Страница 10. Офтальмологи Киева

У моего ребенка слезился и болел глаз. Мы обратились к Константину Владимировичу, он обследовал ребенка и назначил лечение. Сейчас намного лучше. Спасибо.
Иванна
Муж часто жаловался на головокружения, он носит линзы, и обратился к окулисту. Врач обследовала глаза, провела диагностику, и нашла причину. Назначила лечение. Огромное спасибо.
Вероника
Моя бабушка обратилась к Наталье Васильевне, получила консультацию и профилактическое лечение по поводу ухудшения зрения. Мы очень довольны и благодарны.
Сынок с детского сада ходил в очках, были врожденные проблемы со зрением. Но Мария Анатольевна нам помогла! Максюша пошел в третий класс уже без очков! Я не могу нарадоваться, спасибо огромное.
Настя
Большое спасибо за помощь оказанную моему ребенку!
Ходим к Марии Анатольевне с того момента, как у дочки стало падать зрение (есть в кого). Благодаря правильно подобранным очкам, гимнастике и выполнению рекомендаций по ограничению нагрузки на глаза сейчас этот процесс сильно затормозился.
Детский офтальмолог
Доктор занимается диагностикой и терапией глазных заболеваний у детей. Лечит конъюнктивит, кератит, увеит и близорукость, подбирает очки для зрения. Выполняет удаление халязиона. Разрабатывает профилактические мероприятия по предотвращению нарушений зрения у детей.
Киев г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1
Офтальмолог, Офтальмохирург

Основным направлением работы является лечение патологии слезоотводящих путей, как у взрослых, так и у детей, начиная с рождения. Доктор владеет уникальными хирургическими методами, такими как микродренирование, стентирование и протезирование слезного канала.

Специализируется на лечении таких заболеваний: конъюнктивит, кератит, иридоциклит, ячмень, халязион, инородное тело глаза, синдром сухого глаза, дакриоцистит новорожденных, эпифора, непроходимость слезных путей.

Офтальмолог детский
Специалист в области лечения глазных заболеваний у детей, владеет навыками аппаратной диагностики и лечения.
Офтальмолог
Врач специализируется на лечении заболеваний органов зрения. Основное направление деятельности – терапия дальнозоркости, близорукости, конъюнктивита, катаракты, глаукомы и астигматизма. Разрабатывает персональные схемы лечения с использованием современных медикаментов.
Офтальмолог
Доктор занимается выявлением и терапией широкого спектра офтальмологических заболеваний. Лечит конъюнктивит, близорукость, астигматизм и блефарит. Выполняет офтальмоскопию глазного дна и глазную тонометрию. Подбирает очки для зрения.
Офтальмолог
Врач специализируется на лечении и диагностике всех аспектов глазных заболеваний. Проводит инструментальную диагностику с последующей коррекцией зрения. Работает с основными заболеваниями органов зрения, включая конъюнктивит, дальнозоркость, близорукость, астигматизм. Подбирает оптимальные очки и линзы.
Офтальмолог
Врач занимается выявлением и терапией инфекционных и воспалительных заболеваний органов зрения. Владеет современными методами компьютерной диагностики органов зрения. Лечит астигматизм, конъюнктивит, ячмень и другие патологии глаз. Консультирует по вопросам подбора линз и очков для зрения.
Офтальмолог, офтальмохирург
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний глаз. Занимается хирургическим и лазерным лечением катаракты и глаукомы. Измеряет внутриглазное давление бесконтактным методом. Консультирует по вопросам подбора очков и линз. Принимает активное участие в конференциях и семинарах.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Офтальмолог
Врач осуществляет прием пациентов с офтальмологическими патологиями. Проводит хирургическое и лазерное лечение катаракты и глаукомы. Выполняет бесконтактное измерение внутриглазного давления. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по специальности. Принимает активное участие в конференциях и семинарах.
Записаться на прием8 онлайн записей
Офтальмолог, детский офтальмолог, ортокератолог
Врач офтальмолог высшей квалификационной категории, детский врач офтальмолог второй квалификационной категории. Специалист по кастомизированной контактной коррекции