Страница 8. Офтальмологи Киева

У моего ребенка слезился и болел глаз. Мы обратились к Константину Владимировичу, он обследовал ребенка и назначил лечение. Сейчас намного лучше. Спасибо.
Иванна
Муж часто жаловался на головокружения, он носит линзы, и обратился к окулисту. Врач обследовала глаза, провела диагностику, и нашла причину. Назначила лечение. Огромное спасибо.
Вероника
Моя бабушка обратилась к Наталье Васильевне, получила консультацию и профилактическое лечение по поводу ухудшения зрения. Мы очень довольны и благодарны.
Сынок с детского сада ходил в очках, были врожденные проблемы со зрением. Но Мария Анатольевна нам помогла! Максюша пошел в третий класс уже без очков! Я не могу нарадоваться, спасибо огромное.
Настя
Большое спасибо за помощь оказанную моему ребенку!
Ходим к Марии Анатольевне с того момента, как у дочки стало падать зрение (есть в кого). Благодаря правильно подобранным очкам, гимнастике и выполнению рекомендаций по ограничению нагрузки на глаза сейчас этот процесс сильно затормозился.
Офтальмолог, витреоретинальный хирург
18 лет специализируется на миниинвазивной витреоретинальной хирургии, хирургии переднего и заднего отрезков глаза.
Записаться на прием3 онлайн записи
Офтальмохирург
Доктор Кулиш Марина Анатольевна занимается офтальмохирургией. Проводит консультативные приемы и комплексные осмотры. Оказывает услуги хирургического и лазерного лечения таких болезней органа зрения, как астигматизм, дегенерация роговицы, глаукома. Для определения недуга использует современный метод диагностики при помощи авторефракторометра, а также офтальмоскопию глазного дна. Кроме того, применяет контактный метод коррекции дефектов зрения, осуществляет подбор очков и линз индивидуально для каждого пациента.
Офтальмохирург
Доктор Шаповалова Татьяна Александровна специализируется на хирургическом и лазерном лечении дефектов органа зрения. Диагностирует зрение, измеряет внутриглазное давление, исследует глазное дно. Проводит оперативные вмешательства с целью исправления косоглазия. Оказывает услуги в области ретинологии, лечит патологии сетчатки различной этиологии, включая отслоения и разрывы. Кроме того, лечит такие заболевания, как пролапс, катаракта, диабетическая ретинопатия, глаукома.
Офтальмолог, офтальмохирург
Врач с 28-летним опытом работы. Защитила диссертацию (2008) по теме «Повышение эффективности фоторефрактивной кератектомии (ФРК) при коррекции миопии высокой степени». Является автором более 30 статей и тезисов, опубликованных в Украине и за границей.
Офтальмолог
Веселовская Наталия Николаевна является ведущим специалистом по восстановлению зрения у пациентов с заболеваниями переднего и заднего отрезка глаза: катаракта, глаукома, глазные осложнения общих сосудисто-эндокринных проблем (сахарный диабет, гипертоническая болезнь и др.), заболевания роговицы и орбиты, косоглазие, близорукость и т.п. В совершенстве владеет современными методами ультразвукового удаления катаракты с имплантацией искусственных хрусталиков нового поколения, микрохирургического лечения глаукомы, пересадки роговицы, пластических операций на веках и косметического протезирования орбиты после удаления глазного яблока и ряда других вмешательств. Наталией Николаевной проведено более 15000 операций.
Киев г. Борисполь, ул. Киевский Шлях, 14 Ж
Офтальмолог
Врач-офтальмолог ведет прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику зрительных органов. Консультирует пациентов по вопросам лечения и профилактики нарушений зрения. Имеет навыки оказания экстренной офтальмологической помощи. Автор публикаций в области офтальмологии. Участник национальных и международных конференций.
Офтальмохирург
Врач-офтальмохирург высшей категории квалификации занимается диагностикой и коррекцией зрения при помощи лазерных технологий. Кандидат медицинских наук, для комплексной проверки остроты зрения использует такие методы исследования, как компьютерная периметрия, офтальмоскопия и гониоскопия. Лечит глаукому и катаракту, осложнения воспалительных и инфекционных заболеваний глаза. Также осуществляет индивидуальный подбор корректирующих очков и линз для зрения.
Офтальмолог
Врач офтальмолог Власенко Ирина Юрьевна ведет приём как взрослых, так и детей, имеет многолетний опыт работы, специализируется в области офтальмологии.
Офтальмолог, офтальмолог детский
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний глаз у взрослых и детей. В работе использует консервативные и оперативные методы. Лечит конъюнктивиты, халязион, ячмень, кератиты и другие патологии. Проводит хирургическое и лазерное лечение катаракты и глаукомы. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Офтальмолог, Офтальмохирург
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области офтальмологии. Проводит консультативный прием для детей и взрослых. Занимается диагностикой и лечением воспалительной и инфекционной патологии органов зрения. Осуществляет подбор очков и линз для коррекции зрения. Выполняет удаление инородных тел из роговицы, промывание и зондирование слезно-носовых каналов.
Консультация від 600 грн