Международный центр нейрохирургии

Киев ул. Липская, 11 м.Арсенальная17 5 м.Крещатик15 6
  • Описание
  • Врачи

Первый киевский негосударственный "Международный центр нейрохирургии" основан в 2001 году. У его истоков стояли нейрохирурги Игорь Курилец (Украина) и Генри Марш (Великобритания). Специализированный центр оказывает услуги по следующим направлениям:

• Микрохирургия
  • МРТ
  • Телемедицина
  • Навигационные технологии
  • Диагностика функционирования головного и спинного мозга

Высокопрофессиональные врачи клиники проводят лечение:

• Болезней головного мозга (гематомы, опухоли, гидроцефалия, другие патологии)
  • Недугов спинного мозга (опухоли, травмы, аномалии развития)
  • Заболеваний позвоночного столба (остеохондроз, опухоли, искривления, грыжи, спондилез, стеноз, хронический болевой синдром)
  • Болезней периферической нервной системы (туннельные синдромы, невралгии, опухоли)

Работа нейрохирургического "Международного центра" организована по примеру клиник Западной Европы, что позволяет обеспечить качественную диагностику и лечение пациентов в одном учреждении. Использование новейшей диагностической аппаратуры, современного инструментария делает возможными сложнейшие операции нейрохирургического и ортопедического спектра. Уровень подготовки кадров клиники ставит данный центр в один ряд с ведущими европейскими клиниками подобной специализации.

• Врачи

Международный центр нейрохирургии, цены на услуги:

• Диагностика эпилепсии
  • Лечение остеопороза
  • Диагностика и лечение сколиоза
  • Консультация реабилитолога

Леонид
Струц – талантливый нейрохирург, поэтому я отца записал именно к нему. Операция, конечно была непростой, но Геннадий Геннадьевич справился с ней блестяще. Опухоль удалил, уже 10 месяцев прошло, никаких осложнений.
Валерия
Конечно, у меня было несерьезная травма, потмоу было вдвойне приятно увидеть полную отдачу специалиста его работе)
Вадим
Мне кажется, таких врачей один на миллион!
Лера
У этого специалиста золотые руки! Творит чудеса!
Саша
17 октября '16 г.
Помог пережить тяжелый период жизни, без него я бы не спраивлась с таким страшным диагнозом. Врач от Бога
13 октября '16 г.
Лечение было тяжелым и долгим - с таким диагнозом по другому и не бывает, но мы прошли через все благодаря поддержке и профессионализму Михаила Владимировича. Низкий поклон и рекомендации
Лиза
Уже не первый год хожу по врачам, наконец то попала к настоящему профессионалу своего дела
Руслан
Видно, что компетентный специалист. Приходил к нему с вывихом руки, он быстро сделал вправление и ответил на все интересующие меня вопросы.
Денис
Показал себя с наилучшей стороны. Помог избавиться от сосудистых нарушений.
Петр
На словах и деле настоящий профи. Успешно провел мне операцию на позвоночнике и удалил грыжу, которая беспокоила меня более 3 лет.
алла
Поставил на ноги когда казалось бы нет уже никакой надежды! Думала такое только в фильмах и бывает! Но если берется за дело такой специалист как геннадий геннадиевич то и в реальности чудеса становятся возможны!
Надежда
Делала мне операцию по удалению глаукомы. Результат превзошел ожидания, я поражена эффектом.
Саша
Работа Натальи Эдуардовны неоценима. Как же приятно вновь видеть все четко и ясно!
Андрей
Вежливый, воспитанный человек. Успешно провел мне операцию.
Юрий
Оперировал моего отца. Все провел на высшем уровне, папа быстро восстановился и вошел в привычный ритм жизни.
Успешно провел операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Сейчас мое состояние отличное.
Вика
Посоветовали этого нейрохирурга. Два месяца назад лег к нему на операцию. Сейчас еще восстанавливаюсь, но чувствую себя хорошо.

Врачи клиники Международный центр нейрохирургии

• Травматолог
  • Хирург
очистить
+38 (044) 225-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Киев ул. Н. Василенко, 7 (Правый берег) м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра “Уно-про” доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология, лабораторная диагностика.