарколог
Врач Шелест Юрий Петрович, нарколог. Проводит терапию алкогольной и наркотической зависимости. Занимается кодированием и выведением из запоя.
Александр
Юрий Петрович знает свое дело конкретно. Если уж берется за пациента, считай что проблемы твои будут скоро решены.
Косметолог
Доктор Садовник Юлия Владимировна специализируется в области косметологии. Оказывает услуги по консультации, пилингу лица и тела, чистке лица, делает маски (в том числе глиняные и восковые), выполняет профессиональную эпиляцию различных зон тела.
Юлия компетентна по всем вопросам косметологии. Приветливая, тактичная, аккуратная – мне нравятся сеансы под ее руководством.
Стоматолог
Доктор Невинский Юрий Александрович, стоматолог-терапевт первой категории. Осуществляет диагностику и лечение стоматологических заболеваний разной этиологии и сложности. Проводит также пломбирование и чистку зубов.
Стоматология – можно сказать призвание Невинского. Так все качественно и хорошо делает это врач!
Николаев ул. Потемкинская, 18 р.Центральный
Стоматолог
Александр Владимирович, врач-стоматолог второй квалификационной категории, предоставляет услуги по лечению кариеса, пульпитов, периодонтитов, комплексное лечение заболеваний пародонта, съемное и несъемное протезирование, профилактика и гигиена полости рта.
Андрей
Честно говоря, побаивался идти в первый раз на приём к Сергиенко – такой молодой врач. Но пошла, и не зря: отличный специалист. Результатом доволен, как слон) Кариес отправился в прошлое, плюс подобрали эффективный комплекс ухода за зубами и дёснами.
Записаться на прием22 онлайн записи
Николаев ул. Малая Морская, 23/4 р.Центральный
УЗИ-специалист, Терапевт
Врач-терапевт высшей категории, УЗ-специалист, работает в области гастроэнтерологии, проводит ультразвуковое обследование внутренних органов с последующим лечением пациентов.
Сергей
Баранов грамотный и опытный терапевт. В моем случае ему без особых трудностей сразу удалось поставить мне правильный диагноз, поэтому и лечение под его руководством не затянулось.
Николаев ул. Наваринская,15а (5 углов) р.Центральный
Хирург
Доктор Фабянский Владимир Анатольевич, хирург. Занимается лечением различных заболеваний и травм. Проводит хирургическое вмешательство. Оказывает услуги по перевязке и снятию швов.
Глеб
Мне важно было мнение хорошего хирурга. У Фабянского консультировался, он уделил мне массу времени, я получил ответы на все вопросы и профессиональные рекомендации.
Пластический хирург
Доктор Тер-Никогосян Г. А. специализируется пластической хирургии, имеет высшую врачебную категорию, получил звание заслуженного врача Украины, защитил кандидатскую диссертацию, руководитель консультативного центра эстетической хирургии и заведующий отделением пластической и реконструктивной хирургии. Специализируется на проведении процедур омоложения лица и тела, восстановительных и реконструктивных операций на молочной железе, эстетической хирургии, владеет методиками ринопластики.
Александра
У Тер-Никогосяна я знаю, что плачу деньги за лучшие результаты, которых можно добиться с помощью пластического хирурга. У него я уже два раза оперировалась – великолепная работа!
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей квалификационной категории, специализируется на проведении различных видов обезболивания, реанимационных мероприятий и экстренной терапии. Владеет методами наркоза, местной анальгезии, спинальной, эпидуральной и комбинированной анестезии. Проводит подготовку пациента к оперативным вмешательствам.
Евгения
Да, помню Бориса Владимировича – приятный и доброжелательный мужчина. Свое дело знает в совершенстве, еще и успевает пациента ободрить, поддержать.
Стоматолог
Доктор Визинок Ирина Николаевна, стоматолог-терапевт первой категории. Осуществляет диагностику и лечение таких зубных заболеваний, как пародонтоз, пульпит, кариес и др. Проводит пломбирование и чистку зубов.
Ангелина
Ирина Николаевна замечательный человек, с ней приятно иметь дело и просто общаться. А уж работу свою она делает непревзойденно, я очень довольна.
Николаев ул. Потемкинская, 18 р.Центральный