Кабинет дерматолога, косметолога Колягиной Е. А.

8.1
Киев, ул. Пушкинская, 11 (приём в клинике ЛинЛайн)
м.Театральная2 1 м.Золотые ворота4 1 м.Площадь Независимости12 7
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Частный кабинет доктора Колягиной Е. А. занимается всеми видами косметологических услуг. В кабинете ведет прием врач-дерматолог-косметолог. В кабинете проводятся основные процедуры, направленные на лечение кожных заболеваний, оздоровления и омоложения кожи лица.

Услуги, предоставляемые частной практикой:

• консультация специалиста;
  • лечение угревой сыпи, гиперпигментации, псориаза;
  • удаление веснушек, сосудистых звездочек, растяжек при помощи лазера;
  • лазеротерапия;
  • контурная пластика скул, носогубных складок;
  • плазмолифтинг;
  • мезотерапия;
  • инъекционная терапия;
  • биоревитализация;
  • профессиональный уход за проблемной кожей.

Преимущества частного кабинета — индивидуальный подход к каждому пациенту, соблюдение безопасности, стерильности, удобное расположение рядом со станциями метрополитена, широкий выбор услуг.

Находится частный кабинет в помещении клиники "ЛинЛайн".

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Кабинет дерматолога, косметолога Колягиной Е. А., цены на услуги:

• Лазерное омоложение RecoSMA
  • Лечение прыщей (угревой сыпи)
  • Удаление сосудистых звездочек
  • Удаление винного пятна
  • Лечение псориаза (дерматоза)
  • Удаление растяжек
  • Удаление рубцов
  • Удаление новообразований
  • Лазерное лечение угревой болезни одного локального участка (лоб, нос или подбородок) 380
  • Лазерная наноперфорация
  • Лазерная эпиляция (удаление волос)
  • Удаление татуировок
  • Лазерный пилинг (лазерная чистка лица)
  • Лазерное лечение постакне
  • Контурная пластика атрофических рубцов
  • Инъекции Ботокса
  • Инъекции Диспорта
  • Мезотерапия зоны вокруг глаз
  • Устранение темных кругов под глазами
  • Мезотерапия лечение пигментации
  • Мезотерапия (растяжки, шрамы, рубцы, дряблая кожа, бульдожьи щечки)
  • Мезотерапия (зона бровей)
  • Мезотерапия (лечение кожи головы)
  • Мезотерапия тела (коррекция локальных жировых отложений)
  • Мезовартон
  • Увеличение (пластика) губ гелем
  • Контурная пластика носогубных складок

Отзывы и оценки клиники

Тамара
Хорошая, приятная девушка, результатом процедур всгда довольна, рекомендую!
Ставила у Евгении Радиес, губки исправляла мне после неудачного похода к хреновому косметологу, пиллинги делаю и плазму !Все очень нравится и как девушка очень интересная и приятная!Подруги ходят к ней , тоже довольны !
Яна
Удаляла у Евгении Александровны веснушки, процедура прошла успешно, результатом я более чем довольна. Наконец то мне удалось избавиться от главного комплекса моего детства, теперь же я хожу к Колягиной на косметологические процедуры, все устраивает.
Владимир
Услугами Евгении Александровны я воспользовался единожды, но остался доволен. Точнее как единожды, я прошел серию процедур по сведению татуировки. Качеством результата остался доволен, не осталось даже и следа, рекомендую.
Таня
Евгения Александровна настоящий ангел! Она совмещает профессионализм и человечность, всегда поговорит с тобой и поддержит. Процедуры у нее почти все длительные, потому очень важно чтобы доктор могла поддержать разговор. Хожу только к ней, ни капли не жалею и прекрасно выгляжу.
Аня
Что я только не делала с прыщами, как их только не лечила, все либо совсем без результата, либо результат был не на долго. Мне подруга посоветовала обратиться к Евгении Александровне, с помощью лазерного лечения, мне удалось избавиться от угрей и пост акне следов. Спасибо большое Женечке, что делает нас красивыми!
Постоянно пользуюсь услугами Евгении Александровны, очень ее довольна. Она на отлично выполняет свою работу, и при этом всегда поддержит диалог. Благодаря ее волшебным рукам я не ощущаю себя на свой возраст, а гораздо моложе, спасибо!
Полина
Регулярно делаю уходовые процедуры у Евгении Александровне, результат выше всяких похвал, кожа даже лучше чем попка младенца) Женя умничка, всегда поможет и словом и делом.
Мила
Увеличивала мне губки. Результатом работы осталась очень довольна. Обязательно обращусь еще раз
Тимур
Остался доволен приемом. Доктор - профессионал своего дела.

Врачи клиники Кабинет дерматолога, косметолога Колягиной Е. А.

Колягина Евгения Александровна
Дерматолог, Косметолог
Выбрать специальность
  • Дерматолог
  • Косметолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Медицинское учреждение “Мати та дитина” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Институт Клинической Медицины (ICM) — медицинский центр, предоставляет услуги в направлении Акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии и гастроскопии, дерматокосметологии. В клинике ИКМ принимает врач маммолог, невролог. Проводится комплексная УЗ-диагностика и функциональная диагностика. Индивидуальный подход к каждому пациенту.