Вавилов Андрей Петрович

Стоматолог-терапевт
Врач высшей категории. Специализируется в области терапевтической стоматологии. Выполняет лечение корневых каналов, кариеса, удаление зубов, терапию пародонта, вектор-терапию, имплантацию, художественную реставрацию, профессиональное отбеливание зубов, синус- и плазмолифтинг, коррекцию уздечки, все виды протезирования, в том числе 3D протезирование. Также владеет диагностическими методиками: телерентгенография, ортопантомография, аксиография, электромиография и др.

23 января '20г.
Отличный доктор. Очень довольна его работой. Собиралась удалить зуб, потому что мучал меня, болел. На снимке была гранулёма. Но Андрей Петрович буквально уговорил не удалять, полечил каналы, и со временем гранулема прошла, зуб перестал болеть. И кроме этого, очень приятный, обходительный человек.
25 апреля '17г.
Около трех лет лечу зубы у Вавилова. Доверяю ему все проблемы с зубами. Ни разу не подвел. Лечит аккуратно и качественно, на совесть. Отношение очень внимательное и доброжелательное. Недавно стал вопрос протезирования зуба коронкой. Сделал очень хорошо. Спасибо ему за отличную работу.
Иван
С зубами у меня проблем нет, благодаря Андрею Петровичу. Все вылечил за полгода. Неделю назад пошла к нему на эндоотбеливание. Результатом нарадоваться не могу. Он очень квалифицированный стоматолог. Теперь мне всегда хочется улыбаться, чтобы люди тоже оценили мои зубки.

• 1999 г. – медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины по специальности "Стоматология", квалификация – врач-стоматолог.

• 2016 г. – высшая квалификационная категория по специальности "Терапевтическая стоматология".

• Член эндодонтического общества.