Международный центр нейрохирургии

Пн — Пт: 08:15-16:00 Сб: 08:15-16:00 Вс: 08:15-16:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Первый киевский негосударственный "Международный центр нейрохирургии" основан в 2001 году. У его истоков стояли нейрохирурги Игорь Курилец (Украина) и Генри Марш (Великобритания). Специализированный центр оказывает услуги по следующим направлениям:

• Микрохирургия
  • МРТ
  • Телемедицина
  • Навигационные технологии
  • Диагностика функционирования головного и спинного мозга

Высокопрофессиональные врачи клиники проводят лечение:

• Болезней головного мозга (гематомы, опухоли, гидроцефалия, другие патологии)
  • Недугов спинного мозга (опухоли, травмы, аномалии развития)
  • Заболеваний позвоночного столба (остеохондроз, опухоли, искривления, грыжи, спондилез, стеноз, хронический болевой синдром)
  • Болезней периферической нервной системы (туннельные синдромы, невралгии, опухоли)

Работа нейрохирургического "Международного центра" организована по примеру клиник Западной Европы, что позволяет обеспечить качественную диагностику и лечение пациентов в одном учреждении. Использование новейшей диагностической аппаратуры, современного инструментария делает возможными сложнейшие операции нейрохирургического и ортопедического спектра. Уровень подготовки кадров клиники ставит данный центр в один ряд с ведущими европейскими клиниками подобной специализации.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Международный центр нейрохирургии, цены на услуги:

• Диагностика и лечение эпилепсии
  • Консультация эпилептолога
  • Консультация невролога
  • Операция по удалению менингиомы головного мозга
  • Курс химиотерапии при раке
  • Консультация ортопеда
  • Лечение остеопороза и его осложнений
  • Эффективная диагностика и лечение сколиоза
  • Консультация реабилитолога

Отзывы и оценки клиники

Солтис Руслана
Дякую Ігорю Петровичу ,Ігорю Ігорович і Андрію Олександровича за операцію мого синаСолтису Володимиру на шийні хребці після ДТП .Дуже професіонально і якісно зроблено , лікарі з Божим даром.Повернули сина до життя.Дай Боже їм здоровя і благословіння в їхній праці!!!
Павел
Спасибо юольшое за вашу помощь) Всё было на Высшем уровне)
Очень грамотный нейрохирург делает своё дело чисто и качественно - хирург от от Бога.
Сергей
Отличный хирург поставил на ноги.Низкий поклон.Прошло после операции 11 лет.
нина
Игорь Петрович,чудесный специалист,я ему доверяю полностью,без сомнения,побольше бы таких!
Спасибо большое Михаилу Владимировичу , специалист своего дела,благодаря ему я могу ходить,дай бог вам здоровья успехов.
григорий
богом даны-золотые руки !!!
Альона
Найкращий лікар! Зробив операцію з видалення міжхребцевої грижі. Я ніби заново народилась. Рекомендую всім знайомим лише цього лікаря.
Петренко Наталя Едуардівна один з найкращих офтальмохірургів України та чуйна, з великим серцем людина. Всім рекомендую!!!
Алина
Курилец Игорь Петрович,спасибо за Ваши золотые руки,за счастливые глаза нашего ребенка когда он смотрит на свою спину.Мы счастливы что встретили такого доктора.Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!
Кутищев Дмитрий Анатольевич
Наталья Эдуардовна врач от Бога. И человек с большой душой и добрым сердцем. Всегда буду вам благодарен за ваш труд. Спасибо
Олександр
Я задоволений тим як цей лікар слідкує за всіма етапами хіміотерапії, дуже турботливий і розумний лікар
Олег
Прийшов на медогляд із проблемами в колінних суглобах а лікар все докладно розповів і сказав причину через що ці проблеми і як вилікуватись. Протягом двох місяців я побачив результат, коліна практично не боліли. Я дуже вдячний за допомогу.
Степан
2005 рік. Видалення пухлини. Золоті руки.
Леонид
Струц – талантливый нейрохирург, поэтому я отца записал именно к нему. Операция, конечно была непростой, но Геннадий Геннадьевич справился с ней блестяще. Опухоль удалил, уже 10 месяцев прошло, никаких осложнений.
Валерия
Конечно, у меня было несерьезная травма, потмоу было вдвойне приятно увидеть полную отдачу специалиста его работе)
Вадим
Мне кажется, таких врачей один на миллион!
Лера
У этого специалиста золотые руки! Творит чудеса!
Саша
Помог пережить тяжелый период жизни, без него я бы не спраивлась с таким страшным диагнозом. Врач от Бога
Лечение было тяжелым и долгим - с таким диагнозом по другому и не бывает, но мы прошли через все благодаря поддержке и профессионализму Михаила Владимировича. Низкий поклон и рекомендации
Лиза
Уже не первый год хожу по врачам, наконец то попала к настоящему профессионалу своего дела
Руслан
Видно, что компетентный специалист. Приходил к нему с вывихом руки, он быстро сделал вправление и ответил на все интересующие меня вопросы.
Денис
Показал себя с наилучшей стороны. Помог избавиться от сосудистых нарушений.
Петр
На словах и деле настоящий профи. Успешно провел мне операцию на позвоночнике и удалил грыжу, которая беспокоила меня более 3 лет.
алла
Поставил на ноги когда казалось бы нет уже никакой надежды! Думала такое только в фильмах и бывает! Но если берется за дело такой специалист как геннадий геннадиевич то и в реальности чудеса становятся возможны!
Надежда
Делала мне операцию по удалению глаукомы. Результат превзошел ожидания, я поражена эффектом.
Саша
Работа Натальи Эдуардовны неоценима. Как же приятно вновь видеть все четко и ясно!
Андрей
Вежливый, воспитанный человек. Успешно провел мне операцию.
Юрий
Оперировал моего отца. Все провел на высшем уровне, папа быстро восстановился и вошел в привычный ритм жизни.
Успешно провел операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Сейчас мое состояние отличное.
Вика
Посоветовали этого нейрохирурга. Два месяца назад лег к нему на операцию. Сейчас еще восстанавливаюсь, но чувствую себя хорошо.
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Пациентам диагностического центра “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
Вт: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-15:00
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.