Международный центр нейрохирургии

Киев ул. Липская, 11 м.Арсенальная (17 5 )м.Крещатик (15 6 )

Первый киевский негосударственный "Международный центр нейрохирургии" основан в 2001 году. У его истоков стояли нейрохирурги Игорь Курилец (Украина) и Генри Марш (Великобритания). Специализированный центр оказывает услуги по следующим направлениям:

• Микрохирургия
  • МРТ
  • Телемедицина
  • Навигационные технологии
  • Диагностика функционирования головного и спинного мозга

Высокопрофессиональные врачи клиники проводят лечение:

• Болезней головного мозга (гематомы, опухоли, гидроцефалия, другие патологии)
  • Недугов спинного мозга (опухоли, травмы, аномалии развития)
  • Заболеваний позвоночного столба (остеохондроз, опухоли, искривления, грыжи, спондилез, стеноз, хронический болевой синдром)
  • Болезней периферической нервной системы (туннельные синдромы, невралгии, опухоли)

Работа нейрохирургического "Международного центра" организована по примеру клиник Западной Европы, что позволяет обеспечить качественную диагностику и лечение пациентов в одном учреждении. Использование новейшей диагностической аппаратуры, современного инструментария делает возможными сложнейшие операции нейрохирургического и ортопедического спектра. Уровень подготовки кадров клиники ставит данный центр в один ряд с ведущими европейскими клиниками подобной специализации.

Международный центр нейрохирургии, цены на услуги:

• Диагностика эпилепсии
  • Консультация реабилитолога
  • Консультация травматолога-ортопеда
  • Коррекция сколиоза

Вадим
Мне кажется, таких врачей один на миллион!
Лера
У этого специалиста золотые руки! Творит чудеса!
Валерия
Конечно, у меня было несерьезная травма, потмоу было вдвойне приятно увидеть полную отдачу специалиста его работе)
Саша
17 октября '16 г.
Помог пережить тяжелый период жизни, без него я бы не спраивлась с таким страшным диагнозом. Врач от Бога
13 октября '16 г.
Лечение было тяжелым и долгим - с таким диагнозом по другому и не бывает, но мы прошли через все благодаря поддержке и профессионализму Михаила Владимировича. Низкий поклон и рекомендации
Лиза
Уже не первый год хожу по врачам, наконец то попала к настоящему профессионалу своего дела
Руслан
Видно, что компетентный специалист. Приходил к нему с вывихом руки, он быстро сделал вправление и ответил на все интересующие меня вопросы.
Денис
Показал себя с наилучшей стороны. Помог избавиться от сосудистых нарушений.
Петр
На словах и деле настоящий профи. Успешно провел мне операцию на позвоночнике и удалил грыжу, которая беспокоила меня более 3 лет.
алла
Поставил на ноги когда казалось бы нет уже никакой надежды! Думала такое только в фильмах и бывает! Но если берется за дело такой специалист как геннадий геннадиевич то и в реальности чудеса становятся возможны!
Надежда
Делала мне операцию по удалению глаукомы. Результат превзошел ожидания, я поражена эффектом.
Саша
Работа Натальи Эдуардовны неоценима. Как же приятно вновь видеть все четко и ясно!
Андрей
Вежливый, воспитанный человек. Успешно провел мне операцию.
Юрий
Оперировал моего отца. Все провел на высшем уровне, папа быстро восстановился и вошел в привычный ритм жизни.
Успешно провел операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Сейчас мое состояние отличное.

Врачи клиники Международный центр нейрохирургии

• Травматолог
  • Хирург
очистить
+38 (044) 451-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 ("Престиж Холл") м.Дворец Украина (6 2 )
Киевская стоматологическая клиника "Аванто" основана в 1993 году. За это время сеть открыла несколько удобно расположенных филиалов по всему Киеву. Высокоточная своевременная диагностика позволяет предупреждать серьезные стоматологические заболевания, а новейшее оборудование и применение новинок в области лазерной, хирургической, детской стоматологии делает лечение и другие мероприятия абсолютно безболезненными и максимально комфортными.
Клиника ведущей семейной стоматологии "Аванто" в Киеве работает с 1993 года. Профессиональный коллектив в своей работе использует только высокотехнологичное оборудование, качественные сертифицированные материалы. На любую выполненную работу специалисты предоставляют 3 года гарантии. Индивидуальный подход, безопасность и безболезненность лечения, работа с клиентами страховых компаний, постоянно действующие скидки и акции – отличительные особенности работы "Аванто".
Стоматологический центр "Аванто", открытый в 1993 году, работает по принципам семейной медицины. Филиал сети, расположенный на Печерске по улице Старонаводницкой, предлагает современные стоматологические услуги с использованием ультрасовременного оборудования и качественных материалов.
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.