Синепупова Неля Анатольевна

УЗИ-специалист
Доктор Синепупова Неля Анатольевна специализируется в области ультразвуковой диагностики. Врач первой квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Выполняет обзорные исследования организма, прицельные УЗИ головного мозга, крупных сосудов, щитовидной и молочных желез, онкоскрининг женских половых органов, эластографию лимфатических узлов, селезенки, миндалин, поджелудочной, вилочковой, предстательной железы, яичников, а также печени и селезенки.

Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор) м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14

Уже несколько раз делал УЗИ у Нели Анатольевны. Очень внимательная, всегда вежлива, добросовестна, компетентна, уважительно относится к своим клиентам. Она качественно смотрит и профессионально пишет заключение. Благодаря полученным результатам мне лечащий врач откорректировал лечение.
Сергей
Врач оказалась очень приятной. Сначала сделал УЗИ, а потом обратила мое внимание на некоторые ключевые моменты в результатах. Задавала вопросы, знаю ли я о некоторых выяснившихся на УЗИ фактах. Дала свои рекомендации, очень ненавязчиво, но спасибо ей за это. Мне они пригодились. Очень толковый диагност. Буду обращаться.

Похожие специалисты:
Гастроэнтеролог, Эндоскопист