Куликов Игорь Александрович

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Врач Куликов Игорь Александрович специализируется на лечении патологий шейки матки, воспалительных процессов малого таза, инфекционных заболеваний, передающихся половым путем, лечении бесплодия, нарушений менструальных функций и многих других гинекологических заболеваний. Проводит кольпоскопию, различные гинекологические процедуры, аргоноплазменную коагуляцию, конизацию, биопсию. А также УЗИ молочных желез и органов малого таза.

16 июня '21г.
Лікар компетентний, уважний, Прийомом дуже задоволена, буду звертатися до нього і надалі, рекомендую!
Ирма
Дуже сподобалося, буду ще звертатися до даного лікаря. З перших хвилин спілкування, стає зрозуміло, що перед тобою спеціаліст найвищого гатунку. Консультація була дуже детальна, все цілком ясно та доступно. Неодмінно прийду повторно.
Віктор
Дуже задоволена, що потрапила саме до цього лікаря. Давно чула про нього позитивні відгуки, ось випав шанс переконатися самій. Дуже кваліфікований і грамотний фахівець! Лікар - просто супер, таких дійсно важко знайти! буду лікуватися у нього.

• 1992–1998 г. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, факультет: лечебное дело, акушерство и гинекология.

• 2016 г. — тематическое усовершенствование «Кольпоскопия».
  • 2019 г. — тематическое усовершенствование «УЗИ в акушерстве и гинекологии».

• Является членом Ассоциации «Профпатологов Украины».

Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист предоставляет услуги

• гинекологический прием;
  • гинекологические процедуры;
  • УЗИ органов малого таза и молочных желез;
  • конизация;
  • кольпоскопия;
  • биопсия;
  • аргоноплазменная коагуляция;
  • и т.д.

Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист занимается лечением заболеваний

• паталогия шейки матки;
  • нарушение менструальных функций;
  • воспалительные процессы органов малого таза;
  • лечения инфекций, передающихся половым путем;
  • и другие гинекологические заболевания.