Скринник Алексей Анатольевич

Флеболог, Сосудистый хирург
Врач второй категории
Врач Скринник А. А., сосудистый хирург, флеболог, специализруеся на склеротерапии, венэктомии, а также эходопплерография.

Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский

Денис
10 июня '22г.
Дуже задоволений, що саме Олексій провів операцію на нозі. Все минуло професійно, не боляче! Раджу вам цього лікаря! І як людина, і як лікар, дуже приємний, добрий та уважний! Рекомендую !!!!
Катерина
17 октября '21г.
Отличный врач, профессионал своего дела! Рекомендую!
Матвей
22 июня '20г.
Профессионал своего дела, очень внимательный и щепетильный доктор! Рассказал все доходчиво без всякого нарциссызма. Рекомендую
Ваня
05 апреля '17г.
Делал ультразвуковое обследование щитовидной железы у Алексея Анатольевича. Он качественно провел процедуру диагностики, и быстро выдал на руки результаты. В целом, мне все понравилось.
Валерия
12 января '17г.
Я делала УЗИ щитовидки у этого доктора. Он сразу определил проблему, объяснил мне сложности, порекомендовал анализы и хорошего эндокринолога. Благодарна ему за помощь.

• 2004 г. - Новгород-Северское медицинское училище, факультет "Лечебное дело";
  • 2010 г. - Харьковский национальный медицинский университет, факультет "Лечебное дело".

• 2013 г. - специализация, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2013 г. - тематические курсы по усовершенствованию лечения эндовенозная лазерная абляция;
  • 2014 г. - курсы по специализации "Врач УЗД" (сомнолог).
  • 2015 г. - хирургическое лечение ожогов.

Врач-флеболог, сосудистый хирург занимается лечением заболеваний

• Атеросклероз
  • Тромбофлебит
  • Флебит
Похожие специалисты:
Уролог, Хирург, Проктолог, Пластический хирург
Отоларинголог, фониатр, отохирург, пластический хирург