Мишин Вадим Сергеевич

Офтальмолог, Детский офтальмолог
Врач высшей категории
Детский
Врач-офтальмолог проводит профилактический осмотр детей от рождения и взрослых. Консультирует и лечит заболевания глаз у детей разного возраста. Занимается лечением таких болезней, как астигматизм, дальнозоркость, конъюнктивит, косоглазие.

Мишин Вадим Сергеевич один из лучших детских офтальмологов в нашем городе .Я очень ценю его труд. То что он сделал для моего сына- это подарок на всю жизнь. Я буду молится за этого человека и желать ему много лет хорошей жизни!
24 июня '18г.
Офтальмолог Мишин Вадим Сергеевич добросовестно относится к своей работе! Всегда готов помочь своим маленьким пациентам. Общительный, обходительный ,внимательный и в тоже время большой специалист. Я очень рада , что именно он наш доктор.

• 1982 г. - Донецкий медицинский институт, лечебное дело;
  • 1983 г. - Донецкий медицинский институт, специальность "Офтальмология";
  • 2011 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, специализация "Детская офтальмология".

• ежегодно повышает квалификацию на конференциях и тематических курсах по актуальным вопросам офтальмологии.