Масляна Ирина Ярославовна

Лікар акушер-гінеколог, гінеколог-ендокринолог вищої кваліфікаційної категорії
медичний директор клініки
лікар вищої категорії
Займається - профілактикою та лікуванням патології шийки матки - лікуванням та профілактикою інфекції, що передається статевим шляхом - лікування запальних процесів жіночих статевих органів - лікуванням порушень менструального циклу та клімактеричних порушень - діагностика причин та лікування безпліддя

Матичина Н.С.
29 ноября '21г.
Добрый, чуткий, высокопрофессионый доктор. Очень рекомендую.
17 октября '18г.
Ирина Ярославовна очень внимательная, компетентная, все посмотрела и объяснила. Остались только хорошие и позитивные впечатления после приёма. Хотела бы отметить человечность доктора.
28 января '18г.
Попала на прием к Ирине случайно, мой врач была в отпуске, а клиника рядом с домом. Цена приемлемая - решила попробовать. Осталась очень довольна Ириной: грамотная, опытная, вежливая и приятная, тактичная. Понравилось, что Ирина не делала лишних и ненужных назначений. Хороший диагност и доступно все объяснила по моему вопросу. Произвела впечатление врача, который переживает за своих пациентов, а это сейчас большая редкость. Вызывает доверие, буду к ней обращаться. Спасибо, Ирина Ярославовна Вам за помощь!

• 1998-2004 гг. — Тернопольская ГМА им. Горбачевского, медицинский факультет.

• 2010 г. — ТУ «Эндокринология в акушерстве и гинекологии»;
  • 2010 г. — ТУ «Кольпоскопия и воспалительные заболевания в гинекологии»;
  • 2012 г. — Специализация УЗИ.