Медисса, стоматология на Подоле

м.Тараса Шевченко11 6 м.Контрактовая площадь11 5
  • Описание
  • Врачи
  • Видео

Стоматологическая клиника "Медисса" открыла свои двери в 1991 году. Основная направленность учреждения — взрослая и детская стоматология.

Услуги, которые предоставляются в медицинском центре:

• консультация профильного специалиста;
  • аппаратная диагностика;
  • терапевтическое и хирургическое лечение;
  • пластика уздечки языка;
  • лечение зубов и зубных каналов под микроскопом;
  • ортопедическая стоматология;
  • установка имплантов, виниров, брекетов;
  • отбеливание зубной эмали;
  • лечение во сне.

Преимущества клиники — современное оборудование, приемлемые цены, комплексный подход к лечению.

• Врачи
  • Видео

Медисса, стоматология на Подоле, цены на услуги:

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 290
  • Частичная брекет-система (до 8 брекетов) 8 000
  • Удаление зуба от 655
  • Еще...

Александр
Ставил у Михаила Ярославовича несколько металлокерамических коронок. Это же ювелирная работа, зубы теперь отлично выглядят, от настоящих не отличить. Коронки изготовили очень быстро, установка прошла безболезненно. Всем доволен.
Мария
Татьяна Викторовна – наша зубная фея. У дочки зубной ряд был очень неровный, все руками разводили, а Колесник разработала специально под мою девочку комплекс из брекетов и специальных кап. И сейчас дочурка сверкает прекрасной улыбкой! Спасибо Татьяне Викторовне!
Валентина
В силу обстоятельств с семьей переехали из Ялты и каково было удивление, когда нашли в Киевской Медиссе нашу любимую Ольгу Николаевну. Доктор очень опытная, работает быстро четко. А спокойствие и уверенность передается как ребенку, так и нам с мужем. Уже 3 года ходим к ней.
Лаура
Доктор очень внимательно все объяснила, на все мои вопросы ответила, все наши рентгены кучу посмотрела, в ситуацию вникла и направила в нужное русло. Будем пробовать лечиться и ждать результатов! Спасибо.И главное что ребенок не плакал.
Кира
Врач молодая, внимательная девушка, хороший специалист, будем продолжать лечение у нее. Дочь не плакала,сидела спокойно. Амани Нилаб очень нежно делает свою работу и детки не боятся,Спасибо вам огромное.
Людмила
Дочь панически боится стоматологов. Так случилось что прошлый наш опыт оказался совсем неудачным. Доктор вскрыла зуб, но когда малышке стало неприятно, сказала что нужно ее подержать чтобы поставить лекарство и пломбу. Эти слезы и панику в глазах ребенка вижу до сих пор. естественно во второй раз мы к ней не пошли. Коллега водит ребенка в Медиссу. Позвонили, записались к тому же врачу, чтоб наверняка хороший. И остались довольны.))) Мирослава так заболтала Ясю, что та и не поняла когда все закончилось. Потом еле забрала ее из игровой. Мораль такая: берегите детей и не ходите к непроверенным горе врачам.
Максим
Мне Екатерина Александровна лечила зубы 2 года назад .Так случилось ,что мне проводили операцию в Германии .Я проходил осмотр ,когда меня смотрел стомалогог он долго рассматривал работу проведённую в Медиссе и дал своё заключение ,работа проведена на ВЫСШЕМ уровне .Мне было очень приятно .Спасибо .
04 декабря '17 г.
Лікуємся у Корінчук Алли Дмитрівни всією сім’єю не перший рік, дуже задоволені якістю роботи та самим відношенням лікаря!!!
Марианна
02 декабря '17 г.
Дуже хороший лікар, головне кваліфікована і людяна. Дітки її обожнюють :)
Илья
02 декабря '17 г.
Доктор просто 10/10, все объяснила, ребенок доволен, что может быть лучше?
Антон
Були ми в Мирослави Євгенівни з донькою, ще тоді, коли вона була інтерном! Як потім виявилося зі знімків, зробила нам зубки бездоганно, і набагато краще ніж один кандидат наук, доцент в іншій приватній клініці!!! Руки вони або стоять, або ні! Раджу її, бо вона хороший сучасний спеціаліст, без зайвого пафосу, з дуже чуйними руками і правильним психологічним підходом до дітей.
Зоя
Хочу поблагодарить клинику «Медисса» на Подоле за качественную и своевременную помощь! Очень резко заболел зуб, да так, что терпеть было невозможно. В «Медиссе» приняли быстро, врач сразу обнаружила довольно глубокую дырку и принялась за лечение. Объяснила, что привело к такой ситуации и что повреждение было там давно. Решила сменить свою стоматологию в пользу настоящего профессионала.

Врачи клиники Медисса, стоматология на Подоле

Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить

Видео о клинике

Обратите внимание на другие клиники:
Специализированная клиника “Дент Юниверсал” предоставляет полный спектр стоматологических услуг на протяжении уже больше десятка лет. Основная направленность клиники — сохранение зубов.
Специализированное учреждение “USMILE Dental SPA” — это лаунж-студия, которая занимается профессиональным улучшением состояния зубов и красивой улыбкой. Основная направленность — стоматология и ортодонтия.
Специализированная стоматологическая клиника “Дент Лайф” начала функционировать в 1998 году. Среди приоритетов учреждения — безопасность пациентов.
Специализированная клиника “Австралийский Ортодонтический Центр” занимается профилактикой патологий челюстно-лицевого аппарата. Кроме того, здесь доступен весь спектр стоматологической помощи.