Ромась Елена Юрьевна

Логопед
Врач Ромась Елена Юрьевна - логопед. Оказывает квалифицированную помощь на протяжении 17 лет. Устраняет дефекты речи. Помогает взрослым и детям. Специализируется на дефектологии. Лечит задержку речи, заикание. Уникальные системы воздействия помогают пациентам в правильной постановке звуков. Врач высшей категории оказывает квалифицированную помощь с применением современных методик. Систематически повышает квалификацию, что расширяет возможности специалиста.

У Елены Юрьевны лечилась в юности от заикания. В детстве его не было, откуда оно взялось, вообще никто не понял да и суть не в том. Главное, что мне встретился толковый доктор, который смог мне помочь.
Максим
29 июня '18г.
Давно занимался с Еленой Юрьевной были проблемы с речью. В детстве родители будто бы не замечали проблемы. Потому пришлось решать эту проблему уже во взрослом возрасте. Доктор просто замечательная, выслушала меня и поддержала меня в моем начинании. Пройдя курс коррекции, речь стала намного чище. Спасибо!

• 2001 г. - Национальный педагогический университет имени М. П. Драгоманова, специальность "дефектология (логопедия)";
  • 2012 г. - МОЗ присвоено звание "Специалист высшей категории";
  • Научное звание - Кандидат педагогических наук.

• 2014 г. - курсы повышения квалификации в Институте коррекционной педагогики и психологии на кафедре логопедии.