Минайчев Юрий Николаевич

Массажист
Специалист высокого класса в области классического массажа. Специализируется на следующих видах массажа: сегментарного, лечебного, антицеллюлитного, лимфодренажного, баночного, восстановительного, баночного, восстановительного, спортивного, реабилитационного. Проводит сеансы физической реабилитации у взрослых и детей. Имеет среднее медицинское образование.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Ованеса Туманяна, 3 м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киев ул. Раисы Окипной, 5 м.Левобережная6 6 м.Дарница24 5

Наталия
Минайчев Юрий Николаевич- большей профессионал своего дела. Он проводил мне массаж с целью нормализации лимфодренажной системы. Все прошло на высшем уровне. Применял много техник и способов , как для глубокого так и поверхностного массажа. Предварительно простимулировал лимфатические узлы, и проводил массаж по ходу лимфатических протоков. Я осталась очень довольна.
Полина
25 июня '18г.
Минайчева Юрия Николайченка мне посоветовала моя коллега по роботе. Она уже около двух лет обращается только к этому массажисту. Хвалит ,не нахвалит эго. Мне он тоже очень понравилось как он проводит массаж! Применял много техник и способов , как для глубокого так и поверхностного массажа.

• 2003 г. - Медицинский институт народной медицины, курсы по программе "Лечебный массаж";
  • 2004 г. - Межрайонная благотворительная медицинская школа при Дарницком медицинском объединении, специальность "Сестринское дело", квалификация "Медицинская сестра";
  • 2009 г. - Университет физического воспитания и спорта Украины, специальность "Физическая реабилитация".

• 2008 г. - Лекционно-практический курс "ЛФК и массаж в системе реабилитации", Институт подготовки кадров;
  • 2011 г. - курсы повышения квалификации, Киевский медицинский колледж им. П. И. Гаврося;
  • Лекционно-практический курс по программе "Профи-мастер детского массажа", Центр развития салонного массажного бизнеса "Партнер +".