Синепупова Неля Анатольевна

УЗИ-специалист
Доктор Синепупова Неля Анатольевна специализируется в области ультразвуковой диагностики. Врач первой квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Выполняет обзорные исследования организма, прицельные УЗИ головного мозга, крупных сосудов, щитовидной и молочных желез, онкоскрининг женских половых органов, эластографию лимфатических узлов, селезенки, миндалин, поджелудочной, вилочковой, предстательной железы, яичников, а также печени и селезенки.

София
01 сентября '21г.
Ежегодно обращаюсь только к данному специалисту. Очень внимательна, уделяет пациенту много времени, тщательно диагностирует, а не в отчепную. Умиляют Нели Анатольевны человеческие качества и воды подаст и т.д., учтива, лояльна. Просто добрейший человек. Многая лета Неле Анатольевне.
14 апреля '17г.
Уже несколько раз делал УЗИ у Нели Анатольевны. Очень внимательная, всегда вежлива, добросовестна, компетентна, уважительно относится к своим клиентам. Она качественно смотрит и профессионально пишет заключение. Благодаря полученным результатам мне лечащий врач откорректировал лечение.
Сергей
11 апреля '17г.
Врач оказалась очень приятной. Сначала сделал УЗИ, а потом обратила мое внимание на некоторые ключевые моменты в результатах. Задавала вопросы, знаю ли я о некоторых выяснившихся на УЗИ фактах. Дала свои рекомендации, очень ненавязчиво, но спасибо ей за это. Мне они пригодились. Очень толковый диагност. Буду обращаться.

УЗИ-специалист предоставляет услуги

• УЗИ головного мозга;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • онкоскрининг женских половых органов;
  • эластография лимфатических узлов и миндалин.