Страница 212. Частные врачи в Киеве

Сніжана
Лікар від Бога. Пройшло 4 місяці після ендопротезування а я вже бігаю як здорова людина.
Лилия
У доктора Филлипив я проходила ультразвуковое исследование щитовидной железы. Врач мне понравилась, процедуру провела быстро, походу все объясняла. В очереди стоять не пришлось — прием доктор ведет по записи и это еще один плюс.
Мила
Мне врач понравился. Очень ответственно относится к своей работе. Проведенное лечение помогло. Я очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Алеся Николаевна делала мне УЗИ малого таза. Приятная и внимательная доктор. Все провела быстро. Расписала сразу результаты. Качеством проведенного исследования мой доктор остался доволен.
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории. Проводит УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, щитовидной железы, почек. Дает оценку размеров и внутренней структуры органов, их расположения. Выявляет наличие новообразований и воспалительных процессов. На основании результатов исследований ставит предварительный диагноз и дает рекомендации по прохождению дополнительных обследований другими методами.
Травматолог, Ортопед
Игорь Витальевич, ведущий научный сотрудник клиники заболеваний суставов у взрослых и республиканского центра эндопротезирования суставов, кандидат медицинских наук, ортопед-травматолог высшей категории, заслуженный врач Украины. Доктор владеет различными методами хирургического лечения: остеосинтез, эндопротезирование суставов, артроскопия. Проводит медикаментозное лечение заболеваний суставов у взрослых: остеоартроз, асептический некроз, ревматоидный артрит, болезнь Бехтерева, системная красная волчанка. Также лечит последствия травм костей и суставов, повреждение связок коленного сустава и менисков, деформацию стоп, вывихи суставов и пр.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-диагност
Доктор Маслянко Татьяна Витальевна специализируется в области гинекологии, репродуктологии, УЗИ-диагностики состояния плода. Консультирует пациентов, предоставляет помощь в планировании и подготовке к беременности, оценке рисков. Диагностирует и наблюдает беременность, лечит гинекологические и родовые травмы, оказывает послеродовое наблюдение.
Педиатр, гастроэнтеролог
Доктор Качалуба Инна Васильевна специализируется в области педиатрии. Постоянно консультирует молодых родителей относительно грудного вскармливания, воспитания и уходовых мероприятий за ребенком. Занимается оценкой физического и психологического развития ребенка. В своей работе пользуется современными терапевтическими методами. Проводит профилактические мероприятия, диагностирует и лечит заболеваний у детей.
Киев пр-т Петра Григоренко, 22/20 м.Позняки17 7
Детский гинеколог
Лариса Валерьевна специализируется на диагностике, лечении и профилактике гинекологических заболеваний детского и подросткового возраста. Доктор лечит воспалительные заболевания, проблемы менструального цикла, и др.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Кардиолог
Доктор Лыков Олег Витальевич изучает все, что связано с сердечно-сосудистой системой. Проводит профилактику и лечение пациентам с аритмией, стенокардией, гипертонией, воспалением сердечной мышцы, ишемией, миокардией. Предоставляет лечение предынфарктных и постинфарктных пациентов, пациентов с пороками сердца и патологиями кардиологического профиля.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД
Врач специализируется на диагностике и лечении в области эндокринной гинекологии: аномально маточного кровотечения; эндокринного бесплодия; метаболического, предменструального, климактерического синдромов у женщин. Занимается вопросами диагностики и лечения патологии шейки матки.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Офтальмолог, Офтальмохирург
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области офтальмологии. Проводит консультативный прием для детей и взрослых. Занимается диагностикой и лечением воспалительной и инфекционной патологии органов зрения. Осуществляет подбор очков и линз для коррекции зрения. Выполняет удаление инородных тел из роговицы, промывание и зондирование слезно-носовых каналов.
Консультация від 600 грн
Педиатр, Неонатолог
Врач Мирошник Татьяна Ивановна, специалист высшей квалификационной категории. В условиях стационара или роддома ухаживает за новорожденным ребенком. Ведет прием детей до наступления совершеннолетия. Разрабатывает графики вакцинации, диагностирует вирусные и инфекционные заболевания. Лечит ОРВИ, скарлатина, дизентерию, корь, ветрянку, ОРЗ.
Акушер-гинеколог
Врач-гинеколог. Ведет консультативный прием акушера-гинеколога. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний женской репродуктивной системы, в том числе заболеваний шейки матки. Проводит кольпоскопию, гистероскопию, выполняет интимную пластику.