Домашний доктор

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Статьи

Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор". Современное оборудование позволяет выявить все имеющиеся у человека заболевания и поставить точный диагноз.

К основным направлениям работы клиники относятся проведение ультразвукового обследования, дуплексное сканирование, эластография. Виды услуг:

• эластография печени, селезенки, лимфатических узлов, желез внутренней секреции;
  • ультразвуковое исследование органов брюшной полости, мочевыделительной системы, малого таза, желез внутренней секреции, кровеносных сосудов.
  • дуплексное сканирование вен и артерий ног, шейных и магистральных сосудов головы.

В медучреждении работают высококвалифицированные врачи с многолетним опытом диагностики, имеющие звания кандидатов медицинских наук и прошедшие стажировку в зарубежных клиниках. Доброжелательная атмосфера, грамотность медперсонала, внимательное отношение к пациентам, высокая ответственность в работе — все это помогает в кратчайшие сроки поставить правильный диагноз. Наличие таких заболеваний, как цирроз печени, рак эндокринных органов, молочных желез и предстательной железы, фиброзы, специалисты клиники определяют на ранних стадиях развития. Это дает возможность не делать пункционную биопсию.

Новейший ультразвуковой сканер Ultima ЗХ Еласто с уникальной технологией сдвиговолновой эластографии используется для проведения полноценного обследования с получением результатов экспертного уровня. С его помощью можно точно установить степень развития доброкачественной или злокачественной опухоли.

Эластрография относится к новейшим технологиям ультразвукового исследования при диагностировании гепатита, фиброза, цирроза, рака щитовидной железы, почек, молочных и предстательных желез. В клинике выявляют различные формы кист поджелудочной железы, селезенки, поражения лимфатических узлов. Аппараты, произведенные отечественной компанией «Радомир», отличаются высоким качеством, надежностью и точностью в проведении обследований.

К преимуществам медицинского кабинета относятся высокая квалификация практикующих врачей, лояльная ценовая политика, удобное расположение. Учреждение работает шесть дней в неделю с 9:00 до 18:00.

"Домашний доктор" — это многопрофильный медицинский кабинет диагностики, оказывающий услуги с использованием современного высокоточного оборудования и инновационных методов исследования. Оплату услуг можно производить наличными средствами или банковскими картами.

Домашний доктор, цены на услуги:

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 700
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с допплером 700
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 750
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 750

Отзывы и оценки клиники

Очень грамотные,ответственные и очень понимающие ,знающие свою работу душевные врачи.Приятное посещение сгладило тот ужас от поставленого диагноза.Спасибо большое им и крепкого здоровья и трудовых успехов! По больше бы таких врачей!
Уже несколько раз делал УЗИ у Нели Анатольевны. Очень внимательная, всегда вежлива, добросовестна, компетентна, уважительно относится к своим клиентам. Она качественно смотрит и профессионально пишет заключение. Благодаря полученным результатам мне лечащий врач откорректировал лечение.
Сергей
Врач оказалась очень приятной. Сначала сделал УЗИ, а потом обратила мое внимание на некоторые ключевые моменты в результатах. Задавала вопросы, знаю ли я о некоторых выяснившихся на УЗИ фактах. Дала свои рекомендации, очень ненавязчиво, но спасибо ей за это. Мне они пригодились. Очень толковый диагност. Буду обращаться.
Андрей Николаевич
Спасибо, что порекомендовали Домашнего Доктора! Во первых долго не мог найти этот вид УЗИ, во-вторых - очень доволен приёмом
Ирина Валентиновна
УЗист не поскупился на комментарии, за я очень благодарна! Обслуживание на уровне, спасибо
Руслана
Дякую за приємну атмосферу та обстеження!
Клиника действительно стала для нас домашним или семейным доктором. Пользуемся ее услугами – нравится.
Тимур
Я хочу получать качественные медицинские услуги по адекватной цене, поэтому и посещаю эту клинику.
Отичная клиника,хороший подход докторов.
Обращалась для обследования сосудов. Результатами довольна"
Благодарна за высокий уровень диагностики!
смотреть все отзывы

Статьи о клинике

Альтернатива биопсии печени — эластография
Альтернатива биопсии печени — эластография
— Какие методы исследования используются для определения фиброза печени? Существует еще два метода определения степени фиброза печени — фибротест (берется кровь из вены) и фиброскан. У этих методов есть свои значительные недостатки. Фибротест нельзя проводить при остром гепатите, остром гемолизе, внепеченочном холестазе. Наличие фиброза других органов завышает общий показатель. Фиброскан — технология дорогостоящая, дает завышение результатов анализа, которые несопоставимы с
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинские услуги по устранению проблем со здоровьем и предупреждению появления новых заболеваний оказывает медицинский центр "Медицинская практика".
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Пациентам диагностического центра “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
Вт: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00